"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Paysage d'Hiver

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Paysage d'Hiver Ответить с цитатой

Нравится кому-нибудь это one-man project из Швейцарии? Я уже который день слушаю на ночь и чем дальше - тем лучше Smile Нижайшее качество звука - вот вчера только слушал demo Steineiche и на одно месте сквозь сон подумал "ишь ты! какой звуковой эффект интересный!" Но потом понял, что это просто поезд за окном тормозить стал... Кстати, Seineche - это трилогия с песнями: Дерево-Мужик, Дерево-Баба и Дерево. Smile Длинные-предлинные композиции, которые часто переходят одна в другую. Шумы ветра и стук копыт. Ambient и шипящий, обволакивающий блэк. Песни обычно от семи до двадцати минут, но на демо Nacht - всего две по 35. Так, конечно, ничего особенного, но иногда слушаешь, кажется, бесконечную песню и, как бывает и у Striborg, или Xasthur - вдруг какой-то кусочек удивительный всплывает. Перед глазами прогнившие дощатые полы, крысы, засыпанный опилками снег, вороны и орудия пыток. Smile



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше очень нравилось, но сейчас по охладел Sad
Из подобной музыки у меня сейчас Min Kniv фавориты

Sin Nanna из Striborg что-то с релизами зачистил
Foreboding Silence / Autumnal Melancholy / Solitude / Ghostwoodlands как по мне, так всё дерьмо Confused
альбомы за 2009 год слушать совсем не тянет, а вот ранние его вещи очень нравятся
_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помню, пытался слушать их, ну никак вообще. и это в те времена, когда я очень любил всякий крайне сырой блек метал. не люблю подобные группы. мне иногда кажется, что они последователи Burzum'ского "Filosofem", а я этот альбом не выношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB