"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

SoulSeek
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> дистро и обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vincentwega



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 1:25 am    Заголовок сообщения: SoulSeek Ответить с цитатой

Долго вот думал куда бы эту тему засунуть - решил сюда, так как это всётаки вопрос обмена музыкой...

Так вот, есть предложение создать что-то типа базы данных ников, используемых в soulseek, для посетителей этого форума. Idea
Мне кажется это должно облегчить процесс заполучения желаемых альбомов, клипов и прочего, более того - он поспособствует некому сплочнию этих самых посетителей! Exclamation
В дальнейшем очень было бы неплохо создать комнатку тамже, общаться в реальном времени, а не только на форуме...
Что скажите ?
если поддерживаете пишете -
ник
комментарий (по желанию..)

vincentwega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

`amoebiasis`
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khusaenov



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

'Khusaenov'

Было бы замечательно, поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Khusaenov.... Так у тебя ник Khusaenov или 'Khusaenov' ???
Ни так, ни так не выходит.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khusaenov



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Khusaenov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник: socialvomit

комментарий: особенно заинтересован в трэшкоре/фасткоре с западного побережья США, а также в нойзграйнде/нойзкоре (не электронном)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник: Green_kid_of _death

комментарий: это я. бываю периодами. то постоянно то редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый ник : BerserkNaFabrike - новую версию Soulseek скачал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А новая версия не подхватывает старые конфиги, что ли? Другой формат? Раньше-то не требовалось ник менять. Или ты просто сам захотел сменить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то об этом не задумывался.. Может быть и подхватывает. Я часто меняю ники, потому что имею неприятную привычку вступать в chat-room в дикие, необоснованнын ссоры и потом мне часто стыдно за свой идиотизм. Laughing Embarassed Мириться лень, поэтому я меняю ник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике
добавил тебя в лист Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новую версию лучче удалить,она плохая и со старым более большим сервером не работает....может позже внесут поправку но пока старая версия лучше во многом!
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winter



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 29
Откуда: Виллариба

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня ни та, ни другая не пашет :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у ту и другую. В той, которую тут все пользуют murella-anarchistka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winter
попробуй настройки поменять и т.д.


Кстати, версию 156с никому не рекомендую ставить, бэтка лучше была, в отличае от последней не зависает при большом скписке закачек (хотя ещё в зависимости от самого компа.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
академик рамзан



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти ваши соулсики от Сатаны.
_________________
О хоругвеносцы! О Симонович-Никшич!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_ писал(а):
Кстати, версию 156с никому не рекомендую ставить, бэтка лучше была, в отличае от последней не зависает при большом списке закаче

Да конечно, будешь мне тут сказки рассказывать про 156c... Отличная версия, без каких-либо багов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Twist



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

twisting

частенько работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername
ага, вот только почему-то у меня она выдавала их целую кучу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике
не сменил ли ты опять ник на niki berserk, а то кол-во файлов, а так же скорость весьма смахивают на твои... Обнаружено сие при поиске Witch Hunt...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niki berserk - это вроде не он.
я у этого ники когда-то что-то качал и спросил специально, он ли это, или не он. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, нет.... Я не Niki Berserk Smile Кстати файлов у меня всегда не очень много. Около тысячи, а сейчас и того меньше. Это потому, что все что я имею - всегда в конце недели режется на диск и стирается. Если мне что-то не нравится - я тоже сразу стираю и не держу. Ники свои я меняю почти еженедельно. Каприз. Вот сейчас стал strange gestapo и сегодня совершенно безобразно поругался с националистом из Бразилии. Он в итоге сказал, что я китайский иммигрант, что я гнилой нигилист-одиночка ( это он хорошо сказал) и что я мало-интеллектуален. Когда я заметил ему в ответ, что для него : интеллектуальность - это когда собеседник должен ему во всем поддакивать - он уже совсем рассвирипел и на меня посыпались еще более страшные проклятия. Также он на ужаснейшем английском дал мне понять, что он часто спасался от пуль ниггеров и вступал в драки с панками чуть ли не один на десять. Laughing Заврался, конечно, воин чести, маленько......но кто на Soulseek не врет?
В общем в конце я написал ему, что он подтвердил мой давний вывод, что почти все люди - сволочи и мы расстались. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H9K



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли возможность как-то восстановить юзер-лист в суслике..??
А то я переустановил систему, а про сусликовский лист совсем забыл..
фича наподобие как в icq когда просто вносишь свои ник и пароль и всё что было в листе опять появляется здесь видимо не работает...??

как я понимаю, всё надо начинать заново..???Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё заново.
Я обычно после переустановки устанавливаю соулсик в старую папку, потому что винт не форматирую, а ты видно решил с нуля начать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
H9K



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...
крайне жаль.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> дистро и обмен Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB