"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Drink&Food list 2009
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Drink&Food list 2009 Ответить с цитатой

в том году здесь был замечательный лист, где юзеры выкладывали кто что пил и кто что интересное выпил. предлагаю восстановить эту традицию.(предлагаю так же тему про пиво перенести сюда, потмоу что пиво- это отдельный напиток, достойный того, чтобы его обсуждали).




у нас в городе есть место где можно купить водку за 40р. странная она. пьется на удивленнение не плохо... но и пьянит она тоже как-то странно... слишком легко, без водочного отупения на уровне невменяемого отрубалова... водка кстати называется "Отличная"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера гуляли и пили шампанское, заедая клубникой и шоколадом.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BeaVisS



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: Казань....

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всё черничной Расторопшей упиваюсь. Не знаю даже, что меня так тянет к этому напитку. Вроде ничего сверхестественного во вкусе нет, не очень и ярок он, а вот нравится и всё Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total_jazz



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дня четыре уже питаюсь чаем с пятирублевой лапшой и пивом, ибо нет времени готовить. но на пятый день меня наверно не хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Павловская диета"?
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
total_jazz



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати люблю это дерьмо, но если не каждый день, а изредка
раньше в сухом виде влегкую употреблял пачками в поездках из экономии, но щас чо-то так уже не идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у лапши за 5р(если говорить про Ролтон), есть один существенный минус: половина видов не по-вегАну. конечно слабо в это вериться, но все же.

помню когда я на сквоту жил, и у нас не было воды, бич пакет считался деликатесом. для этого надо было сходить в магазин на против, выклянчить так кипятка, а потом разделить этот несчастный литр на 5-7 порции. для этого бульон использовался по нескольку раз... эх... ну и времена были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
total_jazz



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роллтон там вроде костная мука есть, да.
у меня экспресс и какие-то еще более трешовые, за 2.90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRATx



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 262
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в возрасте лет 10 мог этой лапши съедать очень много, но родители не позволяли(и правильно делали). Сейчас ем только когда ночую на вписках. Заметил, что если употребить это дело с майонезом перед сном, то на утро изо рта настоящий stenchcore будет. Так что лучше уж отварить макарон или картошки - сытнее и полезнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xRATx писал(а):
Так что лучше уж отварить макарон или картошки - сытнее и полезнее


а самое смешное что дешевле. у меня в звене можно найти макараны за 10р.

total_jazz писал(а):
там смешнее... если смотреть состав, то прочитаешь так " мясной парашек(курица, говядина и тд". а вот в ролтонах, которые по-дороже, в стаканчиках этого нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артёмка



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже очень макароны люблю...у нас была антикризисная пачка за 14 ваших русских рублей, но уже нету..самые дешёвые которые видел-20 рублей...хехе

а сейчас я сижу и с огромным удовольствием ЖРУ веганский паштетик, он такой прекрасный и чудесный....я нашёл вегетерианский магазинчик у нас, где можно купить соевую колбасу, тофу(мне он чего то не нравится) и паштетик, паштет вроде даже не соевый, но такой шикарный, я прямо его пачками могу жрать
_________________
in crust we trust

все мы разные, все мы РАВНЫЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артёмка писал(а):
тофу(мне он чего то не нравится)


тофу в чистом виде не очень вкусно.
его лучше как-нибудь приготовить. тут тебе интернет в помощь.
самый простой рецепт: в блендере смешиваешь всякие фрукты и тофу, получается белковый коктель. немного рисом отдает правда.
или можно пожарить рисовую лапшу с тофу. вариантов мильон.


сижу, пью самодельный квас. его настолько просто делать, что я удивлен, что никогда раньше его не делал.
сегодня хочу сделать малосольные огурчики. не люблю соленые, а вот такие....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
total_jazz



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артёмка писал(а):
а сейчас я сижу и с огромным удовольствием ЖРУ веганский паштетик, он такой прекрасный и чудесный....я нашёл вегетерианский магазинчик у нас, где можно купить соевую колбасу, тофу(мне он чего то не нравится) и паштетик, паштет вроде даже не соевый, но такой шикарный, я прямо его пачками могу жрать


Единственный минус - не сильно бюджетно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артёмка



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну там типа кг 25 грн- 120 русский рублей

в принципе дороговато) но я как раз стипендию получил, так чт оможно и похавать нормально Very Happy Very Happy
_________________
in crust we trust

все мы разные, все мы РАВНЫЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артёмка



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myxa писал(а):
сижу, пью самодельный квас. его настолько просто делать, что я удивлен, что никогда раньше его не делал.



в студию! лениво искать рецепт, подскажи если ты уже проверил Very Happy Very Happy я себе тоже захуячу
_________________
in crust we trust

все мы разные, все мы РАВНЫЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total_jazz



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артёмка писал(а):
ну там типа кг 25 грн- 120 русский рублей

в принципе дороговато) но я как раз стипендию получил, так чт оможно и похавать нормально :D :D


у нас в самом дешевом месте паштет 75 рублей за 200 грамм, колбаса 140 за 400, так что мне остается лапша )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При этом кабачки стоят уже рублей 25 за кг, вот охота всякую химию в себя пихать (идёт к холодильнику за персиком).
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xRATx



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 262
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я некоторое время назад часто варил себе рис, потом обжаривал с яйцом, заливал соевым соусом и ел. В принципе это вкусно, но много времени уходит и чувство голода плохо утоляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окрошка - набор овощной за 70 руб
квас 2 литра - 45 руб

хватит на раз 6, очень вкусно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у лапши за 5р(если говорить про Ролтон), есть один существенный минус: половина видов не по-вегАну. конечно слабо в это вериться, но все же.

Там сухое мясо курицы в приправах видел, чудом в тот раз успел состав прочесть.
Вот экспресс и квисти отлично, особенно под пиво, хотя их специи я все равно не ем.
А в пюре экспресс даже сливки соевые.
Тофу в любом виде вкусно, я в последнее время им просто ужираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тофу. Нашли на 1-ой линии китайское кафе, где несколько разных блюд из тофу рублей по 30 стоят. Нравится!
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Suffer



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю ночь с одноклассниками бывшими пил водку "Хортиця"(если с названием не напутал) - единственная водка 0.7, которая оказалась приемлема по цене и нормальная. Вообще, вчера вечером, когда ходили покупать, я прихуел с цен, в последний раз покупал: стоила рублей 150, а "эталон" 0.5 можно за 100 рублей было купить.
На оставшиеся 40 рублей купили портвейна 777 - очень крутой попался: вкусный, легко пьётся, с приятным послевкусием. После инцидента с таким дешёвым портвейном осенью, покупал только дороже 60. Smile
Заедали хлебом с кетчупом, а под утро навели чая и пили с печеньками в форме зверушек. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeaVisS



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: Казань....

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый кайф - взять мороженых овощей (мексиканская смесь например+стручковая фасоль) потушить это дело с томатной пастой, обжарить соевых стейков, отворить картошку, полить её подсолнечным маслом и посыпать луком репчатым!
я лично готов так питаться всю биографию Smile ну и расторопшу или сады придонья Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
cамый кайф - взять мороженых овощей (мексиканская смесь например+стручковая фасоль) потушить это дело с томатной пастой

Да, помню. Только у нас эти смеси испортились уже давно. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeaVisS



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: Казань....

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Неудачник
у нас они в самом соку Smile ну можно просто овощей купить, мелко порезать и потушить, быстрее приготовятся даже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB