"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

рецензируемые артисты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: рецензируемые артисты Ответить с цитатой

а что вы думаете о тех вещах которые здешний альянс обозревает?
например из последнего обновляения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что очень весело, что мы половину обозреваемых друг другом релизов не слышалиSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот чего подумал (подумал давно, но забыл сказать, а щас опять вспомнил) - может, стоило бы сделать раздел рецензий как на Дизентерии, т.е. в виде форума, чтобы если у кого есть комментарий, можно было бы сразу запостить. реально это вообще сделать или поезд уже ушёл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто возможности добавлять коммент было бы думаю достаточно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H9K



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот из последнего обновления рецензий (это видимо те, который словом NEW помечены) слышал только Kaaos и Bumbklaatt... Sad Причём последних слушал не рецензируемый альбом, а семёрку Corrosion 2004-го года...
Мексиканцы реально порадовали - зажигательно, финны тоже ничего, но особого впечатления не произвели (но зато 44 песни и весёлые распевы со свистами Wink )...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грин писал(а):
просто возможности добавлять коммент было бы думаю достаточно)

Интересно, как ты это представляешь? Дизентерия - это форум, а не сайт. А вы хотите чтобы после каждой рецензии на сайте было ещё и обсуждение. Так это нужно на php всё переписывать, в котором никто из нас не разбирается, к тому же у меня в тарифе вообще php отключено... Нереально, на мой взгляд, хотя идея неплохая. Собственно, мне идея раздела "playlist" на форуме очень нравится (то есть в паре строчек описывать, кто что сегодня слушал с комментариями), но, помнится, несколько месяцев назад из сотен посетителей thes1n моё предложение одобрил только один человек. Так что боюсь и предлагать...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jeffrey



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Интересно, как ты это представляешь? Дизентерия - это форум, а не сайт. А вы хотите чтобы после каждой рецензии на сайте было ещё и обсуждение. Так это нужно на php всё переписывать...

Так почему бы не выделить одтельный раздел на фоуме под это дело? Одна тема - одна рецензия. Wink


Цитата:
Собственно, мне идея раздела "playlist" на форуме очень нравится (то есть в паре строчек описывать, кто что сегодня слушал с комментариями), но, помнится, несколько месяцев назад из сотен посетителей thes1n моё предложение одобрил только один человек. Так что боюсь и предлагать...

Очень хорошая идея, полностью поддерживаю. Познавательно для новичков вроде меня, да и не только. Главное чтобы там действительно было хоть какое-то описание муз. части, и дело не сводилось к банальному перечислению с оставлением односложных комментариев в стиле "нарвицо/ненравицо" Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeffrey писал(а):

Так почему бы не выделить одтельный раздел на фоуме под это дело? Одна тема - одна рецензия.

И потом избранные рецензии в начале каждого месяца на сайте публиковать? Так, что ли? Неплохо было б, в общем-то... Сделать отдельный раздел?

Цитата:
Очень хорошая идея, полностью поддерживаю. Познавательно для новичков вроде меня, да и не только. Главное чтобы там действительно было хоть какое-то описание муз. части, и дело не сводилось к банальному перечислению с оставлением односложных комментариев в стиле "нарвицо/ненравицо" Exclamation

Ну естественно. Короче, тему может открыть любой желающий в разделе Музыки, и обозвать её типа "playlist: январь". Я сейчас ничего не слушаю, а то бы и сам открылSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB