"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

BLATZ -дешевле, чем пиво

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: BLATZ -дешевле, чем пиво Ответить с цитатой

Вот была невоздержанность! Blatz ( и конечно The Feederz) для меня - это высший идеал панка - этакий Эверест театральной и саморазрушающей звероподобности. И к тому же любимая группа с женским вокалом. Тексты простые, но очень ядреные и "настоящие". Ноль процентов фальши:
Например Lullaby : sleep little one sleep, take comfort in the nights embrace -
cuz the morning sun will open your eyes and youll see that you live in a fucked up place.
sleep little one sleep, take comfort in any kind of embrace -
cuz the morning suns gonna open your eyes cuz you live in a fucked up place.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никак не доберусь. видел релиз A Touch Of Blatz 1997 года и тот же материал на shit split с Filth (тоже ещё те уродыSmile)

з.ы. собственно начал качать. заслушаем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vincentwega



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да группа шикарная! fuck shit up просто хит тысячелетия..
CHUK ещо классная песня-
1,2 better sniff some glue
3,4 and then sniff some more
5,6 get your daily fix
7,8 blatzterbate! chuck 9,10 never sleep again, chuck 9,10 never sleep again.
Да все практически отличные, но всётаки мне кажется главное в них, это одназначно поразительный и совершенно сумасшедший истеричный вокал (женский), живой до мурашек по телу.
Да и какие красавцы!! Exclamation


А вот про The Feederz чегото я не слышал.. Embarassed
Расскажи чегонибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feederz звучат очень-очень хорошо, сейчас тебе Берсерк про них расскажет много интересногоSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vincentwega - The Feederz это чемпионы сарказма и злости. Знаешь бывает просто сок - яблочный, или виноградный, а бывает его концентрат - страшно густой и насыщенный. Feederz - Это концентрат. Они могут реально довести до "прямого действия" если их слушать поддатым. Laughing
Загрузи в Soulseek их первый альбом "Ever Feel Like Killing Your Boss". Есть вероятность, что все что ты сейчас написал про Blatz повториться, только группа будет уже другая. Вокал там тоже диковатый. В некоторых песнях "Gut Rage'' например присутствует и женский вокал : поет некоторая Milochka, которая подпевала Dead Kennedys в песне "Winnebago Warrior". на что похожи The Feederz....Затрудняюсь сказать...может быть немножко на тех же DK, немного на Blatz, Fartz, FU's - ну хардкор ранних 80-х.....но гораздо оригинальнее. У Feederz ты услышишь очень характерный гитарный "водопад" как я его называю, так как не умею играть на гитаре... Embarassed Тексты, скажу так - я бы только позавидовал!

I'm not your pet, I'm not your fucking sheep
I'm not in love with your idea of fun
I'm not a submissive carcass to be kicked
So I think that I'll just destroy it.

Блядь, вот это нахвалил! Very Happy Честное слово - Feederz должны мне прислать какой-нибудь ценный подарок за все ту рекламу, что я им дал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниночка - это бывшая жена Биафры, которую Фрэнк Дискашн у него увел.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vincentwega



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо дорогой Берсерк!
Очень интересный коллектив - неистовый, оригинальный, сочный, сумасшедший весьма, вопщем всё как я люблю!
Послушал упомянутый тобой албьбом и teachers in space - всё классно, по "саморазрушающей звероподобности" они и правда впереди планеты всей. Вот только сразу после многократного прослушивания Blatz, они мне показались несколько угнетающими, что конешно же совсем не плохо, но я както надеялся на такое же дикое агрессивное веселье, визги и оры как в блатз Very Happy
Интро с учителей в космосе прям оочень жесткое конечно, жуть...
Пойду выть на луну и оплакивать бесцельное существование - "when you die you will be burried and forgotten".

В подарок, судя по всему, тебе бы прислали не пачку печенья или пластинку с автографом, а, например клиёнку, которая служила этому парню одеждой на концерте Very Happy

О кстати подумалось - можно создать темку "самые стильные панк-исполнители" или "с этим парнем я бы переспал"..
Щас, поищу вот только претендентов..
Ну тоесть фотографии претендентов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад, Vincentwega, очень рад Smile
А последний их альбом "Vandalism : Beautiful As A Rock In A Cops Face" слушал? Хоть это и поздний албом, так сказать "come back" но все равно Feederz еще полны перца! Break It All, No Shopping (про бунт в Сиэттле), Burning MP3's - все боевики Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vincentwega



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обязательно ознакомлюсь.
название альбома внушает много вкусного Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме: послушал Блатц. Для меня Фидерз лучше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nu 4to, vot i ya propersya po Blatz..
gotov pet' im difiramby, no tut uje napeli: i pro lulluby, i pro samorazrushenie..
genial'naya punk gruppa!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB