"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

А зачем так много делений на стили и под-стили ????

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 1:31 am    Заголовок сообщения: А зачем так много делений на стили и под-стили ???? Ответить с цитатой

красткоры,эмокоры,эмо-красты,нео-красты,харкоры с елементами краста,граиндкорно-класически с влиянием прото краста и мачо хардкора.....итп.....кучу-кучу разных. Чесно говоря мне кажецца что в большей степени это чтоб изъебнуцца и в описании группы красиво вывести какой-нить новый "красто-хардкоро-нео-эмоционально-грязный грайнд с елементами класическкого д-бита"......ЁЁЁЁ....Да я на 100 % уверен что сами гурппы не знают таких стилей и даже не особо задумываюцца в каком-же подстиле они играют.....В ином случае группа пытаецца играть что-то новое,ранее не играное и ей тут-же вешают ярлык стиля......Раздрожает иногда.чес.слово.......... Rolling Eyes
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Писать о музыке - это всё равно что танцевать об архитектуре" (fc) Ф. Заппа.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не деления на стили, а описания стиля. В данном случае, краста. И честно говоря, вопрос считаю очень странным, потому что без описаний никак. Вот допустим, если я увижу надпись что группа играет неокраст, есть вероятность, что меня это совершенно не заинтересует, а если прочитаю рецензию, что группа играет протокраст с влиянием грайнда, это может меня заинтриговать. Любая вещь должна иметь какое-то название/этикетку для удобства использования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю ввести 2 термина в свете тематики форума:
краст и некраст))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грин писал(а):
предлагаю ввести 2 термина в свете тематики форума:
краст и некраст))))

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

краст, некраст и неокраст Exclamation
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

краст, некраст, неокраст и недокраст Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перекраст еще надо.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ещё накраст, закраст, подкраст, надкраст, покраст и ещё кучу всего!!!! Laughing

вообще-то мне стили нужны лишь для того, что бы понять примерно в каком ключе играет группа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот к примеру, как таковой терпеть не могу быдлохардкор (тафгайщина-ньюйоркщина всякая), а как мне тогда определить, что группа играет именно это, если нет описания, нет названия стиля.

Тут аналогию можно провести, к примеру, обычные стулья, которые по-разному совершенно сделаны, так почему не использовать к ним описания внешнего вида, что бы понять о каком идет речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

образование тех или иных стилей и соответственно названий к ним - процесс естесственный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аж 3 сообщения подряд, видать эмоции переполнили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придумал новый термин в нашу копилку "краста и некраста"!
Пост-краст!!!Smile))
Ух!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

протокраст
туброкраст
нихуянекраст
псевдокраст
полукраст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грин писал(а):
протокраст
туброкраст
нихуянекраст
псевдокраст
полукраст

А не пошёл бы ты рецензии писать, допустим?Smile Сказали же: не фиг ярлыки плодить. Существуют только чёрное и белое: краст и некраст. Определить это очень просто на слух: всё, кроме краста,есть некраст. Вроде всё ясно. Задолбали со своими ярлыкамиSmile).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):

А не пошёл бы ты рецензии писать, допустим?Smile


всё готово шеф Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Re: А зачем так много делений на стили и под-стили ???? Ответить с цитатой

Молоток писал(а):
Да я на 100 % уверен что сами гурппы не знают таких стилей и даже не особо задумываюцца в каком-же подстиле они играют.....В ином случае группа пытаецца играть что-то новое,ранее не играное и ей тут-же вешают ярлык стиля......Раздрожает иногда.чес.слово.......... Rolling Eyes


да на самом деле никого не волнует, что там думают "гениальные" музыканты, пытающиеся играть "что-то новое, ранее не игранное". их дело играть, а уж обозвать то что получилось - дело критиков Cool
музыканты вечно возмущаются, что все их потуги какой-нибудь рок-журналист назовёт двумя-тремя словами..
но это правильно, потому что названия стилей всё таки прежде всего существуют для слушателей.
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom писал(а):
аж 3 сообщения подряд, видать эмоции переполнили

эээ, батенька, ошибаетеся, это у меня мысли появляются с запозданием (редко), а в правку с моей скоростью лень идти, быстрее нафлудить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да и ладно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB