"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Мой Бог жив, сожалею о твоем!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Мой Бог жив, сожалею о твоем! Ответить с цитатой

Knights Of The New Crusade. Одна из моих любимых нынешних garage-punk групп. Ультра-христиане. Находятся в вечной войне со злом, сатаной, экстази и вообще со всеми грехами этого мира. Very Happy
Из первый альбом "My God Is Alive, Sorry About Yours" я ЗАСЛУШАЛ! Дико заводная музыка. Secret Sign, "E" Is For Evil, My Way Is The Highway - от lo-fi панка, до медленных гаражных рок-н-роллеров!
Сейчас на Alternative Tentacles у них выходит второй альбом "Knight Beat". Теперь уж точно Иисус будет цвести в каждом сердце. Laughing Жду не дождусь.
http://www.crusadenow.com есть Mp3

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля, как же Question
alternative tentacles и христиане Confused Question
и это после religious vomit.....
хотя может мне надо прекратить мыслить стереотипно Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биафра еще "христианское" кантри выпускал.

Кстати, "Religious Vomit", насколько я помню, 6025 написал, а не Биафра.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берсерк! ты с меня их скачал ещё хер знает когда!))) и тока послушал что ли???)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда я у тебя их не скачивал.... Полтора года назад они у меня были на сd записаны. Я у тебя скачал million Dollar Marxists и еще какую-то группу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Никогда я у тебя их не скачивал.... Полтора года назад они у меня были на сd записаны. Я у тебя скачал million Dollar Marxists и еще какую-то группу.


точно. ну ладно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB