"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Giglist 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INFEKCJA - это, курва, добро. КОТАМОЗ и СИДРЕСТ тоже добротные, да и ЗЛОРЬКА хорошо шпилят, но больно быстро. Соло-гитару почти ни у кого не было слышно, а жаль.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было на концерте очень весело, только на Инфекцию сил не осталось. Вот только не понимаю почему новые панки тянут руки к музыкантам и трясут как-будто это идолы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так по красту рубиться положено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong писал(а):
так по красту рубиться положено.

По понятиям Laughing
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руки им поотрывать, или пусть какому-нибудь истукану пого танцуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой краст, половина групп трэш-метал играли.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ukkoperkele



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NFEKCJA посмотрел в Петрозаводске, тут они незапланировано выступали... их в какойто хой-концерт запихали... но они вполне так неплохо прозвучали)
_________________
PISSAA JA PASKAA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил на Систу. Рассказывать про все, что там было смысла нет.
Как таковая, музыка меня там не интересовала, хотя местами была очень даже ничего.
Встретил кучу панкоты, в основном старых. Питерцев: Подъезда, Цингу, Сеню, Супа, Кондрата, Краша, Рваного (который на клизме жил, мы с ним вообшем-то в одном лагере были). Петрозавдских: Барона (с ним мало общался), Пашу Барана и Юну и Стуча, с последними вообще забавно было. Стучу дали два юнита сибири, он съел их в один присет, и полностью потерял связь с окружающим миром. Он валялся в безпаметстве, а потом начал махаться, и заехал мне даже по губе. Еще встретил Чичикова(Чиню) из Мурманска и еще много кого.
Со мной тоже было весело, в первый день я перипил водки, и ничего не помню о своих похождениях, но мне рассказывают очень веселые вещи, а проснулся я вообще заблеванный, и больше уже не бухал. Во второй день выпил банку тусина, это был мой первый опыт с DXM и он мне очень понравился, такого восторга я с детсва не испытывал. На третий попробовал сибирь по вене, и это дало гораздо более психоделичный эфект нежели по мыщце. У меня моментально случилась амнезия, и начали видется свастики и прочие глюки.
В лагере, где все происходило было тоже весело, самое главное, что все было очень доброжелельно, кроме тех слкчаев, когда кто либо был на отходниках.
В общем хороший фестиваль, в следующем году на него обязательно поеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша
Когда интересует не музыка, а ДРУГОЕ - пиши лучше сюда: http://diversion.j3qq4.org/forum/viewtopic.php?t=1740 Этот раздел закрытый хотя бы...
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, какое отношение мой пост имеет к алкоголю и табаку (которых я впринципе презираю), но вообщем-то по теме концерта я что-то мало отписался. Думаю, что лучше будет попросить модератов перенести это в triplist или drugslist (у нас такого кажется нет?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


15 мая в лесу недалеко от Омска прошел опэнэйр с участием групп НАТАША ПАВЛОВА, КАУЧУК и сборных одноразовых проектов из участников Bristled-Up, Doloto и Chaos Reunion. НАТАША ПАВЛОВА - такой не слишком тупой грайнд, я думал, будет хуже Smile КАУЧУК - проект из вокалистов групп Bristled-Up, Doloto, 4tchk и Chaos Reunion, исполнили 3 кавера на Disorder и 2 - на Chaos U.K. Остальные исполняли каверы на ранний Motorhead, the Clash, Electro Hippies, ENT, Napalm Death, Doom и т.д.
Теперь у Scum Records есть свой генератор, и можно делать опэнэйры хоть каждую неделю Laughing
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто такая наташа павлова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это какая-то однокурсница участников этого проекта, по которой они дружно тащатся Laughing
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я и думал. название по фасткору, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти как Таня Сидоренко или Никитенко Света.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tj



Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рускомплект посещал



Последний раз редактировалось: tj (Пн Май 31, 2010 11:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
рускомплект посещал

А я там выступал. Very Happy

Сначала играл Аврорин на пружинке натянутой на какую-то железяку. Издавая жесткий харш-нойз. Делял некоторые перерывы в игре, Играл не очень быстро, но очень приятно было слушать эту мозгодробилку.
Потом был чувак (Сережа кажется) с проектом Маааа. Он раньше жил в петрозаводске, потом переехал в польшу. Во время его выступления быстро мигал свет, а сам он надел парик с длинными черными волосами, прямо как у Masson'ы. Играл на том же, что и Аврорин, но очень быстро и беспощадно. Потом был Роман Павлов, играл на гуслях, к которым была пределанна примочка, честно говоря не особо впечатлило, в прошлый раз было круче. Потом были мы, видимо мы назывались Планета им. Сахарова Very Happy Я долбил об стойку фломппи приводом, подпиливал что поподало под руку болгаркой со сломанным диском, который вскоре разлетелся на части, и взрывал питарды, а также орал тексты про зомби, ядерную войну, болезни, которые придумывал на спех. Так же призывал потреблять наркотики и тд. Мой компаньон ебашил что-то очень бодрое на барабанах, он говорит, что death-metal. У меня отбирали болгакрку и тоже издавали ей звуки, даже бутылку пивную остатквми диска распилили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ukkoperkele



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша писал(а):
Потом был чувак (Сережа кажется) с проектом Маааа. Он раньше жил в петрозаводске, потом переехал в польшу.

это был пан Ханолайнен Wink
в субботу будет на родине, в Петрозаводске... шуметь Wink
_________________
PISSAA JA PASKAA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сгонял посмотреть.
Только лень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера попал на джаз-фестиваль в архангельском, было очень жирно. по-другому на даче императрицы и нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ukkoperkele



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был вот тут:



народу было неожидано много, причём всякого Wink

на мой взгляд у The Minc было лучшее выступление в их каръере Laughing
очень мощно.









А это типо петрозаводский вариант Cult of Luna, называется Evolet Wink Груууусстная Молодёжъ Laughing


А вот это Maaa




_________________
PISSAA JA PASKAA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong писал(а):
вчера попал на джаз-фестиваль в архангельском

шёл он два дня, я был на втором. а накануне там выступали немцы jazzanova, которые вечером поехали в 16 тонн. и всё бы ладно, но после им захотелось прогуляться на красную площадь ночью по центрам, в итоге всем девятерым попробивали головы, барабанщик в больнице. подробностей нет особо. возможно, это случилось оттого, что вокалист у них чёрный.
приятель поведал, близкий к орг-кругам.
м-да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
death_remedy



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 82
Откуда: heLLsinki

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм.. За прошедшие недели две была на нескольких концертах.
Даже странно, меня не так легко обычно вытащить куда-либо в последнее время Very Happy

- Polvo + Fun. Фан всегда приятно видеть - у них всё так слаженно и бойко. Приятно слушать такой вот нойз-рок, хоть он и не суперхитовый совсем, если сравнивать со всякими мастодонтами сего жанра Very Happy Полво технически всё безупречно отыграли - никаких претензии - всё практически идентично записям. Но сильного драйва в их игре не было. Или это просто мне стало так тяжело концентрироваться на не-хордкоровых концертах Very Happy
- Позавчера видела From The Depths (американцы, в составе которых кто-то там из Catharsis). Такой вокал я не переношу, если честно Very Happy
Конечно, невьебенно оригинально, и сами участники группы оказались очень приятными, и вещали они со сцены
важные вещи - но никакого кайфа у меня от сего концерта не было. The Subvulture на разогреве куда приятнее и удобоваримее.
- A! Мы играли с Sand Creek Massacre в местном сквоте/социальном центре пару недель назад. Хорошая голландская нео-краст команда и очень приятные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
death_remedy



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 82
Откуда: heLLsinki

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong писал(а):
wrong писал(а):
вчера попал на джаз-фестиваль в архангельском

шёл он два дня, я был на втором. а накануне там выступали немцы jazzanova, которые вечером поехали в 16 тонн. и всё бы ладно, но после им захотелось прогуляться на красную площадь ночью по центрам, в итоге всем девятерым попробивали головы, барабанщик в больнице. подробностей нет особо. возможно, это случилось оттого, что вокалист у них чёрный.
приятель поведал, близкий к орг-кругам.
м-да.


Mad Mad Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB