"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

тексты песен GGAllin'а и куча интервью с ним (ссылка)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что негативно,так это что из-за творчества Джи Джи расплодилось много всяких скам фак уебанов...Даже если не воспринимать его самого очень уж серьезно,то толпы ублюдочных поклонников похуже будут....Они и краст коверкают в том числе.

Вообще Джи-Джи эт наверное как Оргазм Нострадамуса,ток в Америке.

Хотя с другой стороны совсем без угара получилось бы наверное уж очень полит.корректно...До невыносимости.
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток писал(а):
Вообще Джи-Джи эт наверное как Оргазм Нострадамуса,ток в Америке.

Про ДжиДжи я слышал много, и с творчеством его знаком, а про упомнятую тобой группу слышу не то чтоб впервые, но название когда-то слышал, не более... А разве они могут быть чем-то подобным знамениты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда огромное уважение заслуживает не пустая теория, а подкрепленная действием. когда человек не только говорит "да срал я на вас всех", а выходит, и действительно на всех срёт буквально. когда не просто сидит на форумах и пиздит, как он ненавидит тех, кто проводит опыты на животных, а реально идет и взрывает нахуй лаборатории. ну и так далее. в этом плане (слово+дело) аллин просто снаружи всех измерений.
ps по этой же причине, кстати, ценю старый норвежский блэк. у них тоже слово с делом не расходилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
ценю старый норвежский блэк

Читал про них книжку какую-то, что-то про "восход" чего-то там в названии. Сумасшедшие амбициозные подростки.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, на т.н. феномене норв.блэка тогда масса журналистов погрелась: книжек понаписали прорву (в т.ч. и местные, расейские авторы: всякие "конунги черного металла" и проч. бубнилки - я их быстро бросил читать), док. фильмов и телепередачь наснимали (в некоторых коллекциях видел таких десятки)... разумеется, почти везде выставляли их как раскрашенных долбоёбов, не умеющих играть. последнее - в большинстве случаев верно, кстати, но дело-то в том, что от настоящего дремучего блэка такой добродетели и не требовалось. скорее, наоборот. а на то, что у всего этого движения был мощный языческо-антихристианский, мизантропический базис старались глазки прикрывать. смеялись чаще глумливо: хы, дураки - верят в сатану какого-то, в мужика с рогами!.. да похеру там всем сатана этот был разнесчастный. сатана - он символ, истуканчик, дело двенадцатое... короче, всё как обычно: похватали вершков и обосрали с ног да головы. меж тем чуваки там шибко были идейные: жгли церкви, убивали и друг друга, и посторонних, себе мозги вышибали... и какие там амбиции? а вот пафоса -да. этого было хоть жопой ешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть не украл в Хельсинки в Академическим книжном книжку на эту тему.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername
Цитата:
Про ДжиДжи я слышал много, и с творчеством его знаком, а про упомнятую тобой группу слышу не то чтоб впервые, но название когда-то слышал, не более... А разве они могут быть чем-то подобным знамениты?

Ну эт в Улан-Уде группка такая была,панк-хардкор играли (и сейчас вродь играют,ток с другим составом),проповедовали анархо-аморализм и восхождение к безумию. Вокалист Угол умер ,захлебнувшись во сне блевотиной. Гитарист вроде себе кислоты подмешивал в водку...

olegmanson
Цитата:
пиздит, как он ненавидит тех, кто проводит опыты на животных, а реально идет и взрывает нахуй лаборатории

Чет мне взрыв лаборатории сомнительным каким-то действием во благо животных кажется. Да даже если их и просто из клеток повыпускать они ведь поумирают. Ну как может животное выращенное в лаборатории самостоятельно существовать в природе...а лаборатории то и вообще в городе находятся,ну большинство...
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TVicide



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, блэк - не кошерен. связь с правыми присутствует.
(однако я пёрся в своё время от дарк трона, мэйхема, бурзума и тп)

взрывы лаб - уважуха.
(однако, эти люди отчасти наносят больше вреда, чем пользы...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TVicide писал(а):
связь с правыми

да ладно!.. не в таких уж пугающих масштабах. этих чуваков в бОльшей степени совсем другие вещи волновали, чем ксенофобия всякая. от толкиена до красот северной природы.

TVicide писал(а):
больше вреда, чем пользы

любые радикальные акции такого рода немедля бурно освещаются. и смотря на это по ящику, или в газете прочитав, здравые люди начинают задумываться, какого , собственно, хера происходит?! появляется информационный повод. чего и требовалось доказать. а простым расклеиванием агитационных листовок на фонарных столбах трудно кого-то прошибить. чего тут неясного-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\//A - SOCIETY OF TRUTH 1
http://stream.ifolder.ru/3565657

Слушаю сейчас эту сборку японского хардкора, и вдруг чувствую - песня знакомая! Прислушался, а это Drink, Fight And Fuck в исполнении хорошей группы Vibrations. Хардкор-версия.Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GEHENNAH алкотрешметалисты ее переигрывали тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Красавец.Smile Как я понимаю, переиздание альбома было уже с другим оформлением?
http://jesuschristallin.blogspot.com/2008/11/gg-allin-jabbers-always-was-is-and.html
(странно, картинка исчезла. Отредактировал.)

Я уже вроде про это спрашивал когда-то... Смотрел очень давно на кассете какое-то его видео, где он был с длинными волосами, в бандане и трусах, а песни были медленные, зверские и довольно мелодичные при этом. Он падал на пол, катался по нему и пел. Какой это год вообще, кто-нибудь в курсе? Что это за песни? О, надо у Дубровина спросить, наверняка он помнит.


Последний раз редактировалось: subhuman (Вс Июн 07, 2009 6:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что это была эра альбомов типа You Give Love A Bad Name и Freaks, Faggots Drunks And Junkies. Это был переходный период у GG - еще были волосы, уже не было туалетной комичности как в Eat My Fuk, но пока что еще он не стал настоящим маньяком, как в Brutality And Bloodshed. Smile А медленные песни, которые ты упомянул... может быть Wild Riding, I am a rapest, Feces and blood....? Год? Я думаю, что 87-88... Тогда у него еще вышел замечательный ep Expose Yourself To Kids...
Но вообще "медленные и зверские" есть в большом количестве на сборнике Suicidal Motherfucker (жуткое качество). И Suicide Sessions/Anti-Social Personality Disorder тоже качеством не блещут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Мне кажется, что это была эра альбомов типа You Give Love A Bad Name и Freaks, Faggots Drunks And Junkies

Спасибо, я их как раз не слышал. Мне у него больше всего период 85-86 нравился (Drink, Fight and Fuck). В ранние, помнится, не воткнулся - они показались мне когда-то слишком стандартными (плохо помню их сейчас). Поздние когда-то нравились, очень брутально звучали. Но некоторые песни всё же страшновато слушать - например, всякие гимны педофилии.:) (кажется, я говорю именно про Expose Yourself To Kids)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Essential GG Allin для начинающих: (чтобы не ошибиться и не вляпаться в кучу дерьма, которую он создал на своем музыкально пути)

1. Always was and always shall be (а также No Rules/NY Tonight ep)
2. Eat my fuc
3. Dirty love songs
4. You give love a bad name
5. Freaks, faggots, drunks & junkies
6. Expose yourself to kids (EP)
7. Hated in the nation (замечательные сборник)
8. Brutality and bloodshed for all.

Все. Мо моему мнению - все остальное, что сделал GG было канализацией : вышеупомянутые Suicide sessions, Troubled troubador, War in my head, Carnival of excess (кантри у GG выходило очень хреновое), Boozin' & pranks, Murder junkes (с Antiseen) а также всякие сборники, где были напиханы обрывки интервью, поздравления с Рождеством, ненужные куски и всякая дрянь.


Последний раз редактировалось: БерсеркНаФабрике (Сб Июн 06, 2009 10:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
You Give Love A Bad Name и Freaks, Faggots Drunks And Junkies

Не слышал эти??? Так это же золотое время GG! Его ,так сказать, показательные опусы. Мужик сходит с ума и деградирует прямо на глазах (на ушах) - это слышно по его песням. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Не слышал эти???

Я GG в основном слушал в период 1993-95, и тогда почему-то именно эти альбомы в россии было мало распространены. Сейчас я оставил себе только сборник 85-86 "Dirty love songs".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный сборник. С него именно у меня с GG и началось знакомство. Песню "Fuck Woman I've Never Had" могу слушать постоянно. Smile

Цитата:
I like making noise and sixty-nines
I like getting drunk and doing lines
I don't even care if it pisses fags, yeah
And I like to fuck women I've never had

I take a lot of smoke and a lot of wine
I get high with all those friends of mine
I like the sluts and whores with Old Granddad, yeah
And I like to fuck women I've never had

Ow! Fuck You!
Yeah I like to fuck women I've never had

I like to drink my whiskey and shoot my drugs
I am just a scumfuc sucking dog
I'm into licking pussy clit and hating fags, oh yeah
And I like to fuck pussy I've never had



Интересно насчет первой строчки : я всегда думал, что он поет "i like making noisy sixty-nines". То есть - чавкая и причмокивая. Laughing Но тут в тексте "noise and sixty-nines".... и это уже тогда совсем другое значит... Ну уж нет. Пусть noisy остается - так лучше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
может быть Wild Riding, I am a rapest, Feces and blood....?

Ага, они, стопроцентно. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я уже вроде про это спрашивал когда-то... Смотрел очень давно на кассете какое-то его видео, где он был с длинными волосами, в бандане и трусах, а песни были медленные, зверские и довольно мелодичные при этом. Он падал на пол, катался по нему и пел. Какой это год вообще, кто-нибудь в курсе?


GG Allin and the Drug Whores - Live and Pissed не оно?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, наверное оно! Я его смотрел в 95ом, и запись хреновая была, но похоже очень!
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1533628
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://community.livejournal.com/ggallin_murder/

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой твоей, subhuman, фотке - он немного на Степанцова из Бахыт-Компота похож. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и опять очкарик-ботан какой-то на заднем плане
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.gumbert.ru/invboard/index.php?s=2076501be57dda79d48fa01a2e1c30c1&showtopic=1080
Восхительная дискуссия на форуме Gothic Metal Core. Smile) Диалог девушки с юношей:

- Посмотрела фотки. Ну и псииих!!! Ну почему все трушные люди такие зверские психи!?)))
- Это война. Не хочешь быть уебаном - вынужден создавать имидж, вызывающий отвращение. Очень сильно не хочешь - вынужден идти на дикие меры. Селява такова.
- Хочешь сказать, он Позер!?

Smile)

И переводы песен там поэтичные такие:
Она сосет, она сосет
И раслабляться не дает
Она сосет, Она сосет
И всем парням у нас дает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB