"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Sore Throat

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Sore Throat Ответить с цитатой

удивлен что этой группы тут нет.
а жаль.


Участники какого-то невьебенного количества разных групп, от дискора(Doom, Police Bastards)до дум-метала. считаются чуть ли не пионеры ноизкора.





Ну что я могу сказать, слышал только Death to Capitalist Hardcore EP, но это одна из моих любимых шумных записей, наряду с ранними 7mon.
Saw throat я видел перездавались недавно, это как бы обратная сторона Sore Throat, но заиметь пока не удалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слушал их Disgrace To The Corpse Of Sid.... Там больше, чем 100 песен(почему так мало Smile) Как-то не очень...ну типа как Anal Cunt - средняя длина песен - 16-17 секунд, но еще пронзительней. Очень все схоже друг с другом и сливается в один шум. Судя по обзорам: Sore Throat'оский альбом Indestroy - уже совсем другой и менее хаотичный, а после него на Never Mind The Napalm Here's Sore Throat они опять убыстрились. Надо все это послушать. О Saw Throat слышал, но опять таки не слушал. Smile На фотографии должно быть они (подпись John Doom and Sore Throat).... Ядреные чувствуется ребята....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

года 2 назад (+/-) дико сидел на них. щас вообще ни помню о чём.
а ещё помню что с года 2 назад (+/-) меня музыка как таковая конкретно так подзаебла, и мессаджи всякие стилистические и идеи.
...вот думаю не связано ли одно с другим Laughing
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помню, на какой-то записи была кантри песня, мне она очень нравилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeaVisS



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: Казань....

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Death to Capitalist Hardcore EP

кстати видел несколько вариантов обложек этой пластинки


в таком виде больше нравится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeaVisS писал(а):
в таком виде больше нравится

Чем им DRI так досадили? Тем, что с металлистами стали выступать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeaVisS



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: Казань....

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman
да не, они мне очень даже по душе, тут я какбэ в другом ключе вижу эту обложку, что капиталист захапать их хочет, типа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"death to capitalist hardcore haha i love how they are anti d.r.i. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeaVisS



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: Казань....

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman
вот это я чё-то упустил Smile откуда это, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то комментарий к этому альбому с last.fm. Введи в гугл "death to capitalist hardcore+ DRI" - может, ещё интересное что-то найдёшь. Но обложка явно анти-DRI, да. Типа, они хардкор-капиталисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдаётся мне что никаких особых причин для ненависти к DRI у них не было.
Им у них было несколько песен посвящено

Цитата:
(D.R.I.) Dead Rich Individuals

Цитата:
D.R.I. (E.M.I.)

_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAW THROAT - это и есть "Inde$troy". Группа записала его после "Disgrace To The Corpse Of Sid" LP как бы в противовес последнему, "Inde$stroy" - это всего лишь одна песня, вдохновлённая (согласно статье, приложенной к пластинке) THE MELVINS, GORE, THE SWANS и SAINT VITUS. Мне нравится термин "медленный индустриальный краст", кажется, он довольно точно подходит к этому альбому. Помню, что запись впечатлила меня настолько, что я попытался разузнать побольше об этом странном направлении, и наткнулся на группы SPINE WRENCH (ex-DEVIATED INSTINCT) и CULTURCIDE, относительно которых тоже употреблялись словосочетания “индустриальный краст”/”индустриальный панк”, но аналогичного убийственного действия они, как оказалось, не производили. Хотя SPINE WRENCH на мой вкус довольно неплохи. У них, вроде, дофига всего выходило.
Это может показаться странным, но "Inde$troy" мне нравится гораздо больше быстрого/нойзкорового творчества SORE THROAT. Такого барахла потом навалом было, а эта запись по-своему уникальна. Впрочем, возможно, это только кажется так потому, что с дум/сладж/стунер-сценой я знаком довольно поверхностно.
Позднейшее творчество SORE THROAT в жанре "нойз" (образца сплита с NEW YORK AGAINST BELZEBU) не привлекает в принципе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB