"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Burning Kitchen

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 3:14 am    Заголовок сообщения: Burning Kitchen Ответить с цитатой

Ну собстна наверняка многие знают, что по музыке это эдакий классический панк с женским вокалом, а по текстам жесточайшая политико-социальщина.
Сайт заброшен уже лет 5, там есть некоторые песни и немного инфы. Хотелось бы и того и другого поболее... Удалось выкачать из суслика практически всю дискографию за исключением одной песни, вот только качала с разных пользователей, и цифровка соответственно на одном альбоме часто разнится, да и в прицнипе качество оставляет желать лучшего, носители видимо такие были и цифровались не очень Sad У Малыша из Дистресса были диски, вот только я не успела, они оказались все проданы до того как я узнала. Может у кого завалялась их дискография или пару альбомов с ипишками? Embarassed

сайт: http://www.communichaos.com/bk/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел в Копенгагене в 2003-ем группу с непроизносимым шведским названием, где играли бывшие участницы. Кажется,в IMPERIAL LEATHER кто-то из них играет?
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет непроизносимых названий. Бесспорный лидер - финская панк-поп группа - Kansalaistottelemattomuus Laughing
Кстати нашел сайт с ошеломительным количеством финских панк групп самых разных жанров. Но, я думаю - все тут его и раньше видели....
http://www.punkinfinland.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РРРРР!!! Прям слюни текут!!! Хоцца ссылок Smile
I.L. скачивала с сайта, неплохо оченно даже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, может тему того, в первый раздел, ибо околокрастовая тема в результате получается? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть один альбом Burning Kitchen. хороший виа. мне нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грин, там в отличае от моего случая звук одинаковый на всех трэках ит.д.? Если да, то есть возможность отаплоадить сие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_ писал(а):
грин, там в отличае от моего случая звук одинаковый на всех трэках ит.д.? Если да, то есть возможность отаплоадить сие?


да одинаковый вродя бы. зааплодю тогда как приду с учёбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://nimagu.ru/exchange/_green_/Burning%20Kitchen%20-%20Damn%20If%20You%20Do,%20Damn%20If%20You%20Don%27t/

пожалуйста. какой год релиза не знаю.не смог найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, кто-то помнится на форуме говорил, что вокалистка и гитаристка щас в какой-то группе играют... Только вот не смогла ничё найти, непонятно почему... Название скажите плз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB