"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

The Monsters

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: The Monsters Ответить с цитатой

Я вот очень люблю этих швейарских разложенцев.. а в ранние годы,когда они заигрывали с сайко, и позднее, которое вообще крутое аки не знаю кто! Бит-Ман и сотоварищи это по мне!!
для тех кто не в курсе:
http://themonsters.ch/
и лейбл Voodoo Rhytm Records, которым Бит-ман рулит
http://www.voodoorhythm.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C Monsters у меня странно вышло... Я уже до того, как их в первый раз послушал был уверен, что такая музыка мне понравится. ( суда только по ревью). Загрузил "Birds Eat Martians"...Когда "просматривал" песни, то очень было неплохо - ну, думаю, упыри Smile . А потом послушал пару песен целиком. И : не мое..... Недоволен остался и стер. Причем никаких претензий к ним не имею - не в чем упрекнуть! Просто как-то не так, как мне надобно...
The Meteors - другое дело. Грин, слушай больше Meteors. Это даже не совет, а жесткая просьба. Twisted Evil У них, кстати песня "Voodoo Rhytm" бесподобная![/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это ваще разные вещи)))
мне монстерз нравятся кстати больше до 98-го года (который birds eat martians)
а метеорз раз на раз не приходятся..есть полная параша[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Meteors параша (хахаха! совсем забыл об этом смешном слове) стала выходить с середины 90x (за исключением "Bastards Sons Of A RockNRoll Devil и Psychobilly). До 93 года у Meteors - нулевое количество параши!
Вот, околачиваюсь в комнате psychobilly на Soulseek : жду когда очередной соло-альбом лидера Meteors появится.... Называться он будет веско и емко "F-Word". Smile Думается мне что в новых песнях будет много факов.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vincentwega



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер музыка помоему!
И метеоры тоже божественны, но, Берсерк, помоему правда разные это вещи... Так что зря ты monsters стёр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не спорю, что разные... А кcтати, vincentwega, ты The Maggots слушал ? Они из Швеции по-моему "Get Hooked" отличный альбом! Рок-н-Ролл изумительной неряшливости. Песни Cannibal Woman и 50 Gallon Bladder необходимы для прослушивания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vincentwega



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике
Название что-то до боли знакомое, но не припомню точно..
Послушаю обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB