"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у cult ritual мне нравятся длинные песни, слышится явное влияние ранних melvins. еще у них есть каверы на jesus lizard "seasick", sonic youth, x.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушаю "the kids will have their say" SSD и "brotherhood" DYS.
кому-то наверно мой взгляд на музыку может показаться узколобым и примитивным, но, за редким исключением, из панк музыки предпочитаю в основном только прямой и агрессивный хардкор. DISCHARGE это будет, RIISTETYT, NEGATIVE APPROACH, POISON IDEA или, там OUTO, нужно наличие резкости и энергии, обязательно. экперименты, ой, поспанк, NO MEANS NO, CATHARSIS какой-нибудь и остальное просто... ну не имеет такой силы.

дикость должна быть, да. дикость, а не "странность".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Коррозия была хороша.

korrozia byla genial'na
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong писал(а):
korrozia byla genial'na


если только своим идиотизмом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идиотизм уже после года 95(97?) начался, хотя "Человек со шрамом" или "Задержите поезд" приятно бывает послушать. Тот же "1.966" вообще шедевр. А про "Орден Сатаны". "Каннибал" и "Садизм" вообще молчу. На виниле они великолепны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша писал(а):
1.966

Там звук был помягче уже. И зачем они столько песен на английском сделали? Паук же как автор всех творчеств английского не знал, кажется, если судить по видео Садизм-тур.
Паша писал(а):
Идиотизм уже после года 95

Это случилось как только золотой состав развалился. Примерно в это время, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Боров от них ушел - так и настал Коррозии каюк.
Да, английские тексты Коррозии чудовищны.

Цитата:
Get down in hell
Smack it busy in yourself
Red dogs in shit
Gray kill he fuck you well
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sting-Rays "Dinosaurs" - ровно настолько, насколько мне противен современный гараж, приятен ривайвл 80-х, шедший параллельно (и пересекаясь) с сайко-бумом. Стинг-Рейс стояли там во главе .
До кучи скачал два альбома Thee Milkshakes "Still Talking Bout..." и "Thee Knights Of Trashe" туда же относящихся, но послушать их пока не довелось. Ну и Найджела нашего Льюиса можно бесконечно слушать, конечно же. Что The Tall Boys, что The Escalators.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

broken water "whet" 2010 слушаю, очень приятный клон sonic youth. 2 вокала - женский и мужской. женский похож на Ким Гордон, а мужской, соответственно, на Мура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick писал(а):
wrong писал(а):
korrozia byla genial'na


если только своим идиотизмом

eto vse ravno chto skazat', chto ggallin mudak
to est' kak by ni o chem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong

Ну каждому своё, мне коррозия всегда казалась музыкой для советских гопников-металлистов, russian vodka - уёбищная песня, на неё кстати кавер сделала норвежская метал-группа в 2010, не помню какая, меня эта эстетика короззионная не прёт, даже в юмористическом контексте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А аудиокнигу паука слышали? Она больше похожа не на правду жизни, а на больные фантазии подростка-онаниста: собаки, бассейн, кетчуп.... Laughing Историю про лифт, думаю, он тоже сочинил, когда... чикал перед сном Laughing Laughing
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nifelheim делали кавер на "СПИД"

Цитата:
А аудиокнигу паука слышали? Она больше похожа не на правду жизни, а на больные фантазии подростка-онаниста: собаки, бассейн, кетчуп.... Laughing Историю про лифт, думаю, он тоже сочинил, когда... чикал перед сном
В середине 90-ых, в моей тогдашней школе группа была очень популярна. И тогда её там, в общем-то, воспринимали в серьёз, сейчас я думаю, что таких людей уже не осталось.
_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артёмка



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murder- Back to Hell

Отличная украинская краст группа.

+ я почему то по Пургену прорубился(вспомнились давние годы?)
и последнюю неделю дико тащусь от альбомов 1999 и 2003 года.
В плане музыки неплохо так, например

Very Happy Very Happy
_________________
in crust we trust

все мы разные, все мы РАВНЫЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю очередную пачку ямайского винила, нашлась вторая семёрка с риддимом, который у меня уже есть. На самом острове тем временем происходит пиздец:
http://community.livejournal.com/anarchia_ru/852014.html
Менты сейчас штурмуют Тиволи-Гарденс, число жертв среди мирных жителей больше сорока, по самым скромным оценкам.

Цитата:
The official death toll of civilians in Tivoli and its neighbouring communities at the time of writing is said to be 44, a figure that's disputed by people who live in the communities that have been under curfew since Sunday.

They've rung into local radio stations with reports of unarmed men and women being shot in the street by the security forces, that bombs have been dropped from the military helicopters providing air support, and that bodies have been burnt to get rid of the evidence of human rights abuses.

_________________
It's my life to wreck my own way.


Последний раз редактировалось: Ihgd (Чт Май 27, 2010 11:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потихоньку востанавливаю былую "величественную" коллекцию мп3.
Сегодня весь день заслушивался сплитом Gut и Gore Beyond Necropsy, скачал я его из-за вторых, но первые просто великолепны!! Песни вроде "Dead girls don't say no" хоть и не оригинальны, но эти ребята подают их сногсшибательно, местами даже разбирается английский текст. Мелодика где-то между панк-хардкором и грайндкором (банально, но оно так).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jsb



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 96
Откуда: krsk

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пытаюсь вникнуть в последний Ufomammut. идёт тяжелей предыдущих, но, походу, он же и самый зрелый и пиздатый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.myspace.com/koldbrann


вот вам ваша коррозия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои эстетические пристрастия вошли в рок-н-ролльную фазу, что случается время от времени, так что лучший панк - это то, что похоже либо на Clash "Give'em Enough Rope", либо на Uk Subs "Another Kind Of Blues", лучший рок-н-ролл - сайко или британский гараж-ривайвл 80-х.

Слушал сегодня -

Rashit "Taksim'de Bangjumping" 7EP, "Kapak Guzelleri" LP - турецкий фольк-панк, панк77, рок-н-ролл. Семёрка много лучше.

The Ratman "Live Fast Die Young" CD - полузабытое интеллигентное евро-сайко.

The Radiacs "Hellraiser" CD - эталонное сайко из Шеффилда, 89-ый год, Anagram Records, тут нельзя ошибиться.

Собираюсь теперь скачать побольше The Ventures и Джерри Ли Льюиса. "Killer Country" - охуенный. Слушал в одиннадцатом классе, послушал сейчас - вообще класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю альбом "Live Evil". Новопреставленного Ронни Джеймса Дио в своё время из BLACK SABBATH выгнали за то, что он во время сведения якобы по ночам пролезал в студию и поднимал громкость вокала в миксе. Звучит тоже похоже на SPINAL TAP.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLACK SABBATH - только с Осборном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сейчас слушаю спетый Дио "Paranoid" - и очень соглашаюсь.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну вас. "Mob Rules", например, прекрасен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
death_remedy



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 82
Откуда: heLLsinki

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня какая-то новая волна увлечения пост-панком Very Happy
слушаю в частности вот что:

holy toy (польско-норвежский проект с некоторым уклоном в ранний индастриал?)
crawling chaos (группа с фактори рекордз! хороший лейбл, выпуускали кучу всего крутого, включая мною любимых crispy ambulance)
josef k
переслушала пластинки joy division/warsaw, такого давно не было со мной Very Happy

сегодня иду на концерт Polvo, поэтому они тоже активно переслушивались

+семёрки out cold хорошо слушаются по утрам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сегодня иду на концерт Polvo, поэтому они тоже активно переслушивались
очень-очень завидую! хотелось бы тоже на них сходить.
-
сделал недавно открытие для себя, послушав GOVERNMENT ISSUE середины-конца 80х. честно говоря, я думал, что они перестали записываться в году 84м. очень понравился альбом "Crash", не ожидал, что они заиграют мелодичный панк, чем-то напоминающий Naked Raygun, а некоторые гитарные партии на альбоме напомнили мне ранних Jawbox.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB