"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Code 13

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 8:29 am    Заголовок сообщения: Code 13 Ответить с цитатой

Переслушал сегодня дискографию и вдруг подумал : " "Ё" твою мать - а группа-то оказывается славная. И все эти годы я ее недооценивал."
Феликс Havoc не в Destroy, не в Damage Deposit не достиг того, чего достиг в Code 13. Разные стили на этой дискографии и вот этим она хороша. Раз - и power violence, раз - и обычный убыстренный хардкор, потом бац! - трэшак. Вот дискография Destroy - там все одно и то же...
Как только игла моего проигрывателя мягко ложится на пластинку и начинается песня "We're All Doomed" - словно молния пронизывает мои члены...
(вообще-то про проигрыватель я сказал так - для эффекта : у меня сроду не было проигрывателя и пластинок. Code 13 у меня на сd, который я нарезал в 2002). Кстати, сегодня-то именно я и потужил, что нет у меня винила. Нашел в центре какой-то допотопный магазинишко, с бородатым, странным продавцом - и там у него пластинок! И краст, и хардкор, и панк - и все редкости. По 10 долларов за пластинку. Пришел домой и с отвращением посмотрел на мои 1200 нарезанных cd. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 9:08 am    Заголовок сообщения: Re: Code 13 Ответить с цитатой

Хорошая группа. Да и Destroy неплохая. А вот Damage Deposit мне совершенно не понравились, неинтересно и стандартно, в отличие от разнообразного Code 13.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как тебе Caustic Christ, uzername ? Мне очень нравятся. Особенно первые записи и демо. В Can't Relate уже как-то стандартно, за исключением песни где вокалист все время смеется "хахахаха-хихихихихи" - очень люблю эту песню. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде они у меня когда-то были, но я от них избавился. Скорее всего, так. Название знакомое, музыку не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по сабжу: увидел тему - захотел написать о разнообразии музыки, но тут и без меня всё уже по полочкам разложили.
Феликс Хэвок и сам расхваливает CODE 13 здесь www.havocrex.com, упирая на разнообразие музматериала. от себя добавлю, что там ещё есть стёбный поп-панк ("Mall Rat Girl")
CAUSTIC CHRIST - хорошие, злобные, мужичьё.
особенно нравится заглавная "Can't Relate" (ух, зло!)
Сева, "Ha-Ha-Ha" - это, кстати Flipper'овская вещь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и правда - смотрю на втором Flipper'овском альбоме эта песня. У меня есть только Generic Flipper и Gone Fishin'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom писал(а):
по сабжу: увидел тему - захотел написать о разнообразии музыки, но тут и без меня всё уже по полочкам разложили.
Феликс Хэвок и сам расхваливает CODE 13 здесь www.havocrex.com, упирая на разнообразие музматериала. от себя добавлю, что там ещё есть стёбный поп-панк ("Mall Rat Girl")

just a test, но группа действительно очень хорошая! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
omphallos



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 16
Откуда: ВНУТРЕННЯЯ ИМПЕРИЯ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа! где валяются в мп3 коды 13 и дестрои...была шараповская кассетка да затерлась....а так хоцца переслушать
_________________
С чужой грин-кртой бразза в мой мир соваться без мазы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://innoisewecrust.blogspot.com/2007/08/code-13-discography-1994-2000.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феликс сегодня покинул Украину.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по какому поводу его туда занесло? учился что-ли опять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, они с Кэролин в отпуск ездили.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
omphallos



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 16
Откуда: ВНУТРЕННЯЯ ИМПЕРИЯ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

francis draik писал(а):
http://innoisewecrust.blogspot.com/2007/08/code-13-discography-1994-2000.html

спасибо большое полезу закачивать!!!!
_________________
С чужой грин-кртой бразза в мой мир соваться без мазы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличная группа кстати. сегодня буду убираться, надо все семерки переслушать.
по поводу семерок: дажде сложно сказать какая из них самая крутая... но для меня наверное сплит с дс-13, так как там кавер на одну из моих любимых песен. ПРопаганда контрол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xRATx



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 262
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Damage Deposit есть у кого-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть Damage Deposit - 2002 - Do Damage Demo с битрейтом 128. Нужно? В 2002м оно официально было выложено в интернете, и я его, помнится, сразу же и скачал по наводке Шарапова.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не врубляюсь я в этот DD. у Феликса после CODE 13 вкусы в совсем другую от меня сторону пошли. по лейблу это тоже заметно.
а красоту CODE 13 тоже только недавно для себя открыл, переслушав. точно так же как Берсерк в шапке пишет.
может у кого-нибудь есть видео в более-менее качестве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я DD вообще не понял, и, кажется, всего раза два слушал... Не показалось интересным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRATx



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 262
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, буду признателен, если зальёшь/поделишься ссылкой. Скачал с сайта хэвоковского одну песенку и мне понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://sharebee.com/05be608f
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pistoletov



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 77
Откуда: поселок Риколатва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

code 13 - хорошая группа, но их дискографию целиком за один присест мне осилить не удалось... куда интереснее слушать их семерки по отдельности... а вообще, destroy! мне нравится куда больше, как раз благодаря своей мрачной монотонности...
_________________
пис & лав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB