"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Foodlist 2006
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шпроты, огромный хот-дог, яйцо, баклажанная икра, черствое шоколадное пирожное из сомнительного кафе. Реки, океаны, водопады чая.
Сейчас почему-то тошнит.
И вот еще о шпротах. Когда человек наестся шпрот - он долго распространяет нявязчивый и отвратительный запах. Так и дышит другим людям своими шпротами прямо в лицо.... Я с младых лет это не любил. После шпрот надо спрятаться, соблюсти тайну. Поцелуй после шпрот - ужасная вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
И вот еще о шпротах. Когда человек наестся шпрот - он долго распространяет нявязчивый и отвратительный запах. Так и дышит другим людям своими шпротами прямо в лицо.... Я с младых лет это не любил. После шпрот надо спрятаться, соблюсти тайну. Поцелуй после шпрот - ужасная вещь.

а я вот не рекомендую ездить в лифтах после фасоли. если вас, конечно, беспокоит ваша репутация. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а я вот не рекомендую ездить в лифтах после фасоли. если вас, конечно, беспокоит ваша репутация


Справедливое предупреждение, но вот только вот где собака зарыта : дыхание долго сдерживать нельзя (мой рекорд- минута, 20 секунд) , и даже дыша через нос все равно - шпроты будут напоминать о себе окружающим.
В лифте же, после фасоли, или необычайно ветрогонного укропа - все таки можно сдержать порывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовили ЩИ.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
И вот еще о шпротах. Когда человек наестся шпрот - он долго распространяет нявязчивый и отвратительный запах. Так и дышит другим людям своими шпротами прямо в лицо.... Я с младых лет это не любил. После шпрот надо спрятаться, соблюсти тайну. Поцелуй после шпрот - ужасная вещь.

а ещё (по своему опыту знаю) жутко несёт от человека, который жрал пиво с килькой.
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё дуриан - пахучий плод. В Сингапуре его нельзя перевозить в общественном транспорте, а когда мы с Азфаром его поели, не знаю, как от него, но от меня воняло с утра до вечера.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуриан ? Это такой колючий ? Как средневековая булава? Smile У нас такие продают везде. Отец все порывается купить, но мать ему не разрешает. Говорит, что отравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиг знает, мы на рынке в Чайна-тауне уже разделанный купили. Он по вкус - как смесь лука с бананом, очень интересно.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd писал(а):
Он по вкус - как смесь лука с бананом, очень интересно.

офигеть!! мы в тунисе ели плоды кактуса. они по вкусу -- смесь помидора с манго (вот уж не подумал бы никогда, что такое бывает!), а лук с бананом -- это еще круче наверное. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня было мороженое, макароны с сыром, ну и только что откушала я очередную порцию мандаринов (5 штук).

Можете поздравить: мы с матерью в завязке, так как пиццу я больше делать не буду, потому что она нас достала физически и морально. Это была самая настоящая наркота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пощусь до 31-го числа. В холодильнике чего только нет к празднику и поэтому два дня я ем мало, чтобы потом вкуснее было. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время пил: кампари с апельсиновым соком, абсент (без ничего), ром с соком, коньяк (много сортов), пиво (василеостровское). Праздники начинаются!
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lorpex



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 435
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а моя бабушка догадалась сделать взбитые сливки на соевой основе Smile
на новый год не объелся, хотя жрать накупили дофига, так что хозяюшка новогодней парти будет ещё добрый месяц кормить свою семью веганскими сладостями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lorpex писал(а):
взбитые сливки на соевой основе




ох! Когда же такое появится у нас???!!! Я бы ведь в одну минуту стала веганом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorpex



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 435
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_
я думаю у вас должны продаваться обычные сливки соевые (для кофе, скажем. у нас всю подобную подукцию из польши везут). так вот эти самые сливки разбавляешь водой, кипятить-варить не надо, мешаешь с порошком какао, и ручным миксером взбиваешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lorpex
в том то и прикол, что у нас хрен достанешь что-либо связанное с соей, кроме как соевого мяса (благо цены не кусаются и выбор хотя бы небольшой но есть), а так же мерзопакостных колбасных изделий, которые по ГОСТу состоят до 98% из сои и на 2% из мясных отходов (да это дерьмо ещё и за нехилые деньги). О каком выборе соевых продуктах можно говорить, если тут тофу элементарное найти почти невозможно ни в одном супермаркете Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая полезная привычка: читать список ингредиентов.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мы их читаем... был бы ещё выбор продуктов, что б было откуда читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня новый год прошел как всегда безалкогольно. На Новый Год я в рот не беру. Такая у меня традиция. Smile
Зато перед новым годом я ошалел. Двадцать второго числа я смутно помню себя в каком-то старом, темном дешевом баре, кстати огромных габаритов. Прямо Красная Площадь, а не бар В баре на почтительном расстоянии друг от друга одиноко сидели понурые старички, посасывая пиво и покачивающие головами, мол : "жизнь проходит, друзей нет, о вагинах нужно раз и навсегда забыть....и вообще все сволочи". Примерно то же самое думал про себя и я. Заказывал я там много. Время остановилось и в конце, я только помню, что заводил себе в плеере песню "Kids Of The Black Hole" группы Adolescents снова и снова....
Как же плохо мне было потом.... Laughing
На следующий день на работе, когда как всегда в голове были строгие, трезвые и виноватые мысли и делались обещания "никогда так больше..." ко мне внезапно подошел начальник и выдал в качестве новогоднего подарка талон в Liquor Store на 100 долларов, ящик пива и еще стодолларовый талон на обычный магазин. Exclamation Этого я не ожидал. В голове завертелись нехорошие мысли. Захотелось тотчас же все бросить и поскакать в винный. Twisted Evil Но....
Я этого не сделал, а сохранял здравость рассудка. Только лишь пиво выпил.
Стодолларовый талон я потратил не на себя, а купил всем кто со мной работает по бутылке виски и скотча. Jack Daniels, Jim Beam, Johnny Walker. В общем три "J"-я. начальнику-же купил бутылку какого-то славного ликера за $30......
Сейчас со страхом иногда думаю - а что бы случилось если бы я тогда сорвался и эти сто долларов стал бы тут же пропивать? Наверное бы сдох и к этому времени, несмотря на январь месяц уже увлажнился, раздулся и покрылся плесенью в своей могиле.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_ писал(а):
ох! Когда же такое появится у нас???!!! Я бы ведь в одну минуту стала веганом!

Mad
за модой гонишься?
если б ты действительно хотела стать веганом - стала бы им. тут важны убеждения, а не наличие в магазах продуктов или другого сырья для производства соевых блюд....мои друзья живут в городе, таком же по численности (даже меньше) как и твоя эфэ, но без проблем сами себе мутят веганский хавчик и других безруких, не умеющих готовить (типа меняSmile) успевают подкармливатьCool
а то ты наверно и вегетарианкой стала лишь потому, что тебя в детстве просто не кормили мясом, ты как-то к нему и не привыкла Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom
Вот интересно, много народу стало бы веганами, если б пришлось лишиться вкусной жрачки, а так же за нехуй делать проебать здоровье? Мне в такой ситуации куда важнее свое здоровье и немногочисленный кайф, который можно получить тут от жизни. В данной ситуации я просто смотрю на вещи реально, и не страдаю хуйней. Если кому-то хочется гробить здоровье, то пускай это делает, я же в свою очередь такой хуйней страдать не хочу.
Мясо с дества просто не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос почти по теме. Тут на одной коробке конфет Света увидела надпись: "Наши конфеты не содержат свиного жира". А что, все остальные шоколадные конфеты содержат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_
не понимаю, куда ты клонишь, косноязычно как-то выразилась...
не хочется снова повторять банальные фразы про то, что быть вегетарианцем или веганом - это вопрос этики, а модники - они и есть модники. сегодня поигрались, завтра мяско будут хавать и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername
прелесть какая - "конфеты со свиным жиром", надо такое сказать каким-нибудь знакомым сладкоежкам. посмотрим, может их стошнит даже.
я, слава Ктулху, никогда сладкого не любил, поэтому не озабочен такими темами, как Саня по поводу отказа от всяких вкусностей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB