"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Syphilitic Vaginas

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Syphilitic Vaginas Ответить с цитатой

кому-нибудь нравятся эти шведы (хотя я так и не понял, откуда они)? последователи GISM. также очень интересно мнение сабхьюмана по поводу этой группы Smile

http://horriblenoise.blogspot.com/2008/06/syphilitic-vaginas-syphilitic-vaginas.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pigy



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся, вроде бы это уан-мэн проект какого-то шведа. Хотя эта информация никем и нигде не подтверждалась, я так понимаю. Офигенный панк-метал, по мне больше даже отдает Zouo, чем Гизм. Вообще, много на что похоже. Почему этот ностальгический проект достиг такого культа, все равно непонятно - песни очень прекрасные, спору нет, но ажиотаж вокруг записей такой, будто бы это и есть Гизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pigy писал(а):
Мне нравятся, вроде бы это уан-мэн проект какого-то шведа. Хотя эта информация никем и нигде не подтверждалась, я так понимаю.

Это проект кого-то из Netjajev Society System, и информация вроде бы подтверждена.

На GISM не похоже, у тех была социальная лирика всё же, а тут шуточки всякие глупые.Smile К тому же я группы с уклоном в сатанизм не слушаю, мне эта тематика не нравится совершенно, равно как и новая всемирная панк-мода на это. Действительно, они больше похожи на Zouo, чем на GISM. В общем, музыка интересная, но слушать я такое не могу из-за "модных" имиджа и текстов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это проект кого-то из Netjajev Society System, и информация вроде бы подтверждена.


Netjajev SS это один человек.
_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pigy



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Netjajev SS это один человек

Получается, что человек этот и SV делает? Я не знал, что где-то было подтверждение такой инфы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.discogs.com/artist/Netjajev+Society+System
_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сам такую музыку не слушаю, выложил для обсуждения, да и мало ли кого заинтересует этот проект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ukkoperkele



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня брат любитель Syphilitic Vaginas, собствено от него и услышал про них. Забавная группа Laughing

Цитата:
К тому же я группы с уклоном в сатанизм не слушаю, мне эта тематика не нравится совершенно, равно как и новая всемирная панк-мода на это.

почемуто прочитав эти строчки невольно вспомнил вот эти:
I am an antichrist
I am an anarchist Laughing

видать давняя мода Laughing
_________________
PISSAA JA PASKAA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся Vaginas. Особенно ep Black Motor Covenant - там отличный трэш панк. Splt c Abigail тоже очень хорош - "Benzedrine & Gasoline" - боевая песня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и думал, что ты в этой теме отметишься, человек-с-хоботом-на-аватаре.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже скоро настоящий хобот вырастет от жары этой. Сегодня отнес термометр на балкон на солнце и он показал больше, чем +50. Зашкалил. Какой-то кошмар.... Вот только что хотел по горячим следам переслушать S. Vaginas, раз уж о них речь, но сейчас вообще никакая музыка в голову не лезет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar Hauser



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 91
Откуда: Портлэнд-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожам-с! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB