"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Новые разделы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> "всяк сюда входящий"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick писал(а):
нехристь

А ты про христианский метал писать собирался, что ли?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про православный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick писал(а):
про православный!

Сделать раздел "Православный метал", то есть?Smile Голосуем?Smile

Сразу хочу настоять на том, чтобы нойзпанк не пихали в раздел с нойзкором. Smile А раздел с грайндом можно назвать или Noise или Шум, а в описании пометить "грайнд, нойзкор, нойз". Хотя лично я считаю публичное употребление термина "нойзкор" очень рискованным занятием, поскольку нойзкора существует несколько самостоятельных видов. Полагаю, будет понятно, что речь идёт о нойзграйнде в первую очередь, и что про группы типа Atrocious Madness, Rotozaza, State Poisin и так далее нужно писать в Панк-разделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроссовер можно и в панк\хардкоре обсуждать, я так думаю. Cool

Если план по закрытию форума от посторонних лиц еще в силе, выступаю с предложением оставить раздел "Дистро и Обмен" открытым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Неудачник писал(а):
Если план по закрытию форума от посторонних лиц еще в силе, выступаю с предложением оставить раздел "Дистро и Обмен" открытым.

Ну пока большинством голосов (штуки три) решено оставить для всеобщего образование разделы Дистро и Листы. Против не проголосовало ни одного человека - значит, принято.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да дистро одно оставьте и всё, листы прикройте

ещё бы хорошо, чтобы выходили бумажные версии, желательно с диском-компиляцией, регулярно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick писал(а):
да дистро одно оставьте и всё

Я в целом не против.
(former sick, а когда Wrong и Siggi вернутся?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ещё бы хорошо, чтобы выходили бумажные версии, желательно с диском-компиляцией, регулярно

Вот это дело.
Жаль что мне по красту нечего написать. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick писал(а):
ещё бы хорошо, чтобы выходили бумажные версии, желательно с диском-компиляцией, регулярно

Еженедельник?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman

через неделю похоже вернуться, бороздят вражьи просторы

а вот ежемесячник - неплохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick писал(а):
а вот ежемесячник - неплохо

С защитой от копирования + текстом, закодированным для всех, кроме подписчиков.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все ли считают необходимым расформирование раздела mp3 (с раскидыванием соответствующих тем куда следует)?


Ого.... тема только создалась, а уже три страницы набралось! Да. Я считаю, что раздел mp3 можно разбить на мелкие части. Так будет удобней. Мне можно дать особый, личный раздел, который будет называться Севина Музыка (шутка). Вообще-то я не очень часто слушаю grind. Это просто так получилось, что у меня в последнее время было им увлечение. Сейчас уже просто отголоски...
Что можно сделать... crust/d-beat , japanese-раздел, хардкор, панк и раздел куда будет идти все что экстремальней панка и хардкора - то есть grind, noise, power violence и так далее... Но это только мое предположение. Вообще - я согласен с теми разделами, которые предложил Ihgd. Мне мне кажется, что делать отдельные темы для noisecore или например sludge - неблагодарная затея. Можно ведь и сотню разделов сделать и потом там будет 2-3 темы два года висеть... Это сложно все.. Да вот даже, я сейчас думаю, если сделать раздел "панк" - что туда совать? Вот я например вчера выложил новый альбом Germ Attak. Если бы у нас разделов много было - куда мне его нужно было бы запихнуть? В панк? Или уже решили, что панк будет вместе с хардкором? Я что-то не понял.... Палка о двух концах. Я думаю, что когда будет много разделов - начнутся споры и замечания: кто-то что-то не туда сунул. Smile Но со своей стороны я обещаю вести себя хорошо и пытаться не перемешивать разделы. (если они конечно появятся).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman писал(а):
С защитой от копирования + текстом, закодированным для всех, кроме подписчиков


да - всё правильно, всё стоит денег, в том числе и информация, мне, например, не в лом платить деньги за нужную информацию

а берсерку надо выделить колонку для плейлиста - мини-рецензий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeaVisS



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: Казань....

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я какбэ за разделы, которые были озвучены сабхьюменом.
за закрытие, кроме дистро (листы нафиг открывать?)

кстати, по-поводу рецензий, было бы круто сделать в разделах типа прикреплённой темы, где былиб рецензии на новые альбомы в соответствующих стилях. Небольшие, ёмкие, если альбом доступен для скачивания - ссылка (жэелательной на айфолдырь или медиаогонь, а то рапида и депозит имеют вельми ебливую защиту по айпи, сорри за мой французский).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 8:55 am    Заголовок сообщения: Вспомнилось. Ответить с цитатой

BeaVisS писал(а):
Небольшие, ёмкие

Маленький, но ёбкий.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeaVisS писал(а):
за закрытие, кроме дистро (листы нафиг открывать?)

Пока что один Кот-в-пальто против большинства.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeaVisS



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: Казань....

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну просто не понятен смысл в открывании листов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну новые юзеры смогут заевать доверие отписывая в обсуждаемой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у Барри в книжке "Хай-фай" была идея, что важнее не то, кто ты, а что ты слушаешь. "Первая же девушка, которой он предложил заполнить эту анкету, треснула ею Барри по голове".
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы попросил! Smile

в разделе листы содержится очень много полезной инфы, пусть будет открытой
муз. разделы мне пофиг, какие сделаете, такие и будут.. токо смотрите в зесин не превратитесь )))
хотя стоило бы конечно разделить прочую музыку на "металл" и "неметалл"

против скрытия "япкора", кстати, не возражаю ))) можете даже лично от меня его скрыть (глаза б мои не видели Smile
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd
ну моя идея заключалась в том, что если юзер сможет отписывать инетерсно и культурно в разделе листы, но ему(ей) не составит труда делать тоже самое во всех остальных, то есть он(а) "заслужила" права смотреть закрытые разделы. Если нет - то нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd
ну моя идея заключалась в том, что если юзер сможет отписывать инетерсно и культурно в разделе листы, но ему(ей) не составит труда делать тоже самое во всех остальных, то есть он(а) "заслужила" права смотреть закрытые разделы. Если нет - то нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto писал(а):
против скрытия "япкора", кстати, не возражаю ))) можете даже лично от меня его скрыть (глаза б мои не видели

А ты ж раньше вроде слушал что-то из этой области без содроганиря?Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше без содрогания, а щас вообще не могу почему-то
оно мне кажется всё каким-то одинаковым ))

но это не относится к прочим японским группам - типа Shonen Knife, CSSO и Boredoms
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем раздел нойзограйнда пока делать не надо, наверное. Если юзер Siggi, когда вернётся, сочтёт это необходимым - тогда можно, а без его вердикта - лично я не вижу смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> "всяк сюда входящий" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB