"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Remains of the day
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vincentwega



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_
хм..
ясно, ну ссылки может кто и подскажет, у меня вот нету Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vincentwega писал(а):
а в зефиркор рановато мне кажется их записывать, ...

всё, уже записаны. и мало того, являются первыми, сертифицированными, так сказать, представителями данного стиля.

vincentwega писал(а):
просто мне кажется в последнем альбоме много от имо-кора, что в принципе на мой взгляд не так ужасно как кажется...

на самом деле ужасссссно.

Мурка, качай первый альбом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto
ну, мне в общем то оба хоцца, не думаю, что меня второй разочаровать может, ибо иногда можно послушать музыку с долей соплей (вот только не в текстах), под настроение так сказать, вообще люблю и музыкальные сопливости и брутальщину Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа, ну тада конечно.. Smile
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
motorhead matt



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

группа конечно бестолковая, но никакого эмо там нет, метальцом в духе эт зе гейтс отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
академик рамзан



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROTD это типичный Шармэль-краст. И никаких гейтсов.
_________________
О хоругвеносцы! О Симонович-Никшич!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motorhead matt



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неубедительно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не слышал и не хочу. знаю что старое проверенное временем наследие 80-х и 90-х мне больше по душе. поэтому оставлю неокраст для тех кто его любит Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
академик рамзан



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, ну это ты напрасно.
_________________
О хоругвеносцы! О Симонович-Никшич!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наоборот, очень разумный молодой человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
motorhead matt



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"не слышал и не хочу" звучит как-то резковато. ты лишаешь себя возможности сформировать свое собственное мнение, напрасно напрасно. к тому же это как-то диковато писать такое в обсуждение темы, к чему тогда вообще что-то писать хм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motorhead matt писал(а):
"не слышал и не хочу" звучит как-то резковато. ты лишаешь себя возможности сформировать свое собственное мнение, напрасно напрасно. к тому же это как-то диковато писать такое в обсуждение темы, к чему тогда вообще что-то писать хм.


да нет...просто что такое "неокраст" предсталяю весьма хорошо и знаю что мне по душе больше другие подвиды))
а зачем писать такое..ну просто написал что-то и всё. высказал и сво1 мнение по проблеме Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motorhead matt



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так то оно это так, но я бы не стал весь "неокраст" (ох уж мне эти ярлыки) под одну гребенку так лихо, ибо мне не понятно, что является стилеобразхующим в приставке "нео", разве год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motorhead matt



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно, пояснять не надо, я сам знал, куда шел, ну тут у вас диковато.)))
Я как человек, музыкально избалованный, уже не могу воспринимать "старокраст" как нечто музыкально вдохновенное, но как бэттл гимнз это конечно круто и атмосферно, но если кто-то, избавляясь от заскоруслости, делает шаги за..., это похвально, приставка "поп" тут как-то совсем абсурдно звучит, ну носил раньше весь мир майки дисчардж, носит теперь треджеди - суть одна, майки поменялись. Так что добрые начинания не стоит так уж гнобить, даешь место неокрасту на полочке!
п.с. если грин ТОТ САМЫЙ грин, который писал ревью на воркрай, сталобыть он пластиночкой то обладает, хотелось бы если есть возможность лирику получить куда нибудь или линк на нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motorhead matt писал(а):
ладно, пояснять не надо, я сам знал, куда шел, ну тут у вас диковато.)))

п.с. если грин ТОТ САМЫЙ грин, который писал ревью на воркрай, сталобыть он пластиночкой то обладает, хотелось бы если есть возможность лирику получить куда нибудь или линк на нее.


чем же диковато?Smile) никто никого не подъябывает без нужды не оскорбляет и т.д.)

насчёт "нео" не годом а стилем игры скорее..у каждого в голове складывается своё личное представление о стиле..я думаю ты с этим согласен. поэтому исходя из своих ощущений и написанного людьми думаю эту группу я пропущу мимо.

и да. я тот грин. болваночку я тебе передам 13-го апреля когда будем вместе играть на концерте с таклберри. тока не забудь мне напомнить!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

невнимательно прочёл однако.... нет лирики я упустил..где-то видел в инете 3 песни...вот так((( я думал тебе сами пэсни нужны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motorhead matt



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, сам то музыкальный материал имеем, думал, у тебя пластиночка была или еще что с лирикой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motorhead matt писал(а):
раньше весь мир майки дисчардж, носит теперь треджеди

Remains of the day и Tragedy - очень разные вещи. Даже сравнивать нельзя. Этак мы скоро начнём сранивать Deathside и Madame Germen... Smile Второй альбом ROTD - это уже чуть ли не эмо, а эмо и краст - категории непересекающиеся.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит скоро пересекутся. Все к этому идет. Crust группы теперь myspace заполонили... и все на вид чистые и современные...Зубы все во рту имеются, машины водят, знают что такое credit и debit....Тексты становятся "персональными"... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Crust группы теперь myspace заполонили...

кстати, расскажите из-за чего о myspace такие дискуссии на панковой и околопанковой сцене возникают Question

лично у меня myspace-странички грузятся минут 5, потому я их не особо юзаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что майспейс принадлежит корпорации "Fox", хозяин которой Руперт Мердок - известное правое говнецо.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
академик рамзан



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Известное где, в австралии?Smile
_________________
О хоругвеносцы! О Симонович-Никшич!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В западном мире.

Он, кстати, австралиец.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
академик рамзан



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, мы то на востоке живём, и нам личность этого австралийского уроженца не знакома Smile
_________________
О хоругвеносцы! О Симонович-Никшич!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знай своего врага.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB