"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Big Boys - фанк, панк и культ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 8:24 am    Заголовок сообщения: Big Boys - фанк, панк и культ Ответить с цитатой

Никогда не любил техасовских Big Boys... И до сих пор не понимаю, почему из них сделали такой культ.... Может быть это из-за того, что фанк, которым они щедро разбавляли свой панк совсем мною не переваривается... Вот их соратники the Dicks это другое дело! Убью, за Dicks Very Happy У Big Boys есть две коллеции - Fat Elvis и Skinny Elvis. В Fat Elvis больше фанка, но там есть очень заводная песня - "We're Not In Here To Lose" - моя любимая у этой группы. В Skinny Elvis больше панка и поэтому на круг альбом лучше : "Frat Cars" , "Heartbeat". "Psycho" все это неплохие песни...но беря во внимание то что в сумме Толстый и Худой Элвисы имеют более чем 50 песен : 6-7 неплохих и одна очень хорошая - это не показатель Smile .
Все то же самое я могу сказать о Minutemen.
А вам как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я их не слышал даже. А у Minutemen мне только одна песня нравилась с какой-то ипишки, а на дискографии её нет почему-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, вот еще : не могу понять что уж такого величественного в Husker Du Rolling Eyes Ну, "Zen Arcade", конечно очень многогранный альбом, идей там полно... но все таки....
Короче мой список все пополняется :
Big Boys
Minutemen = переоцененные и перехваленнын группы Smile
Husker Du
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Husker Du - великая группа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HUSKER DU пиздец какая великая группа.

Чё-то БНФ не любит продукцию "SST" и фанк...
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причём, у Husker du мне больше всего нравится обруганный критиками последний альбом - Warehouse-и-так-далее. Впервые я услышал их году так в 92-ем - появились на катушках Zen Arcade и Warehouse. C первого захода я в них не слишком въехал, так как любил тогда более быструю музыку, но в течение месяца очень проникся ими. В 94-ом Джейсон привёз с Германии пару их ранних компактов, где они ещё хардкор играли, концертник The Living End и видео, а потом я и все другие альбомы достал... Недавно вот в соулсике у одного человека увидел 2СД с ихними Б-сторонами и синглами, очень много неизвестных песен вроде бы. Нужно будет скачать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая песенка у Minutemen "Corona") джони онксвиль энд гайз её ещё в чудаках использовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vincentwega



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Boys замечательный коллектив на мой взгляд.
Живые такие, энергичные и творческие парни.
Остальные выше перечисленные тоже очень интересны, но BB всётаки совершенно шикарны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vincentwega



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только вот скейтборд на таком славном значке (буква а в букве о имеется ввду) задевает прям за живое. Sad
Ничего святого у людей!
Ещё бы на оснавание буквы А надели ролики к примеру, или лыжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB