"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pigy
ну, если только так
тогда я не в курсе, так как слушаю у них исключительно beginning of the end.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да KILLING JOKE вылитые


Не то чтоб вылитые, скорее тупые и прямолинейные. Поэтому они мне больше KJ нравятся.

Я думаю, Monolith имеется в виду, да.
Медленный, тяжёлый, заунывный рок = блюзовая мутация в той или иной форме. Рок-н-ролл вообще получился из двух противоречий - когда белые захотели играть как чёрные (тяж.блюз), а горожане захотели играть как дерёвня (рокабилли), тогда-то всё и пошло-поехало.
Тут не надо буквально это воспринимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gai "Damnation" и "Extermination" На удивление - хорошо пошли. В небольших дозах noise punk хорошо слушать.

Death Side "All Is Hear Now"

Germ Attak "Zapatista"

Gas "No More Hiroshima" Вот тут они: http://www.7inchpunk.com/?p=269 - я раньше про них не знал.

Gauze "Genkai Ha Dokoda" Некоторые места такие быстрые, что невозможно поверить, что так люди могут играть. Smile

Kuro "Fire" Отличный EP. Даже лучше, чем "Who The Helpless". Первая песня под явным влиянием Discharge, а потом уже просто традиционный японский hardcore punk.

Wankys "Weapons Of Musical Destruction". Все таки сильно дебильный голос у вокалиста Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Gas "No More Hiroshima" Вот тут они

Это у Gas мне вообще не нравится. У них хороший альбом Reincarnation.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем-то скачал несколько альбомов Cerebral Fix и слушаю )) раньше я в подобную музыку не врубался, а щас по настроению пришлось
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что сегодня звучало на работе:
PRODIGY The Fat Of The Land - достал из сундука, так сказать, ну что, пора опять их послушать, т.к. хорошие, но Music For The Jilted Generation нравится больше.
BURZUM какой-то 95 - я не знаю, что в этой группе находит общественность, ну да +ристос с ними.
FLIPPER Gone Fishin' - раньше не слышал, думал, будет хуже, такие там дудочки где-то, надо ещё раз послушать.
PRIVATE JESUS DETECTOR How Evil Can One Get - не знал, что у них семёрка эта была, думал, кассета только, вообще ничего о них не знаю, а семёрка хорошая, а ещё название нравится у группы.
JABUL GORBA Alambic и Terminus Caniveau - французский джипси-панк, нравится в последнее время, хочу такого больше услышать. этому хлыщу из борделло должно быть очень стыдно.
и ещё куча всякого мутного панка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я Gone Fishin' больше всего у Flipper люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://3.bp.blogspot.com/_qJCSBsm9UZA/SybopUvpVRI/AAAAAAAACnQ/YDjvdvAaqFk/s1600-h/digoutfrontbig.jpg
http://2.bp.blogspot.com/_qJCSBsm9UZA/S0hIOrQlotI/AAAAAAAACyo/YopMZHvQEws/s1600-h/519-Eblfl3L._SL500_AA240_.jpg
слышали? (эти картинки не вставляются почему-то)
-
слушаю фактически никому неизвестную группу Apology из Бостона, играли в 80х мелодичный панк под влиянием Husker Du/Naked Raygun.
Цитата:
Apology: Pass You By (1989, LP) Apology was the one stab Boston punk stalwart Mike Gitter made at playing. He recruited some great players from the Berkeley School of Music (including Jeff Goddard, soon to join Jones Very), but it was a good thing they only made this one record--Gitter is better behind a typewriter than behind a mike. Still, Pass You By isn't a bad song. Gitter went on to work in the rock industry; the guitar player in this band, Nils Mackenzie, drank himself to death. I produced the record and tried to get Mike to sing on key.

Jones Very - группа Вика Бонди, если кто не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, у меня LP есть.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майк Гиттер стал же заведующим роадраннер рекордз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лазил сегодня по одному иностранному блогу, где выкладывается множество нойзрока. наткнулся там на демку неких Shit Happiness. Написано, что что-то в духе Unsane. скачал. включаю и сквозь гитарный кач слышу, что поют-то на русском. причем музыка еще такая ущербная металлизированная мазафака с намеком на Helmet и с вокалом а-ля виа Кувалда. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

US Christmas неожиданно понравились. Пишут следующее:

крутейший космично-триповый шугейзовый нойз-роцк с надрывным вокалом
аля элиэн секс фиэнд + студжес
альбом с неврот рекордингз, а первый-то и вовсе с рейга
три гитары, бас, ударные, терменвокс, синт
давно меня так не вставляло, пацаны!

по поводу названия ласт фм пишет следующее:
"В одном из ретро-вестернов режиссера Sam Peckenpah под названием “Pat Garrett and Billy The Kid” есть сцена, в которой герои фильма, их сыграли James Coburn, Kris Kristofferson и Bob Dylan, обсуждают револьверную баталию с участием старого и буйного охотника на бизонов. Его имя они произносят как Ас Кристмас… Эта история, очевидно, произвела на музыкантов из маленького городка Мэрион у подножья Аппалачей в Северной Каролине неизгладимое впечатление – свою группу они решили назвать именем того самого старика-забияки."


Мне вот инди-хуинди по барабану, но эти действительно крутые какие-то.

http://www.mediafire.com/?kyydiwmlzrz

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше не особо врубался в японский хардкор 80-х, а сейчас сел слушать всё подряд, и всё подряд нравится! The Clay, Dead Cops, Deadless Muss, Last Bomb и прочая классика, которую сейчас переиздают на SS Recordings. Там такие наивные соляки и гипертрофированный облик музыкантов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера как раз слушал Last Bomb - 1985 - Firing 7''
siggi писал(а):
а сейчас сел слушать всё подряд, и всё подряд нравится!

У меня такое началось в конце 2007, и ремиссии не ожидается Smile
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Germ Attak - 2009 - They Live We Sleep LP
Добротный такой UK82. И вокал охуенный.
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Germ Attak - 2009 - They Live We Sleep LP
Добротный такой UK82. И вокал охуенный.


Когда-ж они Cruxshadow выпустят? Что-то пока его в soulseek нету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так уже же выпустили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? Значит скоро "вытечет". Буду ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRUNKWITHPOWER



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CD версия 1 февраля вышла (русским лейблом Drunk With Power Records http://www.myspace.com/punkwithpower , уже вовсю продается в японских шопах, скоро много куда еще поступит в продажу), виниловая версия 22 марта (американским лейблом Loud Punk Records http://www.myspace.com/loudpunks).
Релиз шоу 26 марта в Монреале, затем 27 марта США в Albany, New York, ну а в начале апреля в азиатский тур.




По теме слушаю демо новой группы Jo из Germ Attak - "Blue Cross" готический пост-панк\детрок с женским вокалом, с влияниями (цитирую) Killing Joke,UK Decay,Siouxie and the Banshees,XMal Deutschland.
В дистро у меня кассеты будут, где-нибудь в середине апреля.


Последний раз редактировалось: DRUNKWITHPOWER (Ср Мар 24, 2010 1:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar Hauser



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 91
Откуда: Портлэнд-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По теме слушаю демо новой группы Jo из Germ Attak - "Blue Cross" готический пост-панк\детрок с женским вокалом, с влияниями (цитирую) Killing Joke,UK Decay,Siouxie and the Banshees,XMal Deutschland.
В дистро у меня кассеты будут, где-нибудь в середине апреля.

очень крутое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По теме слушаю демо новой группы Jo из Germ Attak - "Blue Cross" готический пост-панк\детрок с женским вокалом, с влияниями (цитирую) Killing Joke,UK Decay,Siouxie and the Banshees,XMal Deutschland.
В дистро у меня кассеты будут, где-нибудь в середине апреля.
надо будет взять вместе с диском джерм аттак

слушаю всякую грязь: flesh columns, blight, reflex from pain и drunk with guns (период, когда у них девица визжать на вокале начала).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KARP Mustaches Wild, Suplex и Self Titled
хорошая группа, слушаю подряд три альбома, такой пост-хардкоровый неспешный нойз-рок (типа), сравнить можно навскидку с ANGEL HAIR, ништяк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rye Coalition в том же духе (и у них сплит был с Karp).

Слушал вчера Envy, Rites Of Spring и старых японцев. Все крутые, я всех люблюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю в интернетах какое-то реггей-дэнсхолл-радио. Один певец вставил в трек кусок из "Кармен" (припев на известный мотив), ещё прозвучал фрагмент из Je T'Aime Moi Non Plus в оригинальной версии (которая, в отличие от многих треков Генсбура, вообще не реггей ни разу).
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал несколько альбомов итальянцев Kalashnikov.
Мысль с ними ознакомится, возникла после прослушивания кассетного сборника High School of Punk Rock, который составили Тараканы, и на мой взгляд очень хуево составили, даже у J.M.K.E. и Laughin’ Nose самые убогие песни взяли, а вот Kalashnikov просто обрадовали))

Музыка у них очень мелодичная, с использованием различных экзотических для панк-рока инструментов. Местами скатывается на ска, местами ритмичная долбежка местами еще болеее интересные вещи.
Отличная группа.
А еще у них женский вокал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.
Страница 13 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB