"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Besthoven / Skeleton split

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 9:04 am    Заголовок сообщения: Besthoven / Skeleton split Ответить с цитатой

Ну Бетховена все знают - композитор есть такой в Бразилии. discimex core сочиняет.
Skeleton же - из Канады. И они напоминают более маргинальных и хужезвучащих Wolfpack времен "Lycantro-Punk". Или же как кто-то написал в ревью - они похожи на Crude SS. Тут я не могу спорить потому что с Crude SS знаком мало.
В любом случае dis-crust хороший - берите если желаете. 12 песен.

http://ifolder.ru/1482945


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anal karma



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читал что в бестховен после несокльких концертов остался только один человек, который всё сочиняет и записывает сам, иногда приглашая на подмогу своих друзей, а как это выглядит сейчас?
_________________
дружба и любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас там оркестр в 50 человек, с электроскрипками и танцующими индианками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anal karma



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о как. а uzername в ванной записывает для них вокал.
_________________
дружба и любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что правда вокал в ванной зарисывать можно ? Я просто тут совсем в этом деле ничего не смыслю... Не записывался никогда. Smile
Интересно, что тот же Besthoven и в особенности последний альбом A Lei Do Maus Fraco - звучит именно будто бы из ванной. Слабое эхо и чувство лимитированности пространства. Но вроде бы студия у него какая-то есть. В интерьвью было.
Anal Karma - да вроде бы вообще этот Бетховен хотел отказаться от чьей-либо помощи рот записи. Единоличником стать хочет. Это уважительно. Я вообще все более и более уважаю "one man band". Пусть работы в сто раз больше и на пути десятки новых преград - но зато свое! Все свое и ничего не пахнет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
А что правда вокал в ванной зарисывать можно ?

у меня знакомые дома в шкафу пишут обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ванной - это способ CTHUWULF.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
у меня знакомые дома в шкафу пишут обычно.

Мы вокал на "Эволюцию коммуникаций" записывали, ставя микрофон между дверей открытого шкафа. Тогда еще базы не было.

А Besthoven мне не очень нравится. Однообразно, темы из песни в песню повторяются. Хотя, есть какая-то изюминка Smile
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB