"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Drink&Food list 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И при этом самое главное бухать поменьше- алкоголь нарушает белковый обмен.
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semuhinen писал(а):
И при этом самое главное бухать поменьше- алкоголь нарушает белковый обмен.


Да бухаю я итак мало (насколько я помню, вместе с пивной мочой - много витаминов выходит), а вот с дарами природы стоилобы как-то подзавязать ...
Кстати, а как влияет семейство марихуановых физически ?, тоесть на тело.


Цитата:
протеиновых смесей купил и вперед.


Когда недостаточно веса, надо пить не протеин а гейнеры , протеин только хуже сделает, его лучше людям с достаточным или избыточным количеством веса употреблять,но вобще пить их - очень гемморойно,так как я постоянно на работе, и тут не очень удобно разводить и пить этот порошок. К томуже, он надоедает быстро, я ведро гейнера год назад купил , 5 кг , меня настолько заебал его ванильный вкус ,что я стал пить его над раковиной, с зажатым носом, и постоянно давясь - как будто вот вот сблюю.А нейтральных вкусов выпускать не хотят. У меня там до сих пор ведро недопито, килограм порошка остался, но порошок я не использую, зато по ведру (бочке) барабанной педалью ох как заебись стучится...
Креатин ещё для спорта хорош, правдо потреблять надо много воды, а в моём случае это обуза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untitled

ну вес он со временем сам увеличивается, обмен веществ замедляется, я тоже худой был - 58 кг при росте 186 - лет до 25, не бери в голову всякий бред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"семейство марихуановых" тоже отрицательно влияет на рост мышечной массы, т.к. серотонин и дофамин (которые и обусловливают многие эффекты данного "семейства") синтезируются клетками мозга из аминокислот. А если хотя бы одного аминокислотного звена не хватает, белок не синтезируется, и все аминокислоты либо расходуются на энергетические цели (при достаточной физической нагрузге), либо превращаются в жиры и гликоген и в таком виде откладываются в печени, межмышечных промежутках и подкожной жировой клетчатке.
Подобный процесс наблюдается и при несбалансированном питании.
Т.е. если организм недополучает хотя бы одну незаменимую аминокислоту- то хер накачаешься, хоть надорвись.
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня аминокислоты в таблетках есть . BCAA.

former sick писал(а):
Untitled

ну вес он со временем сам увеличивается, обмен веществ замедляется, я тоже худой был - 58 кг при росте 186 - лет до 25, не бери в голову всякий бред


Я знаю что меняется обмен веществ. Просто нехочу до 25 ходить закомплексованнным =) Я знаю что меняется обмен веществ. Да и вобще меня волнует не цифра на весах, а внешний вид, пожирнеть я не смогу точно, я уже хоть жрал как траглодит,ничего особенного не происходило, а вот поднакачатся можно,мне уже итак качалка помогла немного, ато былбы ещё меньше)) Правдо после наркоманческого-алкоголического лета всё сдулось нахрен . Но восстанавливается весьма быстро. На днях опять пойду заниматся .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 133
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.veganbodybuilding.com/
ну и в русскоязычном интернете полно материалов как правильно питаться качкам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semuhinen

Слушай, я вот опять начал ходить в качалку. Разумеется после летнего перерыва начали болеть мышци, ну потомучто микро-рвутся.Это понятно. Но у меня раньше эта боль проходила за 2 дня, можно сказать, а щас почемуто гораздо дольше. Разумеется чтобы мышци сращивались - я употребляю амиинокислоты. Но всёравно мышци зверски болят. Я вот в понедельник качал пресс, а у меня до сих пор ,спустя 4 дня, он болит настолько, что для меня кашлять,смеятся,и чихать - адские мучения, это не говоря уж про остальные мышци.

Это может быть изза того что гарик хуячил в больших количествах ? Я имею ввиду долгое восстановление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это долгое восстановление. Чем больше уделываешься всякой хуйнем, тем ниже способность организма к восстановлению.
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad пздц (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А восстанавливаемо ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeaVisS



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: Казань....

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера опробовал вареники с картофаном и луком Smile Пища богов Smile Сегодня на пробу возьму с капустой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untitled писал(а):
А восстанавливаемо ?


Да, восстанавливаемо. Но уделку надо прекращать Wink
_________________
www.myspace.com/doloto


Последний раз редактировалось: Semuhinen (Чт Сен 03, 2009 4:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КстатЕ о варениках... Вот на хрена в состав магазинных вареников входят яйца???
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яйца не животное, можно есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick писал(а):
яйца не животное, можно есть

"Можно" есть и животных, которые своей смертью умерли. Например, под машину попали или от старости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick писал(а):
яйца не животное, можно есть


Яйца не катят Wink
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semuhinen писал(а):
Яйца не катят


их не катят, их жарят или варят, как я Very Happy
скотину умершую своей смертью лучше наверное не есть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick писал(а):
их не катят, их жарят или варят, как я


В том, что я не ем яйца, есть неоспоримый плюс - тебе больше достанется Very Happy
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нами на Байкале был один странный школьник - он не ест КАРТОШКУ ни в каком виде... Confused
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BeaVisS



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: Казань....

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semuhinen
яйца добавляют, чтобы тесто было гуще и чтоб края вареников слеплялись Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня домашние вареники и без яиц хорошо слепляются Wink

Думаю, яйца добавляют для того, чтобы их веганы не ели Very Happy
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно вместо яиц соевую муку добавлять. В выпечке - бананы.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BeaVisS



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: Казань....

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd
у нас сейчас соевые кусочки то пропадать из продажи стали, я уж не говорю о муке, тофу и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в Омске тож перебои с соей. И колбаса веганская исчезла Sad
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB