"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Citizen Arrest, Necros, Gang Green и Uniform Choice

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 6:11 am    Заголовок сообщения: Citizen Arrest, Necros, Gang Green и Uniform Choice Ответить с цитатой

Добротный хардкор родился тогда в США в 80-х. Smile Уверен, что тогда, пойди ты на концерт любой из вышеперечисленных групп - то обязательно вернулся бы с фингалом. Smile
Странно. Ностальгирую по тому, чего не видел.... Но зато слышал. Сегодня весь день посвятил подобному темному, малоизвестному хардкору. Вот не знаю правда - были ли Uniform Choice straight edge? По моему были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeze ранний неплохой был тоже. Vatican Commandos. И ещё куча группSmile. Вот современный американский хк мне в основном неинтересен.
Uniform choice - SxE.
Только я не понял, почему ты назвали эти группы "малоизвестными". Это ж классика, её все знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не имел ввиду персонал и гостей Диверсии Smile Тут как говорится люди собаку съели.... Но вот пойди я сейчас на улицу и встрети кого-нибудь с футболкой Boy Sets Fire - очень сомневаюсь, что этот человек будет знать кто такие Necros. А пойди я сейчас по соседям - так они вообще меня не поймут и выгонят. Короче говоря - я имел ввиду : малоизвестные широкому кругу зрителей. Smile
А вот еще вспомнил сейчас : Sheer Terror! Очень люблю Sheer Terror! Они правда чуточку позже были, но все равно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Но вот пойди я сейчас на улицу и встрети кого-нибудь с футболкой Boy Sets Fire

Людей в футболках Boy Sets Fire нужно обходить сторонойSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их сейчас столько, что всех стороной не обойдешь Smile Единственный выход прятаться в безопасной, уютной, нераздражающей квартире или ходить в такие места куда люди с футболками Boy Sets Fire не заглядывают : свалки, под мосты, чаща леса, бары для малоимущих алкоголиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aкaдемик



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheer Terror это САМОЕ ужасное что я когда-либо слышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Sheer Terror когда-то давно на кассете были... Помню плохо... После 95 года я их точно не слышал... Это какой-то странный NYHC, вроде? С нетипичным грубым вокалом? Смутно-смутно что-то вспоминаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, академик, это ты хватил.... Я уверен, что в своей жизни ты слыхал ГОРАЗДО более поганую музыку Smile Например Madball, Hatebreed и прочие прелести. Так что пока не поздно : откажись, отрекись от этого своего высказывания. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aкaдемик



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен что Hatebreed и Madball поганая музыка, но Sheer Terror поганее в разы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое плохое, что я слышал, это альбом Bad Religion, который выходил года три назад (когда они снова заиграли быстро).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике
я думаю, каждой группе можно было бы посвятить отд. тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uzername, ты наверное альбом "Process of Belief" имеешь ввиду. Smile Ну конечно не шедевр, но ведь лучше, чем четыре предыдущих....
Хотя, спорить тут не стану, ибо вот уже академик поразил меня в самое сердце своим ядовитым высказыванием, что Hatebreed хоть и погана, но Sheer Terror еще поганее. Laughing Ей богу, академик, это ты нарочно так написал. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо Мэдболл (ранний) немножко лучше, чем Шир Террор
ну а на тему группы Хэйтбрид кощунственно даже шутить..
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

факт что не все могут вомспринять металлизированную нью-йорк со специфическим вокалом..это я о Шиир Террор. но блин.группа имхо никак не говно. я вот иногда слушаю. не могу сказать чтоб прям нравилось но негатива не испытываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты ведь академию не заканчивал, можешь чего-то недопониматьSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aкaдемик



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ранний Медбол - нормально даже, да и ранний Хэтбрид тоже не самое говно, но Шир Террор всех периодов дерьмо дерьмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выёбываться не буду - SHEER TERROR не слыхал, тем более Берсерк порекомендовал мне столько послушать групп на будущее, что я думаю отодвинуть их на подальше....

но мы отвлеклись малёк - что можно сказать про эти группы....

допустим, что объединяет 2 замечательные группы NECROS и GANG GREEN - так это присутствие задорного молодёжного духа (в хорошем значении, а не в значении youth crew Laughing).... подростки играют на высоких скоростях (особенно бостонцы) и, так сказать, доступной простотой вышибают вам мозги, заставляя влюбиться в их незамысловатое безумие...

написал чё-то я много хуйни, но зато от чистой души Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Gang Green на их альбоме "Pre School" совсем как ученики восьмого класса А выглядят. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но крутые ученики, спору нет!
или нет, не так....
целый день их лошили в школе, плевали в них, опускали, а они возвращались после школы домой, шли к кому-нить в гараж и выражали в 30 секундах свой гнев и ярость и злобу, накопившиеся у них за трудный учебный день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Да Gang Green на их альбоме "Pre School" совсем как ученики восьмого класса А выглядят. Laughing


имхо не А а В или Г. в А обычно хорошие мальчики учатся. а они гавнюки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грин
ну я учился и в Д и в В, а всё ж хороший мальчик Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в Г учился! угадай кто я)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грин
неужто Грин Question Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в А учился! мне даже медаль дали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB