"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Новые релизы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: Новые релизы Ответить с цитатой

Accused вот новый вышел.
http://churchofzer.blogspot.com/2009/09/accused-curse-of-martha-splatterhead.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этот раз "Проклятье Марты Сплаттерхед" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman
слушал? что скажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слушал, не интересуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На этот раз "Проклятье Марты Сплаттерхед"

А что было в предыдущий раз???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В предыдущий раз было "О, Марта!" У них культ личности вымышленной Марты. Женщина-зомби, которая дает пизды направо и налево. Smile Копам головы отрывает.
У меня изменчивое мнение об Accused. Иногда послушаю - нравится. Иногда нет. Первые три альбома лучше остальных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полноформатник Hellshock вышел.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.shopradiocast.com/product/128808/Fleshies--Brown-Flag-CDLP_1070549.html

Новый альбом Fleshies. С нетерпением жду появления на soulseek. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvilChong32



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только послушал Hellshock!, понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хороший, красивый, эпический.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar Hauser



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 91
Откуда: Портлэнд-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дэз металла мне кажется добавили
не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EvilChong32



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чуток есть да, а в целом вроде как все по-старому (относительно), но альбомчик повторюсь хорош!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже послушал новый Hellshock сегодня. Дикий вокал. Очень guttural Smile
А первая песня "Low men In Yellow Cloaks"... откуда это выражение? Может быть оно, или какая-нибудь его вариация что-то значит? Я знаю, что у Стивена Кинга был рассказ Little Men In Yellow Coats.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Тоже послушал новый Hellshock


мне не понравился совсем, 2 песни только выдержал первые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне разонравился, там и правда какой-то мошкор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сих пор не могу понять : можно на форуме Burzum упоминать всуе или не рекомендуется? Smile Оно и странно: ведь все главные альбомы: Burzum/Aske, Det Som Engand Var, Hvis Lyset Tar Oss и Folosofem вообще никакого отношения к нацизму не имели. А то, что Vikersen в тюрьме уже начал болтать и все эти брошюры про голубые глаза, хоббитов, волков и арийцев - это все был мусор. Да и два тюремных, синтезаторных альбома тоже. От безделия наверное с ума сдвинулся. Но вот, теперь он на свободе и скоро новый альбом выходит и я сгораю от любопытства - каков он будет. Наверное постигнет жестокое разочарование...второй Det Som Engang Var никто не просит, но пусть уж хотя бы на Filosofem похож будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ведь все главные альбомы: Burzum/Aske, Det Som Engand Var, Hvis Lyset Tar Oss и Folosofem вообще никакого отношения к нацизму не имели.

Это интересно. Тогда я их скачаю по возможности.
Цитата:
От безделия наверное с ума сдвинулся

И по лучше с биографией вокалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pigy



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...второй Det Som Engang Var никто не просит, но пусть уж хотя бы на Filosofem похож будет
Дак, треки обоих этих альбомов были написаны еще до тюрьмы - надеяться на то, что Варг снова напишет что-то настолько же убийственное по настроению и с такой же стремной и мрачной лирикой, не приходится.) Да и от басен про голубоглазых эльфов он нынче тоже не открещивается - хотя воззрения свои явно смягчил, и очень прилично.

Но мне тоже интересно.

И вправду, меня всегда поражало, почему люди шарахаются при упоминании музыки Burzum. В 90е эта группа была абсолютно культовой среди металистов, и никто вообще понятия толком не имел, какие там взгляды исповедует "сам". И во второй половине 90х тоже, когда график уже томился в темнице.) Очень забавно наблюдать, как вдруг все работы Burzum превратились в "нацистские", благодаря очевидной невежественности в музыкальных вопросах современных панков))

з.ы. и все же очередной альбом Darkthrone интереснее, теперь каждый их альбом заставляет слегка затаить дыхание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня весь Darkthrone в заглавной песне Panzerfaust. Остальное не идёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А для меня весь Darkthrone в заглавной песне Panzerfaust. Остальное не идёт


Ну да. Песня действительно самая лучшая у них. Кстати, первая (одноименная) песня на Transylvanian Hunger - почти точно такая же, как и первая на Panzefaust и может смело быть заместителем. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xель



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 146
Откуда: Vladsataninsk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pigy писал(а):


И вправду, меня всегда поражало, почему люди шарахаются при упоминании музыки Burzum. В 90е эта группа была абсолютно культовой среди металистов, и никто вообще понятия толком не имел, какие там взгляды исповедует "сам". И во второй половине 90х тоже, когда график уже томился в темнице.) Очень забавно наблюдать, как вдруг все работы Burzum превратились в "нацистские", благодаря очевидной невежественности в музыкальных вопросах современных панков))

"Мы все любили музыку Варга,пока не узнали его самого." (С)не помню кто и где точно ляпнул..но понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твой, Хель, аватар как-то всегда что-то напоминал. Все думал: откуда этот скелетик в черном капюшончике... А вот сейчас вспомнил: это первый альбом Xasthur "Nocturnal Poisoning" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xель



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 146
Откуда: Vladsataninsk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно..откромсал понравившуюся часть от облоги..
имхо...так же примерно и музыку Малефика стоит прослушивать...местами...
хатя шибка гениален товарисч бывает..


тут к вышеупомянутому в первом посте вышедшему из комы Accused'у, прям ну очень мне как то хотелось вышедший в конце прошлого года новый альбом Wehrmacht упомянуть...подумалось они тоже неожиданно вышли из коматозного состояния...через двадцать лет...но нет..сенсации к сожаленю не получилось...ибо это оказался всего лишь best of/compilation. но к чему этот релиз.. вообще не вкуриваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pigy



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xель, мне все равно, я музыку не перестал любить - какая разница, кем человек стал уже после того, как он все эти дела сочинил?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переиздали Welcome To 1984
http://maximumrocknroll.com/merch/
это важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB