"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

СВИНОКОП "Срынь!"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> дистро и обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: СВИНОКОП "Срынь!" Ответить с цитатой

Питерский анархо-панк, 9 треков (в т.ч. кавер на MOB 47, инструментал и 7 песен на русском и шведском) на 14 минут, ксероксная обложка. 25 руб. + почта или обмен на кассеты или зины(при предварительной договорённости).
http://svinokop.narod.ru/svinokop.htm
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ifolder.ru/12362250 - одна песня в формате mp3.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот если у человека нет кассетника, но он хочет послушать вашу запись, то как быть?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. Найти кого-то, кто ему перепишет эту запись на CD или винил?
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd
Или мп3 залить Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня нету этой записи в цифровом формате.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd
Так я и не требую. Very Happy

Единственное помоему проще переписать CD .на кассету, а как переписать кассету винил, я не представляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают и такие устройства. Стоят как небольшой вертолёт.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пропустил.... Это потому что почти никогда в distro-обмен не захожу. (нечем меняться).
Вопрос: что означает слово "срынь!" ? Smile Что-то типа "отвяжись"? Или это от слова "срань" ?
Послушал "Никакого Позитива". Это сильно отличается от Австралии. Smile Как будто другая группа. Мне так лучше нравится. Вначале как только вокал начался - возникла моментальная ассоциация с Blatz (середина в замечательной песне Hustler), но потом я все-таки опомнился - музыка быстрее, вокал тоже быстрее и действительно напоминает некоторые анархо-панк группы. Ну например песня Thanks A Lot - у Anti-Product....но там правда чередующийся вокал и музыка более прямолинейная. Еще Detestation немножко напомнило... В целом - очень хорошо. Без всякой лести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Вопрос: что означает слово "срынь!" ? Что-то типа "отвяжись"? Или это от слова "срань" ?

Наверное, это неологизм от "Сгинь, срань!".Smile

БерсеркНаФабрике писал(а):
"Никакого Позитива"

Да, отличная песня. Нойзпанк хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Срынь" - русский перевод слова "merdre!" из пьесы Альфреда Жарри "Король Убю". Там, собственно, папаша Убю на обложке.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd писал(а):
"Король Убю"

Смотрел польскую экранизацию (Шулькин), а другие не смотрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd

Зачем такое качество делать? Smile Это же не очень удобно "для прослушивания". Smile Всё таки ты фетишишь стариной, но надо было тогда на 20 лет раньше родиться, те времена ушли безвозвратно, проснись Шарапов. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick писал(а):
Зачем такое качество делать?

Качество записи отличное, как раз то что надо, но вот сам релиз не мешало бы продублировать на СД-Р, конечно же.Smile

former sick писал(а):
те времена ушли безвозвратно, проснись Шарапов.

Да это скорее ты задремал.Smile) В искусстве нужно или опережать время, или находиться вне его рамок. А играть в рамках "современности" означает идти в ногу со временем, то есть играть то, что модно.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам зато так записываться удобнее, быстрее и дешевле.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman

под "теми временами" я имею ввиду запись на магнитофон или что придётся за неимением лучшего (и ты это прекрасно понял, так что не перевирай), я понимаю если это проф. запись аналоговая, а так то зачем "ухудшать"?
Я понял давно, что тебе "эстетически" больше нравятся записи такие, где ничего не слышно в принципе Smile Я, например, не могу слушать Crudity, так как приходится усиленно вслушиваться, чтобы хоть как-то понять мелодию, меня это раздражает - тоже заметь "эстетически" Smile
вне рамок, времени - это всё демагогия для нищих Smile

Ihgd

не уверен на счёт удобства, дешевизны и прочего - отмазка, фетишизм - вот что это такое, фетишизм по старым временам, но они прошли Smile у вас в питере всё в 2 раза дешевле чем в москве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у нас всё равно нету профессионального звукозаписыывающго оборудования в собственности. Бюджет записи, как водится, 0 руб. 0 коп.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме того, мы слишком криво играем, чтобы нас стоило особо качественно записывать.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick писал(а):
(и ты это прекрасно понял, так что не перевирай)

Клянусь, не понял.Smile

former sick писал(а):
Я понял давно, что тебе "эстетически" больше нравятся записи такие, где ничего не слышно в принципе

Нет, я люблю записи разного качества. Просто я не цепляюсь к качеству. Если группа записалась с таким звуком, с каким записалась - значит, так нужно, и я просто принимаю это как есть.

former sick писал(а):
меня это раздражает - тоже заметь "эстетически"

Ну да, это уже вопрос вкуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd писал(а):
Бюджет записи, как водится, 0 руб. 0 коп.


понял, надо же к чему-то докопаться Smile

subhuman

да, я цепляюсь к качеству записи, люблю нюансы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick, насчёт устаревшего формата я с тобой частично согласен. С другой стороны, во многих профессиональных студиях запись по-прежнему делается сперва на ленту, а уже потом переводится в цифру для обработки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman писал(а):
во многих профессиональных студиях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так я с большим удовольствием и сейчас писался бы на четырёхканальный кассетный Фостекс, который у нас раньше был, чем на компьютер. На кассете звук менее безжизненным получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цифра ничем не отличается (принципиально) от аналога, это всё самогипноз, зато в разы доступней и качественней Laughing не думаю, что на Фостекс лучше будет (ты купи и попробуй) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick
вот не согласен.

у меня есть несколько полностью аналоговых пластинок. звук там пезже, чем на пластинках, перекатаных с компа.

а кассеты это круто. тем более шумная музыка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> дистро и обмен Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB