"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Foodlist 2006
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суши с овощами, сашими, суп мисо, салат, овощи тампура, какой-то гадостный японский напиток из ячменя со льдом. Немного лапши с капустой и морковкой.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошёл обедать. Рис + соевый гуляш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суп острый из фасоли с зелёным дуокм вприкуску..бутер с рыбой и икрой. чайку. гуд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H9K



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8-мимартовский праздничный оливье, немного шашлыка и бокал красного вина..=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khusaenov



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтрак: пол апельсина, банан, изюм, орехи, сок ананасовый. Обед: каша(пшено, рис, гречка), овощьной салат по возможности,зеленый чай без сахара. Ужин: макароны, тушенные овощи, зеленый чай без сахара.
И перекусываю порой, печеньками, фруктами, выпиваю сок или зеленый чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корейские овощные пельмени (жареные), жареный кабачок с морковью. Пошёл пить чай.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего я не ел..стенки желудка целуют друг друга..намереваюсь поглотить пищи обеденной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В желудок ухнули следующие продукты и напитки :

Куриные крылышки (5 штук)
Картошка с горохом
Бублик с маком
Банан
Три чашки чаю
3 банки пива : BullMax, Colt45 и слабенькое говенное Pilsner. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khusaenov



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Куриные крылышки (5 штук)

Как же теперь без крылышек =)) Не жалко курочку?
Только что выпил яблочный компот, съел банан и яблоко. Пока не голоден, поставил чечевицу замочить(!), потом приготовлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три бутылки сидра "Strongbow" Shocked
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Khusaenov



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпил натурального апельсинового сока без консервантов(долой кончерванты) и тушенные овощи съел.... ням-ням!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Khusaenov... Я не могу сказать, что мне жалко курочек. Шибко много я их зарезал, когда будучи ребенком и подростком гостил летом у бабушки-дедушки... Это не значит, что я бесчувственный, когда дело касается животных. На охоту я бы в жизни не пошел, на рыбалку тоже не хожу, работал в собачих питомниках и никогда собак там не обижал... Разумеется та дикая ситуация, что царит на птицефермах меня приводит в депрессию и я восхищаюсь теми людьми, которые взламывают ночью лаборатории и выпускают лягушек, или лис, или кроликов. Это хорошее, доброе и смелое дело. Опыты над животными это оголтелое живодерство. Позор таким людям. Но насчет вегетарианства - я не согласен. Если кура или индюшка живет в нормальных, сельских условиях ( а я пожирал именно такие крылышки - тут в Ванкувере кур скупают с небольших, частных ферм - я был на такой лично и там не так уж и плохо) то раз уж ее специально вывели на убой - то почему бы и не скушать? Вот рябчики другое дело - рябчика я бы не ел. Планида рябчика - летать в дикой природе, а не лежать уныло на тарелке, ожидая когда мои гнилые зубы вопьются в его лапку. Smile
Я думаю, что конечно ты со мной на все сто не согласен...но что тут поделаешь... Может быть и я когда нибудь пересмотрю свои взгляды..но вряд ли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хотел бы людей разводить и кушать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, людей не хотел бы. Чего людей разводить-то? Их и так чертова прорва.
Вообще я жалею, что поднял эту тему вегетарианства. Smile Тут никто никогда никого не переспорит. Как всегда - не-вегетарианцы кажутся жестокими, примитивными и дурными, а вегетарианцы - просто дурными. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khusaenov



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике это твое личное решение. Я не собираюсь тебя переубеждать и оскорблять, решай сам. Мне кажется веганство, вегетарианство это личный выбор каждого, но никто не имеет права причинять боль и страдания другим.
Если ты хочешь есть мясо - ешь! Нет - не ешь.
Я отказался от мяса потому, что понял, что еда - это не останки трупов бедных животных и не мутаторы-консерванты а настоящая, полезная, вкусная еда.
Съел утром пол апельсина, выпил 200мл ананасового сока без консервантов и съел сочное, большое зеленое яблоко=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Вообще я жалею, что поднял эту тему вегетарианства. Smile Тут никто никогда никого не переспорит.

Эй, эй, а кто спорит-то?Smile Я тебя просто спросил, хотел бы ты людей разводить и всё. Без подтекстаSmile. Просто представь: была бы у тебя людоферма, руки бы деткам отламывал и кушалSmile. Кстати, я и правда не спорил ("делай что хочешь; это твой выбор"), мне просто было интересно тебя в такую ситуацию погрузить. У Сорокина в НОРМЕ была хорошая, нет, отличнейшая глава про людоферму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, а у меня на цитрусовые аллергия Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда все равно нет! Smile Отламывать руки деткам это уж как говориться слишком. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Ну тогда все равно нет! Smile Отламывать руки деткам это уж как говориться слишком. Very Happy

А если бы их специально для этого выращивали? Не учили бы ничему, в том числе и речи, а просто как маугли бы в клетках держали? Можно даже лоботомию делать сразу после родов. Считались бы они тогда homo sapiens? Фантастики на эту тему довольно много было, как инопланетяне людей кушали...

Ладно, пошёл я есть запеканку (составляющие: помидоры, перец, макароны, сыр, молоко, тимьян).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно неприятно.... Мерзко это - есть людское мясо.... Но не подумай - что я это оттого, что так люблю человечество! Ни-ни! Smile Мне легче было бы убить человека, чем собаку. Это я клянусь....верой и правдой. Very Happy
Считались бы они homo-sapiens ? Дудки! Они были бы на уровне макаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Но не подумай - что я это оттого, что так люблю человечество! Ни-ни! Smile

Ты прелестьSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):

Кстати, я и правда не спорил ("делай что хочешь; это твой выбор"), мне просто было интересно тебя в такую ситуацию погрузить. У Сорокина в НОРМЕ была хорошая, нет, отличнейшая глава про людоферму.

кстати Сорокин при всём при том жрёт ВСЁ.
у Лавкрафта есть замечательный рассказ "Крысы в стенах" про то же самое, помнишь?
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto писал(а):
кстати Сорокин при всём при том жрёт ВСЁ.

Из интервью с ним, 2002:

Б.С.: Не из-за работы ли над последним романом вы стали вегетарианцем?
В.С.: Может быть, хотя я об этом не задумывался. Действительно, на вегетарианскую диету я перешел в сентябре прошлого года, когда большой кусок первой части "Льда" уже был написан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вау! да, отстал я от жизни. однако от него по-прежнему можно ожидать всего..
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

седня был на семинаре, там был фуршет, съел кучу бутербродиков на шпажках и несколько салатов в тарталетках + 2 бокала вина (красное и белое)
жаль, что я до этого, не зная что будет халявная еда, взял в буфете Манежа чашечку эспрессо (целых 40 рублей содрали..)
дома: картошка + селёдка в маринаде, бутылка пива (пражское гранатовое)
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB