"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Новые разделы.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> "всяк сюда входящий"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 9:12 am    Заголовок сообщения: Новые разделы. Ответить с цитатой

В связи поступившим предложением о диверсификации музыкальных разделов - пара вопросов.

Все ли считают необходимым расформирование раздела mp3 (с раскидыванием соответствующих тем куда следует)?

Какие разделы стоит добавить к уже имеющимся крастовому и японскому? Мои предложения - панк-рок, хардкор, грайнд / нойзкор и прочее.

Прошу высказываться, по возможности приводя мотивацию.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd писал(а):
Все ли считают необходимым расформирование раздела mp3 (с раскидыванием соответствующих тем куда следует)?

Я за.Smile

Ihgd писал(а):
Мои предложения - панк-рок, хардкор, грайнд / нойзкор и прочее.

То есть панк и хардкор - разные разделы? Не понял этого. В один же надо. Иначе будет страшная путаница. А почему "грайнд/нойзкор" вместе? У нойзкора несколько направлений, включая неоколограйндовые, неужели в этом разделе будут приравниваться Лебенден Тотен и ранний Каркасс?Smile) Это некорректно. Я просто за разделы "Хардкор & панк" и "Прочую музыку", скорее. То есть понятно, что во многих случаях панк отделим от хардкорпанка, но есть случаи, когда грань размытая. Или всё таки сделать два разных раздела с панком и хардкором и понадеятся на то, что всё будет нормально? Тогда уж что-то вроде: "Панк, нойзпанк и т.д.", "Хардкор (?), "Прочая музыка". Грайнд пихать в хардкор, наверное, тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeaVisS



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: Казань....

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже за отдельный грайнд/нойзграйнд/нойзкор раздел! Конечно нойз бывает разный. но туда просто запихивать тот нойз, который более близок к грайндкору а "белошумные свистопляски" в другую музыку, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeaVisS писал(а):
я тоже за отдельный грайнд/нойзграйнд/нойзкор раздел!

И будет там три-пять тем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот, что думаю.
Грайнд, его ведь с натяжкой можно и в панк\хардкоре обсуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeaVisS



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: Казань....

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman
в прочей музыке вроде как немало тем с грайндом, да и краст грайнд туда отнести можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И будет там три-пять тем?

Сева любит грайнд! И будет шесть-семь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R2 писал(а):
Сева любит грайнд! И будет шесть-семь...

Не знаю... Он нередко слушает грайнд со страшной лирикой, и я не думаю, что под такое нужно выделять отдельный подфорум. Smile Но предлагаю сделать ещё один подфорум в немузыкальном разделе и в новый форум там перенести все темы про книги и кино, то есть отделить культуру и искусство от всего остального. Но, впрочем, можно и грайнднойз раздел, да - тогда и юзер Siggi обрадуется, наверное.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сева и Алексеев - это, своего рода, столпы. Мне под них раздела не жалко ничуть.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а куда же mp3 тогда заливать? тогда пусть в каждом подфоруме будет ветка mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем? Можно ведь в тему с обсуждаемым коллективом выкладывать мп3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется стоит сделать так(помимо того что уже есть)

панк и хардкор

грайнд/нойзграйнд/нойзкор

метал

прочее.

конечно бы было круто если бы еще было про сладж, дум и так далее, но не потянем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Неудачник писал(а):
Можно ведь в тему с обсуждаемым коллективом выкладывать мп3.

Именно. Можно выкладывать, а можно и не выкладывать. Smile

Myxa писал(а):
метал

А это зачем?Smile Пока что на этом форуме метал не обсуждался вообще (за редкими случаями) и не думаю, что будет... Для него достаточно и "Прочего". Он зачастую с панк-идеологией несовместим никак, было бы странно тут обсуждать всякие сатанинские или ультраразвлекательные поп-группы.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть знатоки дума? Very Happy
Вот сладж не плохо бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это всё в "Прочее" пускай идёт. Не нужно плодить сущностей сверх меры.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R2 писал(а):
Есть знатоки дума? Very Happy
Вот сладж не плохо бы...


просто если слушаешь довольно много такой музыки, со временем понимаешь что дум, сладж, стунер во много идут рука об руки и влияют друг на друга.

.subhuman
с металлом я наверное все-таки махнул. В прочей можно. Хотя я думаю, что много здесь сидящие не брезгуют хорошим блэком и иногда олд-скульненьким дедом побаловаться, ну а про трешачек вообще молчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думы и прочие металы в прочее, наверное?

Я предпочитаю инди-рок и шансон, но тут обсуждение этого было бы неуместно.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и иногда олд-скульненьким дедом побаловаться

Фиг знает... только ранний Obituary.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd
скорее всего да, но если вдруг разрастется.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краст и свсё близлежащее
Панк & хардкор
Японцы
Грайнд/нойзкор (субъективно ценность этого раздела для меня сомнительна, но раз считаете необходимым - то и ладноSmile)
Прочее

Так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за. самое оптимальное.

Панк,хардкор и всё близлежащее (только не модное,хехе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по металлу сделайте - трэш, блэк, дэт, дум, кроссовер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да обсуждали же, что их набивать и некому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против метала в отдельном форуме.Smile Это - панк-форум. Метал - в Прочее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman писал(а):
Я против метала в отдельном форуме


нехристь Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> "всяк сюда входящий" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB