"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Скорбный скрежет", как говорится.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRIEF - это то во что вылился DISRUPT.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноль - Сказки
Этот альбом крутится и крутится у меня в голове и на вертаке, особенно песни "Легкая Эротика", "Нам не место в этом мире" и про циклодол. Звук потрясающ, и абсолютно не вдухе русского рока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grief однозначно стоит слушать, мерзкое и тягучее дерьмо.
Цитата:
Кто нибудь слушал Dry Rot "Philistine", а также новый альбом таинственных Wizard Sleeve ? Стоящие они, или дерьмо?
визард слив я еще не слушал, а вот Dry Rot неплохо весьма, барабанщик так из Saccharine Trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flashbax



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siggi писал(а):
Pleasant Valley Children "Welcome To Badlam Valley" CD - типа дискографии, никак не осилю. Прям не могу заставить себя дослушать до конца эти сорок треков. Бум стараться.

хорошая негативная группа. там первыми идут песни с "fuck kill destroy" и это самый интересный и своеобразный их стафф. потом песни пойдут как бы более трэшовые, короткие и менее интересные.
я где-то раза с 3го всю дискографию до конца дослушал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал с торрентс.ру полную дискографию Alternative TV, теперь осваиваю. На первом альбоме действительно панк77 + Фрэнк Заппа (ну или Капитан Бифхарт, кому что ближе), что, несомненно, очень круто. В восьмидесятые они уже играли довольно скучный new wave.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал недавно польскую электронную группу Processor Plus альбом WIRUS. Есть у кого-нибудь инфа о них???
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я им концерт делал вроде. Это из 19 WIOSEN кто-то.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удержался и скачал-таки Псоя Короленко "На Лестнице Дворца" с низким битрейтом. Какое же дерьмо эти mp3 (я на компакте в гостях до этого слышал - разница колоссальная)! Альбом замечательный, французские песни в переводе Киры Сапгир, которая, оказалось, действительно жена поэта Генриха Сапгира. Вот тут про неё есть - http://www.infrance.ru/about/auteurs/kira-sapgir/kira-sapgir.html
Переводы очень хорошие, исполнение тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзавёлся полными дискографиями Химеры и Vennaskond в "прогрессивном" формате. Теперь буду пару недель осваивать.
Ещё лежит неслушанным новогодний подарок - Corrupted "Nadie" LP.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил у друга кассету трибьют Химере "Тотальный Джаз" почти даром. С Химерой конечно же трудно сравнить, но большая часть треков зделаны очень хорошо, особенно Бачинский и Гаккель - "Разорались Вороны", и Свиньи В Космосе - "Нуихули", а вот Distess, на мой взгляд, песню "Счастливого Пути" зделали хуже оригинала, хотя это скорее потому, что эта песня - моя любимая у Химеры. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, группа Distress сделала песню хуже оригинала потому, что это твоя любимая песня? Когда же ты наконец будешь обдумывать то, что хочешь написать? Ай-яй-яй...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siggi
Я не это имел ввиду.
Просто мне их версия меньше нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я знаю, что ты имел в виду, просто призываю лишний раз перечитывать написанноеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mp3 с битрейтом 320 от качества CD на слух не отличаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там 128 Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще на переизданиях и дискографиях часто мастеринг новый делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DISTRESS



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 85
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати если кому интересно, у меня есть две копии трибьюта Химера.
двойной диджипак. Если интересно, пишите alex.distress@gmail.com
_________________
D-BEAT, CRUST, LOVE & PEACE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушаю human sexual response, малоизвестная группа из сша, начало 80х. что-то в духе mission of burma, но более нововолновое (быть может, orange juice/the cars + mission of burma). в будущем барабанщик hsr заиграл в маулдовском sugar. именно из-за связи с sugar я и решил послушать эту группу, не разочаровался. очень приятная музыка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачал в соулсике много бреговича, тяжеленную такую папку. сижу на работе слушаю. сотрудница беспокоится, что случилось, почему сегодня играет такая музыка. Smile
брегович хороший.
(Ihgd, передай п. следующую информацию:
Цитата:
Значение слова Сотрудник по Ефремовой:
Сотрудник - 1. Тот, кто вместе с кем-л. работает

она просила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушаю BL'AST! " the power of expression" 86го, к-рые издавались на SST и являются ничем иным как отличным клоном Black Flag. гитара звучит очень по-грегджинновски, все его фирменные ходы использованы, вокал такой же хриплый, как и у Роллинза. в основном песни быстрые, но есть и заторможенные треки, в духе Slip It In.

буду знакомиться дальше с ними, люблю такой хардкорец. современные annihilation time явно любят эту группу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

включил теперь Bl'ast!-ский "take the manic ride", уже 89й год. с ними произошли те же метаморфозы, что и когда-то с Black Flag. заиграли тягомотный хардкор с очень больными рифами, странными сменами ритма и диссонансами, но, если Black Flag середины 80х достаточно скучная вещь, то Bl'ast! обошли нудность, играют очень драйвово. под эту музыку хорошо, наверное, кому-нибудь разбить лицо с ноги или просто долго бить по лицу кулаком, вышибая из носа кровавые сопли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
с ними произошли те же метаморфозы, что и когда-то с Black Flag. заиграли тягомотный хардкор с очень больными рифами, странными сменами


Я у Bl'ast слушал только первый альбом. По-моему у них с самого начала был не классический Black Flag а уже мутирующий, какой начался на второй стороне Damaged и на My War. Некоторые песни почти по 5 минут..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё-таки Black Flag периода Damaged cильно отличается от Slip It In / In my head. Bl'ast как раз в духе Damaged, даже эти длинные вещи, несмотря на продолжительность, достаточно бодрые и не скатываются в болото Black Flag середины 80х с крючковатыми рифами. Bl'ast достаточно прямолинеен, постоянное это "дджджджжджджддж", перемежающееся с диссонантными соляками, что как раз очень характерно для Damaged и от части для My War. хотя есть и длинные медленные вещи.
всё же достойнейшая замена выдохнувшимся Black Flag
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JimJones



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получил от Димы Васильева диск французских товарищей Лё Синдикат.

грубый аналоговый нойз пополам с хэви электроникой - фидбеки,перегрузы,крики. Очень крутое.

дико тащусь и слушаю в машине.

p.s. испытываю подобие дискомфорта,из-за того,что моя музыка может не нравится соседям по дороге. Но ничего не могу с собой поделать,увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB