"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Giglist 2010
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Giglist 2010 Ответить с цитатой

В пятницу ходил во Флэт, VANDALISA RICE и камфора как их там не понравились - совершенно стандартный трэшачок и минскор соответственно. DISTRESS звучали ужасно. Зато AFONIA были офигительны. STRIKE BACK играли хорошо и мощно (для трио) и хорошо, что пели довольно мало, потом они же + пара девиц исполнили несколько песен из репертуара BROM%BRIGADE, что лично для меня стало вершиной вечера.

Вчера забрёл в Цоколь - послушал фолк-панк группу GARLIC KINGS, по музыке довольно неплохую, с волынкой и аккордеоном, это, кстати, старая питерская тема, когда скины играют фолк-панк. 2 раза сыграли "Что нам делать с мёртвой шлюхой" (с извинениями по поводу детских песен и что женщин они уважают - одна из женщин, собственно, пела). Порадовал какой-то ветеран ТаМтАма, который тянул правую руку и под "Белла Чао", и под кавер на "Звезду по имени Солнце" - он тянул зигу и подпевал одновременно. Поскольку затем праздновался др Джорджа, ТНЕ ПАУКОВ я слушал невнимательно и скоро стал сентиментален.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
он тянул зигу и подпевал одновременно

Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел однажды как наш местный фашист (читай "деревенский дурачок") будучи с жёсткого бодуна стопил тачку зигой. Выглядело феерически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pigy



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё, Зэ Пауки еще играют?.. Я бы на них сходил ради интересу - не видел лет восемь. Думал, они потухли уже.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pigy
Меня на их юбилей звали полтора года назад. Very Happy Только меня подобное не прельщает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играли в Гродно и Минске.
Два охуительных концерта.
Отличные люди, вкусное темное пиво и вообще мне в Беларуси очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Тур".
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отличные люди, вкусное темное пиво и вообще мне в Беларуси очень понравилось.


Обычно слышишь прямо противоположные суждения о РБ.
Мне, кстати, тоже всегда нравилось туда приезжать. Однажды даже всерьёз рассматривал перспективы переезда на ПМЖ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравится Беларусь, но про пиво ничего особенного сказать.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd писал(а):
"Тур".

просто изначально планировалось намного больше городов(около 7), но как-то все отпало.
siggi писал(а):
Обычно слышишь прямо противоположные суждения о РБ.

как мне сказал кто-то из тех кто меня вез обратно, что там хорошо отдыхать, но жить сурово. впринципе согласен.
у меня сложилось определенное мнение(кстати такое же как и у моего папы, который был там полгоданазад), но это уже будет оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марк Волохов



Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 57
Откуда: Мурманская область

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ходил 10 числа на благотворительный концертик
были rocket power - гости, из спб,если не ошибаюсь.
играли приятный инструментальный быстророк.
warhammers - ребята делают хардкор/павервайаленс,очень нравятся,молодцы.
принуждение к миру - красто ориентированный панк.Прекрасная подача,злой вокалист и прочие прелести.Отыграли хорошо,неимоверно заряжают энергией.
brian kids! - хардкор,к сожалению пропустил их всё выступление.
В итоге - отличное мероприятие,много эмоций.Рад,что такое, наконец и у нас в провинции происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ходил на белорусское нашествие, было очень скучно, а потом попал на концерт группы голос омерики http://www.golosomeriki.ru/music.htm, было очень весело. вывод очевиден - нехардкор интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходили вчера на концерт OVO. Ну чё, охуенно. Сейчас сяду внимательно слушать их вроде последний альбом "Crocevia" (который на Load).
Когда я говорил о "роке на пост-индустриальном звуке", то имел в виду что-то подобное. То есть вот такое хлёстко-ритмичное и гитарно-неблагозвучное. ОВО, впрочем, нечто несравненно большее, чем просто "рок на пост-индустриальном звуке". Какая-то музыкальная утопия, самореализующаяся у всех на глазах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siggi писал(а):
Ходили вчера на концерт OVO. Ну чё, охуенно.

я до сих пор под сильным впечатлением. как пожму видео, выложу.
а сегодня я ещё попал на выступление анатолия благовеста, тоже очень отличный концерт, но писать уже сил никаких нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mediafire.com/?ky3zt0yzmch
видео с концерта OVO.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
константин



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 90
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19 марта был на Napalm Death.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

константин
ну и чё, как там?
я вот в мск не пошёл, уж больно клубик им достался затрапезный, а говорят, было охуенно между тем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
death_remedy



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 82
Откуда: heLLsinki

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этом году entombed пока лидирует в топе моём самых охрененных гигов. играли они в таком довольно маленьком клубе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
константин



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 90
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong писал(а):
константин
ну и чё, как там?
я вот в мск не пошёл, уж больно клубик им достался затрапезный, а говорят, было охуенно между тем.


нормально... драйвово, тяжело и быстро. На уровне в общем. Вот уж не знал что они в Е-бург когда-нибудь приедут.

подробнее смотреть тут:
http://anarchoezh.livejournal.com/2642.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death_remedy писал(а):
играли они в таком довольно маленьком клубе.

ну у нас просто организаторы привозят в клубы на 500 мест группы, на которые посмотреть хочет 5000 народу, и на таких концертах бывает довольно тяжело порой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был вчера на Yleislakko, хотя на гиг пришло всего человек 50 + музыканты, было очень круто. Встретился ч кучей старых знакомых, которых давно не видел, с теми же AntiPublic повидался впервые года за три, они сейчас круче стали играть, чем раньше. Даже кавер на ГО на английском у них появился Very Happy (я им о трибьюте сказал).
Немного пообщался с финами, точнее пытался выведать где Siggi, благодаря им есплатно попал на концерт, так как входил вместе с ними, а охраннику сказали, что "это музыканты из Финляндии". Very Happy
Их вокалист потом во время выступления выпргунул в зал и со мной прыгал потом.
Вообщем масса хороших впечатлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездил в Минск на реюнион GREEN BRAINS - они охуенные, остальные группы по музыке не очень встравили. Вроде как МОЗГи собираются продолжать творческую жизнь.

_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ukkoperkele



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году пока был на одном концерте.
в финляндии, в Joensuu. выступали:

- Relentless (psychobilly/punkrock)

- No Shame (очень бодрый, мелодичный, яростный панкрок)

- I Walk The Line (презентовали новый альбом, очень вкусно выступили)


Цитата:
в этом году entombed пока лидирует в топе моём самых охрененных гигов. играли они в таком довольно маленьком клубе.

бывал пару раз на них, тоже в финляндии... ну вобще с детства их люблю))
кстати постоянно играют "Night Of The Vampire" товарища Roky Erickson.
_________________
PISSAA JA PASKAA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
No Shame (очень бодрый, мелодичный, яростный панкрок)


фигасе! а я думал их уже тыщу лет как не существует. и вообще мне про них ровным счётом ничего неизвестно, но они и правда крутые. купил их семёрку в хельсинки когда-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ukkoperkele



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siggi ну видимо у них перерыв был)
но вот первый раз я был на их концерте лет 5 назад, тогда они мне более сопливыми показались, а вот сейчас както более агрессивно заряжены. Хоть я и не любитель такой музыки, но они молодцы.
_________________
PISSAA JA PASKAA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB