"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Iron Lung и Endless Blockade
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике
а в Канаде какие панк-зины выпускаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
академик



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cлушайте, а Айрон Ланг это не тягомотина случайно жуткая, или есть несколько айронлангов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRON LUNG - Medical Assistance (demo)

как-то не по себе становится от звуков всех этих медицинских приборов. это, наверно, потому что не знаю что делают все эти устройства, может быть, банальное прогревание, а у тебя уже рисуются в голове образы как проводят очистку крови путём введения в вену перебродившего поноса.
под такую музыку только и остаётся, что корчиться в первично-генерализованном судорожном припадке.
на песне concentric circulator вас накрывают клонические судороги, вы прикусили свой язык, обосрались, постепенно всё заканчивается комой.....
после прослушивания понимаешь, что сейчас тебе необходима хорошая порция карбамазепина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты знаешь, что такое карбамазепин??? Shocked
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
академик рамзан



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет
_________________
О хоругвеносцы! О Симонович-Никшич!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы не подумайте.... я эпилепсией не страдаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, Gloom, ты про очистку крови при помощи поноса написал. И про припадок. Тебе надо для medical grind'a песни сочинять. Smile
Я видел припадок эпилепсии у человека и сам находился буквально в десяти сантиметрах от его лица. (при каких обстоятельствах это было не могу сказать). Лицо страшным очень становится. Оно чернеет на глазах и полностью изменяется. Знакомые черты уходят в никуда и остается только лишь что-то идиотически-дьявольское. Shocked
По теме Iron Lung. Я наконец скачал их новый альбом "Cold Storage". " Это как бы частичная дискография - там со сплитов песни и еще другой материал. 34 песни включая "Positive Pressure Breathing Attachment" и "Disgusting Body" Smile
Завтра выложу на myspace.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Завтра выложу на myspace.

на sendspace?
а я тебе не рассказывал про наш домашний нойзкор-проект POST-MORTEM, существовавший в 2001-2003 годах?
вот так как раз всё было замешано на медицинской тематике, ну и всякий бред о том, как бомжи насиловали туберкулёзных больных, разрубание ковшом экскаватора девушки, загорающей на пляже, отсутствие менструаций, смертельные позывы к рвоте, нейросифилис, анальные трещины, скотомогильники, каловую рвоту и пр.
записали 165 трэков и сгинули....
одна запись на 57 трэков даже распространялась иркутским лэйблом degradation music
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom
вот это да! А че опять не начнете проектец какой-ньть подобный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_
пока не знаю, забрали у одного чувака барабаны, щас вот дома постукиваю чуть-чуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB