"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Drink&Food list 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeaVisS
это правда летнии вариант, зимой овощи дороги и не так вкусны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
константин



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 90
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом самое оно шашлык на природе или в каком-нить городском парке под водочку. Мясо лучше куриное: и вкуснее, и дешевле, и холестирина нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BeaVisS



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: Казань....

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myxa
О_о а как вкус овощей зависит от времени года? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeaVisS
удивлен что ты это спрашиваешь.
зимой овощи выращивают в парниках и возможно на гидропонике.
а летом на грунте, на открытом воздухе.
в первом случае овощи не такие ароматные, насыщенные и вкусные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. ты хочешь сказать, что гидропон < диких кустов Question Wink
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овощи просто зиму лежат в овощехранилище, ну либо доставляются чёрт-то откуда.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помидоры-помидоры, помидоры-овощи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мясо лучше куриное: и вкуснее, и дешевле, и холестирина нет.

Не. Лучше вообще никакое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvilChong32



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каша пшенная, запеканка творожная с изюмом, клубника с сахаром и молоком (йогуртом), салат "Летний"=зелень+огурцы+помидоры+майонез, картофель жаренный, вот чем питаюсь последний месяц.. ну и супчики еще всякие...

пс говорят огурцы соленые (чем злее, тем лучше) с медом (желательно не особо засахарившемся) просто изумительно вкусно! кто-нибудь пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilChong32
Я однажды в школьные годы съездил затоварится в дохлую рыббу. Решив отметить покупки, я напился пива, тогда я от него здорово пьянел.
Дома начал есть халву с салом. Больше подобных опытов не проводил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeaVisS



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: Казань....

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myxa
а, я просто говорил ещё про замороженые овощи и почему-то подумал, что ты о них Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котлеты из соевого фарша с добавлением тертого картофеля- просто отлично!

А в курином мясе не может быть холестерина только в одном случае- если курица перед смертью страдала циррозом печени Wink
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние несколько дней у меня режим работы - сутки через сутки. С одной стороны, приходится есть много пакетированной дряни вроде лапши б/п, но с другой - потребление продуктов питания происходит чаще и помалу. Дома выжираю всего пару раз в день, зато помногу. Вот и получается баш на баш...
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
total_jazz



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в Болгарии, где много фалафеля и соевой брынзы. Разливное вино тут по 0,6 евро за литр, кстати, встретить пьяного - редкость. Сейчас балуюсь суррогатами - ментоловый винный напиток и белое газированное вино с кориандром и какими-то травами - евро с копейками за полторашку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно делали шашлык из сои. Купили "соевые котлетки с ароматом грибов", залили кипятком на 5 мин, отжали лишнюю воду. Затем замариновали. Маринуются они, надо сказать, очень быстро- 30 мин вполне хватит. Затем жарили их на решетке на углях. Даже мясоедам понравилось. Very Happy
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня в последнее время чтото с головой... После длинной фазы ахуенных расстройств, утерял способность потреблять мясо. Я вроде животных то не люблю, но как то само по себе стало ... Даже кусок пиццы съесть не могу,с колбасой,во рту вкус трупа чувствуется ... Ну это хуёво, я не хочу вобще быть веганом, но както непорочно уже становлюсь, месяца 2 мяса не ел нормально ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это может на меня ещё повлияли просмотренные лекции, в которых говорится о том - что человек, употребляющий мясо, по другому както размышляет,чтоли, ну злее как бы, точно не помню. И ещё запомнилась речь о том, что : Люди потребляют мясо,а не потребляют абсолютно аналогичную сою, так как им нужен и привычен вкус смерти, трупа . Что то вроде того ... Кароче надо лечится,психозы ....психозы... А мясо я не хочу переставать есть, итак дистрофан,к томуже и в качалку хожу... На овощах не прокачаешься особенно .Былобы от рождения нормальное телосложение, не елбы давно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясо надо не просто выбросить из рациона, а полноценно заменитЬ, т.е. весь свой рацион перестроить. Тогда и вывоз будет. Wink
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И без мяса вполне нормально можно качаться. И есть тому достойные примеры. Я знаток, обращайся. Very Happy
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untitled писал(а):
повлияли просмотренные лекции


тоже посмотреть хочу, где взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick писал(а):
тоже посмотреть хочу, где взять?


Много всяких ссайтов эсть, например http://www.zhestokosti.net
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick писал(а):
Untitled писал(а):
повлияли просмотренные лекции


тоже посмотреть хочу, где взять?


Ну вот например эта http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=917374 "Сила невежества" - О.Г. Торсунов (Аударья Дхама дас) , ну там вобщем про реинкарнацию,кришнайтство, вегетарианство, ведическую культуру,йогу и т д . И психология.

Скорее духовное, чем социальное ... Ну мне понравилось вобщем,интересно послушать

Цитата:
О авторе

Олег Геннадьевич Торсунов, врач и психолог, имеет высшее медицинское образование. Он окончил Самарский медицинский институт, интернатуру по специальности дермато-венерология, а также Московский университет им. Дружбы Народов по специальности корпоральная иглорефлексотерапия. Доктор Торсунов прожил несколько лет в индии и самостоятельно изучил древне-индийскую медицину Аюрведу. Он также является преподавателем Бомбейского института Аюрведы «Ведическое здоровье» и возглавляет в нем обучение русскоязычных студентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untitled

там торрент скачать нельзя, недооформлено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick писал(а):
Untitled

там торрент скачать нельзя, недооформлено


Блин,закрыли уже ... Ну вот другие две, тоже норм

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=960909

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1433892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untitled писал(а):
А мясо я не хочу переставать есть, итак дистрофан,к томуже и в качалку хожу... На овощах не прокачаешься особенно

да запросто. на роллинза хоть посмотри. протеиновых смесей купил и вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB