"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Darkthrone
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Darkthrone Ответить с цитатой

Все. Теперь они панки. Новый альбом "The Cult Is Alive" доказывает это. От прежнего северного и замогильного блэка осталось немного... И футболки Uncubed стали носить... Smile Что-ж : думаю, что тут на Диверсии я единственный любитель Darkthrone.... Smile Приятно, что после стольких лет сузествования группа все остается на независимых лейблах и не повторяет позора Satyricon и других "true black" рыцарей, которые как только ,Cradle Of Filth помогла блэку продаться, как вши скакнули на Capitol Records.... Twisted Evil Также плюс за лучшую фотографию этого года. (пока)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты не одинок здесь в своей любви к этим приколистам Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покосившийся сортир на заднем плане хорош. прям как в России.. Smile
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto писал(а):
покосившийся сортир на заднем плане хорош. прям как в России.. Smile


ыыыы!!! напоминает садовые участки в зимнее время Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сортир и недостроенная летом баня, очень знакомая картина Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thrash667



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 4
Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавно, что фенриз кроме собственно дарктрона диджеит на норвежских техно-дискотеках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах вот как..... Диджеит...... Я не знал этого. Жаль, что ты "просветил", thrash667..... Sad
Лучше бы я до сих пор находился в неведении и думал, что Fenriz живет в лесу, воет на луну в полночь, и питается сырым мясом. Laughing


Последний раз редактировалось: БерсеркНаФабрике (Пн Фев 20, 2006 6:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка, он ещё в макдональдсе подрабатывает, в гринписе состоит и уроки пения в школе преподаётSmile).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если в гринписе - то я был бы только рад. Ненависть к человечеству - любовь к животным - эта формула меня вполне устраивает. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть... я наверное очень наивно выразился про "любовь к животным - ненависть к человечеству"..... Smile
Но правда, ездил вчера ночью на заброшенное болото возле гор - там и койтоты и медведи водятся, совы ухают, мышки шуршат... Very Happy И так спокойно и славно на душе стало - думаю вот бы проснуться завтра ВООБЩЕ одному на всем белом свете.... Потому что когда я иду по городу - меня не покидает чувство затравленной злобы. Мнительность излишняя , но с ней не поборешься, ее не задушишь - разве что алкоголем...Куда, блядь, не попаду - в интеллигентное, в "пролетарское", в городское, в крестьянское, в хорошее, в плохое общество : везде чувствую себя как какая-то опухоль ненужная. И среди панков и среди скинов и среди поэтов, сквотеров, извращенцев, расистов, антирасистов, пьяниц, наркоманов, трудяг, торгашей, "ученых" - везде всегда прихожу к одному и тому же выводу: ты, берсерк, здесь не к месту. Laughing
Конечно при попадании в какой-нибудь новый круг людей всегда в первый момент присутствует некоторая восторженная эйфория - вот! нашел наконец друзей, а потом.... одно и то же. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
То есть... я наверное очень наивно выразился про "любовь к животным - ненависть к человечеству"..... Smile
Но правда, ездил вчера ночью на заброшенное болото возле гор - там и койтоты и медведи водятся, совы ухают, мышки шуршат... Very Happy И так спокойно и славно на душе стало - думаю вот бы проснуться завтра ВООБЩЕ одному на всем белом свете.... Потому что когда я иду по городу - меня не покидает чувство затравленной злобы. Мнительность излишняя , но с ней не поборешься, ее не задушишь - разве что алкоголем...Куда, блядь, не попаду - в интеллигентное, в "пролетарское", в городское, в крестьянское, в хорошее, в плохое общество : везде чувствую себя как какая-то опухоль ненужная. И среди панков и среди скинов и среди поэтов, сквотеров, извращенцев, расистов, антирасистов, пьяниц, наркоманов, трудяг, торгашей, "ученых" - везде всегда прихожу к одному и тому же выводу: ты, берсерк, здесь не к месту. Laughing
Конечно при попадании в какой-нибудь новый круг людей всегда в первый момент присутствует некоторая восторженная эйфория - вот! нашел наконец друзей, а потом.... одно и то же. Razz

на этом форуме людей нет! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум - совсем другое дело. Больше всего любишь тещу, когда она живет в Ленинграде, а ты - в Москве. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violent Scum



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала отказались от нацизма, теперь вот вместо блэка нечто странно панковое заиграли. хотя, альбомчик интересный вышел но чтото чувствуеться что Фенризушка с Ноктюрно Культо устали, старые стали. ИМХО риффовый драйв исчез уже после "голода", и дальше все шло хуже и хуже (hate them-не считаеться). возможно новый альбом- начало возрождения, или финал херения начатого еще во времена панцерфауста. в общем посмотрим, интерес к себе они подогрели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYKLON



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 39
Откуда: Вильна, Северо-Западный край

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх помню маладой и зелёный Panzerfaust ом заслушивался, и хули там талантливого - да нихуя!
Quorthon однажды сказал про всех этих блэкарей - "Блядь, когда я записывал свои первые альбомы, я записывал вокал в душевой в каком то заброшенном гараже, под ногами бутыли с отработанным маслом, гайки ..., денег на запись - да нихуя небыло.. ну небыло просто технической возможности записать качественно... Эти же дебилы и студии имеют и деньги есть на нормальную запись - нет бля лепят хуйню... " Laughing
_________________
Бездуховность блядь, всехъ погубитъ нахуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Z.



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: где-то рядом

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тру норвежен панкмитал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klassenkampf



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 112
Откуда: с юга

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

местами дарктрон неплох...
мне он нравится своей нарочитой минималистичностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xель



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 146
Откуда: Vladsataninsk

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь можно качнуть промку последнего альбума магучих "F.O.A.D." :
http://ifolder.ru/3452521
помойму вполне нормульный такой панкмитал арт ... тем кто не ждёт второго фьюнерал муна может вполне понравиться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из клонов Darkthrone - шведы-мизантропы ARAMAGEDDA крутые очень, такой блэкпанк-забой играют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chinaski chinaski!



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the blackthorns послушайте лучше. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
disgrind



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 54
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю дарктрон, но новый альбом не понравился, очень уж заметаленный онSad фенрис спел ужасно....драйва нет, а стёб получился вымученным и вторичным. Neutral
_________________
Vi Ar Elite
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xель



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 146
Откуда: Vladsataninsk

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин..ну почему альбом никому не нравится.. Confused просто вы ваще не шарите в калбасных абрезках, он реально крут..
и драйв у него особый..просто надо уметь рубица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
disgrind



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 54
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А особый это какой? Имхо самый метальный из метальных Wink Остались неплохие моменты, но в общем серо, по сравнению с 3 предыдущими альбомами, которые я наиболее всеги и люблю у дарктронаSmile
ps: ну голос этот Rolling Eyes хе-хе, интересно, в следующем альбоме он оперно запоёт или нет?...у фенриса определённо не прёт петь чистым голосом.
_________________
Vi Ar Elite
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xель



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 146
Откуда: Vladsataninsk

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disgrind писал(а):
А особый это какой? Имхо самый метальный из метальных Wink

особый драйв в сравнении со всем их творчеством, несмотря на ряд откровенных заимствований из различных его периодов..нужно понять как мыслили сами музыканты тогда есть шанс вьехать в этот драйв ..но мало быть упёртым фанатом 3-х предыдущих альбомов..кстати впервые встречаю такого человека Wink
disgrind писал(а):

Остались неплохие моменты, но в общем серо, по сравнению с 3 предыдущими альбомами, которые я наиболее всеги и люблю у дарктронаSmile
тоже самое могу сказать про все альбомы после 96-го.. нравятся лишь отдельные вещи..даже отдельные места в этих вещах))..последний релиз -единственный полноформатник который устраивает на все 100, со времён Панцерфауста.
так что неплохии моменты только начались Smile))
disgrind писал(а):

ps: ну голос этот Rolling Eyes хе-хе, интересно, в следующем альбоме он оперно запоёт или нет?...у фенриса определённо не прёт петь чистым голосом.
разве плохо им спето например на Vinterskugge?(Isengard) и почти что оперным вокалом Smile))...но в данном случае предьявлять излишнии требования к клин-войсу Фенрица это одно и тоже что сетовать на дёрганное вибрато и отсутствие полётности в вокализах Кроноса ))..всё в тему..вокал оч хорошо вписывается в концепцию произведения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
disgrind



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 54
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, конечно, каждому своё, не спорим мы ведь Wink
Я к тому, что дарктрон лицо своё потерял. Все альбомы до этого были концептуально связаны, несмотря на появление панка в последних, а тут полный уход. Что группа не стоит на месте - это, несомненно, плюс, но что откровенный металл и якобы стёб на д ним - минус, для меня конечно же.
ps: Исенгард - это тьма просто, слушать такое очень тяжело, вокал просто "рвёт на куски твоё тело"(с) Very Happy
pps: вот именно, что к голосу я предъявляю требований, а Фенрис к себе да, судя по данному альбому.
_________________
Vi Ar Elite
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xель



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 146
Откуда: Vladsataninsk

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disgrind
угу..конечно на вкус и цвет все карандаши разные, но всё равно не могу понять почему повсеместно албум так опустили..из-за нехороших коментов и низких баллов на металареа чесс говоря вообще ни хотелось его качать..насчёт потери лица..не уверен..ведь все основные фишки встречаются и на предыдущих работах...особо порадовали ходы с Goatlord'a Smile) но в любом риффе их характерный почерк..и альбом звучит очень даже по дарктроновски..как по мне то всё вполне логично..имхо ессесно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB