"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Filmlist 2010
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 5:12 pm    Заголовок сообщения: Filmlist 2010 Ответить с цитатой

Oasis Of The Zombies

В фильме рассказывается об оазисе, в котором "покоются" немецко-фашисткие солдаты (а так же их жертвы), которые вынужденны охранять сокровища, которые сами же и украли у местных жителей. Все кто входят в оазис атакуются сворой зомби, и сами превращаются в таких же.
Несмотря на то, что не очень понятна концепция фильма, смотрится он очень легко и не принужденно, не заставляет скучать. Особой морали в нем не так много.
Местами меня смущала постановка. К примеру местного щейха играет европеец, более того сюжет фильма затрагивает как времена 2-ой мировой, так и 80-е, а он даже не постарел Very Happy , ни душой, ни телом.
Зато зомби выглядят великолепно. Видно, что это любительский грим, но верищь, что они дейтсвительно настоящие, не как в голивудском кино, где знаешь, что зомби - фальшивка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз такое дело, позавчера пересмотрели две первые части "возвращения живых мертвецов". у CODE 13 цитата перед песней "send more cops" из первой взята. мертвяки стильные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша писал(а):
Зато зомби выглядят великолепно. Видно, что это любительский грим

Евро-зомби 80х почти все классные. Смотри больше.
francis draik писал(а):
возвращения живых мертвецов

Первые 2 части одно время нравились. Думаю, если сейчас пересмотрю восторга будет поменьше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрели с жыной, юзером Ihgd и его спящей подругой "Короля Убю" Шулькина первого января. Мне и Ihgd фильм скорее понравился, чем нет, жыне не понравился не более, чем всё польское вообще ("поляки пшикают, фу"), спящая подруга периодически просыпалась и повторяла, что фильм она смотреть не будет принципиально. Это было последнее, кажется.
В 2003 году польская антисоветчина выглядит довольно странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siggi писал(а):
В 2003 году польская антисоветчина выглядит довольно странно.


заело пластинку у них Smile

посмотрел "бесславные ублюдки" 78 года. один раз можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JimJones



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера ходил с женой на Аватар.

Немного разочаровался,так как ожидал большего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на аватар тоже ходил 1 числа в 3д. Очень длинный - 3 часа, раза в 2 сократить надо бы. а так ничё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрю Фильм "угрюм-река". исключительное удовольствие от игры, моно- и диалогов, всяких фишечек и прочего - от всего того, из-за чего я в детстве считал этот фильм полным говном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я "собаку баскервиллей" посмотрел - михалков там, конечно, феерит не по-детски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick писал(а):
я на аватар тоже ходил 1 числа в 3д. Очень длинный - 3 часа, раза в 2 сократить надо бы. а так ничё


А меня настолько там заебала эта сюреалистика , что я гдето на 40 минутах фильма, прямо в кинотеатре заснул, и проснулся в конце фильма Smile

Также ходил 4 числа на нового Шерлок Холмса . Ахуительнейший фильм. Гай Ритчи как всегда не разочаровывает .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не разочаровывают только ливанов с соломиным, все остальное лишь пена.
насколько помню, ливанов был признан лучшим ш.холмсом, причём признан самими англичанами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untitled писал(а):
Гай Ритчи как всегда не разочаровывает .

наверно, ты не видел его фильм про мадонну-сучку-на-пароходе. Smile
как минимум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong писал(а):
Untitled писал(а):
Гай Ритчи как всегда не разочаровывает .

наверно, ты не видел его фильм про мадонну-сучку-на-пароходе. Smile
как минимум


Да. Этот фильм я как разтаки не смотрел и не собираюсь. В глубине души даже и не верю что это его фильм , у него же всё в основном комедийные-боевики , а тут нивпиздунивкрасную армию - мелодрамма. Хотя женщинам нравится этот фильм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто если говорить о новых фильмах - то он охуенный , так как впоследнее время одна хуета выходит. С советской многосерийкой он конечно не сравнится , но среди новинок - фильм заебок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю только наши старые фильмы. Братья Карамазовы, Женитьба, Фонтан, Праздник Нептуна, Пиры Волтасара, Вий, Мертвые Души, Прохиндиада, Старый Новый Год, Печки-Лавочки Smile
А! Из новых посмотрел Похороните Меня За Плинтусом. Книга мне очень эта нравится, ну вот, узнал что и фильм сделали... Нормально. Крючкова хорошо сыграла психическую бабку.
Ну еще просмотрел два концертника Гр.Об. Зачем снятся сны и Гражданская Оборона XX лет. Как-то тяжело было смотреть конец "XX лет", когда вышли играть на бис по-моему сильно пьяный Кузьма присоединился, чтобы тяжеловатой, спотыкающейся тенью чего-то там пиликать на гитаре на заднем фоне... Не люблю слушать концертники ГО, но некоторые песни, например Офелия были исполнены очень, очень хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Из новых посмотрел Похороните Меня За Плинтусом


хороший фильм, хоть на него и санаев ругается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книга мне понравилась, фильм нет . Ну вроде и не хуета полнейшая,и вроде не ахуенно.

former sick писал(а):

хороший фильм, хоть на него и санаев ругается


Я бы тоже ругался, еслибы ктонить снял в фильме сцену - как я обосрался ,при том что я не писал об этом в книге Very Happy А бабку они хорошо подобрали, я именно такую при прочтении и представлял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong писал(а):
насколько помню, ливанов был признан лучшим ш.холмсом, причём признан самими англичанами.

Тоже такое слышал.
Untitled писал(а):
при том что я не писал об этом в книге

Напоминает римейк "Психо" Роберта Блоха. Сняли всё в точности, как и в оригинале + добавили сцену мастурбации Нормана Бейтса, которая явно лишняя, но тем не менее, напрашивалась, когда Норман подглядывал в душевой за той девушкой, что красиво убьют в ванной Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел первые серии аниме "Girls Bravo". Казалось бы, полная чушь, все персонажи как один кучка уродцев. Сюжет маразматичесий. Про такое любят говорить "Че курил аффтар?!", а я это смотрел после прокуривания очень хорошего гашиша, из-за которого я на время забыл свои ассоциации со многими терминами, то есть в какой-то степени видел мир по новому, и я могу смело заверить, что по накурке никто такое придумывать не станет, его в этом состоянии смотреть-то тошно. Но мультфильм чем-то меня зацепил, даже не знаю чем. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас ехал на газели из Тевриза в Омск (380 км) и смотрел "Зелёную милю".
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semuhinen писал(а):
и смотрел "Зелёную милю"


кошерная фильма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pigy



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера посмотрел "The Road" - пост-апокалиптическую новинку. Учитывая, что "не боевые" p/a фильмы снимают не очень часто и что p/a в наше время вообще почти не снимают, картина порадовала. Безрадостное будущее умирающего человечества на почти мертвой планете, личная трагедия отдельно взятой семьи... но фильм, все же, не стопроцентно пессимистичный - что и хорошо, и плохо одновременно.

Советую заценить тем, кто любит мрачные фильмы о плачевном будущем планеты.


Последний раз редактировалось: Pigy (Вс Янв 10, 2010 9:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеланая Миля - отличный фильм, надо будет пересмотреть, а заодно и книгу прочитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JimJones



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем вам нравится этот фильм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvilChong32



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел японский фильм 83г "Антарктика" называется, там про то как по стечению обстоятельств людям пришлось оставить станцию, а вместе с ней и собак один на один с суровым климатом, фильм грустный, в некоторых моментах прям слезы наворачивались, из 15 собак в живых осталось только 2, фильм на реальных событиях! существует так же голивудская версия называется "Белый плен" судя по отзывам=говнецо по сравнению с оригиналом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB