"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

The Wankys "Weapons Of Musical Destruction"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 10:30 am    Заголовок сообщения: The Wankys "Weapons Of Musical Destruction" Ответить с цитатой

Цитата:
Includes Weapons of Musical Destruction 8" LP (1-Cool Lost In
France and Drunk 7" EP (9-12) Noise Disorder and Chaos Split LP
(13-17) Noise Punk Vol 3 Split 8".


Короче, если к этому релизу прибавить The Very Best Of Hero The Wankys - должна быть полная коллеция. По моему тут есть и песни со сплитов с Exit Hippies и Syphilitic Vaginas.

Я люблю Wankys - классический, безмозглый и нанюхавшийся клея noise punk типа ранних Disorder, или Chaos Uk, Confuse только еще пронзительнее, быстрее и с мерзостным ноющим вокалом. И вместо политики - одни забавы, пьянство и грязные шутки. По мне - так они не хуже их японских героев и богов - The Swankys.

http://www.sendspace.com/file/gvui18


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pigy



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lost in France and Drunk у меня лежит семерка, оформление у нее шикарное. Mузыка, по большому счету - Swankys/Gai, доведенный до абсурда, гипертрофированный нойз панк.) Лучшее оружие для травли соседей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них клипы смешные, на майспейсе есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

послушал данный альбом.
Вначале долго трахался с эквалайзером, чтобы не спалить мои усилкиSmile
Ну так вот, когда я это слушал, мне представлялась толпа обжранных ирокезных панков, которые пляшут под любой шум. The Wankys является лучшим саундтреком для подобного веселья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myxa писал(а):
Вначале долго трахался с эквалайзером, чтобы не спалить мои усилки

Саунд таких групп я однажды обозвал "God Save My Ears" Smile Если захочешь спалить усилок когда-нибудь, я могу пару японcких групп посоветовать.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://distorthackney.blogspot.com/2008/10/wankys.html
интервью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB