"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

FIND HIM AND KILL HIM

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: FIND HIM AND KILL HIM Ответить с цитатой

в последнее время эта банда из Сан-Диего - мои фавориты. трудно не влюбиться в группу, играющую с такой звериной яростью сырой скорострельный трэш.... своеобразная структура песен (зачастую в песне нет повторяющихся кусков)....
вокалист рвёт глотку дай боже...
к сожалению, сайт их находится на реконструкции Sad , поэтому даже не знаю где взять их мп3-хи в сети для прослушивания.... только через соулсик пробивать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gloom, а ты Kung Fu Rick слушал? Как их правильно кто-то описал : "total ear damage" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гагага! надо будет обе где-нибудь тоже найти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике
ну Сева, kung fu rick я немного слушал, но там IMHO, грайнда поболее будет, а FIND HIM AND KILL HIM - это чистая панкуха, быстрая, злобная, в некоторых местах заводная и плясовая, но всё же панкуха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот я часто это слышу, мол, что Kung Fu Rick - это grind. Странно. Я там не улавливаю особого такого уж гринда... Трэш, хардкор, power violence - там есть. Особенно в первом их альбоме (что на картинке)....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике
только чуть-чуть, больше грайнда у продолжателей их дела HE WHO CORRUPTS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB