"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Панки в Африке
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Powerage


Цитата:
Powerage was one of the first punk bands to come out of South Africa, with songs against apartheid, the a.w.b., and everything that they saw wrong in the world. Through the time Powerage was together the line up changed several times. This is defenitely one of the bravest punk bands to have come out of the 80s


Surf Or Die


Screaming Foetus, тоже Дурбан, ЮАР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В SURF OR DIE пел Горан из старой шведской группы S.O.D.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flashbax



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ещё сборка africa corps например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Африки знаю только группы из ЮАР

Fokofpolisiekar- такой мелодичный и попсоватый панк, что примечательно на африкаанс. чуть ли не единственная группа во всем ЮАР, которая поет на это языке.

Sleeping at the popes- из Кейп Тауна. группа из 90х, но недавно переиздавалась. по музыке мне дика напомнило Contra la contra( и текстами тоже), видимо влияния одни и те же
вот такая пластинка есть у меня

Toxic Death тоже Кейп Тайн, тоже анархо группа, но не запомнилась мне вообще. пойду переслушаю пластинку.


Crossing Point- играют с 98-99. вначале играли что-то типа нью скула, я помню я дико пёрся под их клип на песню Burn The Flames (of Injustice), потом я услышал их на изданным Шараповым сборнике. зайдя на их сайт, мне показалось что они сейчас какую-то херню играют. Надеюсь, меня поправят.

вроде все. я когда еще радио делал, посвятил блок панку из юар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROSSING POINT вроде как собрались распадаться наконец-то.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постер последнего концерта CROSSING POINT ( http://www.crossingpoint.co.za/news/2010_07_23/final%20poster.pdf ) можно купить за 60 рандов, последний альбом скачать бесплатно http://www.mediafire.com/?x7ay9y224b3wyyg - пароль straightedge.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ватный



Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень нравятся Asylum Kids. панки из Йоханнесбурга из начала 80-ых. наплодили приличное количество хитов! вот один из них - http://narod.ru/disk/23474872000/asylumkids.zip.html.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB