"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Dreamlist
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночь. Вижу девочку у которой пару секунд назад ещё не было глаз, а сейчас они появились. Рассказчик комментирует этот невиданный случай и начинает перечислять кучу медицинских терминов. Мне запомнить их было сложно и потому привести не могу Smile. Вижу мальчика который широко открывает рот и оттуда вылазит паук. Потом снова девочка, она убегает от мужика (предположительно папаша) и забирается на горящее (?!) многоэтажное здание. Мужик возомнил себя Кинг-Кингом и лезит за девочкой. Рассказчик комментирует, что если огонь потухнет, то у папаши не останется шансов достать/сделать что-то плохое девочке. Огонь тухнет, мужик рвёт и мечет. Слышны шаги девочки, которая ловко проскальзывает в темноте перед отцом и убегает прочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снилось, как с кем-то задумали на пикник. Собрали еду в вёдрах (!!) и оставили на улице, а сами зашли в дом. Возвращаемся, а рядом с заготовленным сидит "голодный студент", который уже съел ведро красной свеклы и полведра вареной цельной картошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты уже можешь как Берроуз книгу своих снов издать.:) Правда, у тебя они интереснее. Удивительно, как Берроуз вообще что-то писал при таких банальных и неинтересных снах.:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что он писал-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писал он экспериментальную прозу с уклоном в гомосексуализм, а снилась ему банальщина.

Вот эта вот книга про сны:


Скачать, кажется, вот тут можно: http://www.fenzin.org/book/385
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно я что-то здесь не отписывался.
Хочу рассказать сон, который мне еще в 7 лет приснился, я его часто вспоминаю, и по моему он вещий.

Какой-то комбинат, вроде метрополитена, заведует им Кощей Бесмертный. Детям предлагается прокатится на супер-аттракционе, в котором их подвешивают руками и ногами за крюки и они повторяя фразу "Мы самые послушные" в унисон едут вниз над эскалатором и постепенно превращаются в тушки животных, кажется поросят. Мне такое не нравится, и я стараюсь этого избежать. А аттракцион этот добровольно-принудительный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то организм рано начал готовиться к 4 ноября: снилась нацистская демонстрация на станции Пискарёвка, почему-то по рельсам.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd

надо пить успокоительные Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всхрапнул днем на часок и приснился пустой, темный продуктовый магазин с запахом протухшей кулинарии. На полу собака, держит в зубах дохлую крысу, у которой свисают кишки.
Рядом на полу маленькая бумажка - я подбираю ее и читаю: в ней написано, что я умру от туберкулезного осложнения. Когда умру - не говорится. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про крыс и мышей:

приснилось что из-под обоев на кухне начали вылезать мыши и такие крохотные - пару сантиметров, потом побольше и их стало очень много, прямо кишат в дырке в стене

причём они вылезали, мерзко пищали и прыгали на стену - разбивались всмятку, после них - пятно крови ползёт по стене

а в конце вылезает уже мышь размером с крысу, угольно-чёрная и прыгает из кухни в коридор прыжок гигантский высотой 2 м Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeaVisS



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: Казань....

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему-то часто снится, что куда-то бегу, причём на 4 конечностях, почему-то. никто не знает, к чему бы это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне снилась картошка, которую я до этого 2 дня копал Very Happy
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приснил как был на репетиции у RIPCORD, помогал джонни заклеить пластик на малом барабане,
в итоге он все же решил сходить купить новый, а я поджемовал с остальными "furder" и потом "sick-o" группы INFEST.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снилось что я в какой-то группировке наркомафии, что-то выслеживали, ездили на чёрных нивах Laughing потом я с пакетом зашёл в кафе - там сидел мент и ждал меня, я развернулся, вышел на улицу, встал на четвереньки и побежал как собака на огромной скорости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера мне приснился сон, о том, что Сакеви для меня и еще нескольких человек устроил мини концерт в какой-то подсобки, причем от его голоса я получал просто бешеный экстаз Very Happy Меня подобные сны пугают.

Буквально полчаса назад мне снилось, что по почте я получил фотографию какого-то дядьки сделанную на вырезке кожи с пятки. Почтовая работница вежливо открыла послыку и даже вежливо эту кожу порвала, и затребовала 815 рублей. 15 за доставку посылку, 800 за оказаные услуги по распечатыванию конверта. Я разматерился и потребовал, чтобы она вызвала охрану и милицию. Ужас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снилось, что у меня появился ребёнок (откуда!?), который на следующий день умер. Вот так как-то коротко и никаких деталий. Не запомнилось, наверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг пишет:

в общем, заходим мы с Рыжим в магазин за пивом, магазинчик небольшой и весь забит народом. мы кое-как протискиваемся, и вслед за нами заваливает еще толпа детей лет по 8-10, забивает всё возможное пространство магазина. ну, мы стоим в очереди, открывается дверь, и заглядывает в магаз какой-то адский гопник, понимает, что зайти ему не удастся, и начинает оглядывать весь магазин, с таким лицом, как будто кого-то ищет, так продолжается какое-то время, все смотрят на гопника и вдруг он как заорет: ВЫЙДЕМО, ДИКИЙ!! еще с таким гопническим акцентом ))) проходит еще 5 секунд, и он опять орёт: ВЫЙДЕМО, ДИКИЙ!! так повторяется несколько раз, Дикий не отзывается, и он такой поворачивается к детям и говорит: НУ, БЛЯ, ПОМОГИТЕ МНЕ!! и после этой фразы толпа десятилеток хором орёт: ВЫЙДЕМО, ДИКИЙ!! таким голосом как зовут Деда Мороза ))))

В магазинчик за пивом - это мы с ним вчера заходили, на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и несколько ребят собрались в кинотеатр на просмотр «Ловушки для туриста». Получается как-то так, что я не только смотрел несколько раз фильм, но и видел неоднократно сон. Во сне же один из нас после сеанса начинает убивать нас (сори, за тавтологию). И я знаю кто это!! Этот тип, который телосложением похож на одного моего знакомого, но одет в серую неприметную водолазку. Сам он небольшого роста (не выше 170 см), полноват, крепок и с пивным брюшком. Когда половина народа было укокошено, я аккуратно подхожу к чуваку в водолазке и сообщаю, что знаю о том кто убийца. Толстячок не волнуется и говорит, что трогать в таком случае меня не будет (а по сюжету меня убивают, конечно же). Обсудив мою смерть, которой больше не будет по сценарию, предусмотренным маньяком, толстячок лезет в сумку. Я настороженно думаю, что тот хочет меня заколоть. Я намекаю ему на это. Он усмехается и говорит, что придумал что-то поинтереснее. Я не пойму что, и мы начинаем расходится (я - домой, а он - убивать оставшихся). И вот высыпает из сумки толстячка некий порошок, который преследует меня до самого дома. Я бегу, вслед за мной что-то шипит и искрится. Забегаю домой, на кухню, а там храпит одежда моего дедушки, а деда нет, э.. На том и кончилось. Проснулся взволнованным. Мне понравилось, записал сразу же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не моё, но крутое:
Цитата:
Andrey Loshak Приснилось, что я почему-то в Канаде (где никогда не был) в левацком баре "Soviet tequila" слушаю выступление гей-хард-кор группы "Partcom". Столько крутого нэйминга в одном сне! И он бы продолжался, если бы прямо над ухом не нача...ли сверлить стену.

_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надысь приснились уличные бои с грузинскими войсками в москве. а ехал в гости, и, типа, выхожу из метро, а тут такое дело. пришлось проснуться, пока не ёбнули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал тут на днях современный таиландский WIP (фильмы про женские тюрьмы), помотал его вчера перед сном, и впервые мне приснился какой-то экшн с перестрелкой, связанный с нашим побегом из какого-то частного "концлагеря", расположенного где-то в горах. Бред, но забавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subhuman записал песню длительностью 16 минут. Сначала обычная песенка шла, а потом какой-то дикий нойз. Текст читал, но запомнил только то, что в тексте Санта Клаус был упомянут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, к чему я снюсь? У вас там пальмы не расцвели? Или, может, вторжение гигантских пауков состоялось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сел в автобус в Новочеркасск. Так вот, ко мне подходит пара и суёт в лицо билеты, чтобы я встал. ну тёлку то я пустил, т.к. она беременная. А я всегда уступаю беременным. а сам смотрю в билет чувака и говорю что он пиздит и его билет хуйзнама где.(было куча свободных мест но я остался сидеть на своём). Потом я заметил как с моей сумки повыпадали пластмассовые игрушки. Надо мной стали ржать что я такой большой, а играюсь с игрушками. Сам сижу не понимаю, как они там оказались. Но я всё равно их собираю. жалко было. потом выпало два градусника, в раздолбанном состоянии. я отнёс водителю мол сейчас ртуть выльется и народ в автобусе может пострадать и просил его куда-нибудь убрать. а он "Нахуя мне градусники и ртуть? я что умываюсь ею?" Я, кароче, в окно выкинул градусник. Смотрю тут мои одногруппники, несколько человек зашло в зад автобус. Друг мне такой "Ну чё, будем щас по жизни давать?" я мол "ага". Потом водила включил, судя по всему, модную песню на английском "краби, краби, краби". Так друг ладони сложил имитируя клешни и стал так танцевать. А одногрупница приняла смешную позу, расставила ноги на ширине плеч, голову как то вперёд выдвинула и стала двигаться вперёд-назад, опять же имитируя руками клешни крабские. Типа танец сезона такой был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman писал(а):
Интересно, к чему я снюсь?

Лучше бы я не писал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB