"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

See You In Hell "Utok"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: See You In Hell "Utok" Ответить с цитатой

Солидный альбом. На мой взгляд See You In Hell улучшились со времен их первого альбома "Umet Se Prodat"... Нагуляли жир.

http://www.sendspace.com/file/54768u

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень крутое. Люблю эту группу.
Хотя мне тут солячки совсем не поравились. а так все очень круто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
На мой взгляд See You In Hell улучшились со времен их первого альбома "Umet Se Prodat"

Странно такое от тебя слышать, поскольку традиционный япкор ты не очень жалуешь, а именно начиная с этого альбома SYIH стали играть именно так называемый "burning spirits style". Smile) Правда, соляки действительно слабоватые, не дотягивают до японских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тем не менее мне этот альбом почему-то понравился больше... Даже не знаю почему.
Вот у World Burns To Death на последнем альбоме тоже явный переход в японскую сторону - там ведь даже приглашенные музыканты играли... по-моему из Forward и Paintbox и из Bastard. И мне Graveyard of Utopia понравился меньше, чем любые другие релизы WBTD...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s_kot



Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, перезалейте пожалуйста
желательно и Umet Se Prodat, буду очень благодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://keepthegrindcorealive.blogspot.com/2009/04/see-you-in-hell-czech-republic.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

себя они величают как raw punk и вообще неотделиманя часть raw сцены чехии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raw punk не идентичен красту или ди-биту. И группа играет не краст даже близко, поэтому непонятно, почему они были перенесены сюда из панк-раздела, хм. Smile Я уже где-то в рунете читал, что некоторые люди даже и Crude к красту относят только на основании нашего фака.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно, не прнципиальный вопрос.
а Crude это же Burning spirit ?? чем не подвид краста??? а то как то все сильно усложняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, что счас будет...
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бёрнинг спиритс к красту не имеет отношения. Он нами рассматривался в факе просто как смежный жанр, поскольку некоторые японские хардкор-группы иногда вставляют в свои альбомы одну-две краст-песни, но могут и не вставлять, конечно же. Например, Crude, которые играют быстрый мелодичный панк без единого намёка на краст. А , допустим, у Liberate встречаются краст-вплетения. То есть могут быть пересечения между традиционным япкором и крастом, но это не правило. Ну и собственно нет никакого бёрнинг спиритс на самом деле, это просто условный западный термин, обобщённый контейнер для той массы японского хардкора, который не подходит под западные стандарты. (Точно также и, допустим, Моб 47 не имеют никакого отношения к красту. Смежные явления.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar Hauser



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 91
Откуда: Портлэнд-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не интересовался их творчеством,но, послушав сплит с CROW, заинтересовался, и именно сторона SYIH больше понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB