"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Запопсевший краст
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть только один альбом Extreme Noise Terror "Phonophobia". Мне он решительно не по вкусу. Не знаю даже какого он года....

А о Green Day у меня смешанные чувства. Я не слушал их уже лет пять. Конечно сейчас они превратились в мультимиллионную шутку... В 97'м я с удовольствием слушал Green Day и поэтому благодарен им за те удивительные чувства, которые мне они подарили Exclamation Пьяный, на скейтборде и слушаешь их Dookie.... Все дело в возрасте человека...Как совершенно правильно заметил Аверченко в своем рассказе "детское восприятие это чистая пленка, на которой отражаются и делают отпечаток даже мельчайшие вещи, а потом даже грубое помело едва ли оставит свой след".
Сейчас будь это Doom, будь это Green Day, или Minor Threat - все равно не почувствую того, что чувствовал раньше. Smile Crying or Very sad
Когда тебе 17 лет - весной пахнет по-другому. Проходит пара лет и сезоны престают издавать свой веселый запах. (но это у меня - я меланхолик)

Uzername, я надеюсь, что ты пошутил насчет "Grave New World" Very Happy Может быть тогда и у GBH лучшие альбомы это "A Fridge Too Far"? Признавайся - все-таки ты не думаешь, что Grave New World или Shootin' Up The World лучше, чем Why? или Never Again! Скажи это. Скажи! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Может быть тогда и у GBH лучшие альбомы это "A Fridge Too Far"?

"A Fridge Too Far" - это первый альбом GBH, которы я услышалSmile. Он тоже хорошийSmile. Просто вникнуть нужно.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда я обиделся. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(сочувственно) А тебе, поди, и Дисчарж после реюниона нравятся?Smile К примеру, альбом 2002?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне даже и G.B.H. с их новым (относительно) Ha-Ha нравятся. А уж Discharge новый и подавно! А все "серединное" у этих двух групп включая "Church Of The Truly Warped" у GBH совершенно не по нраву!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
грин писал(а):
была группа дисчарж,заингравшая к 86-му полную поронографию метальную

Отличный альбом, едва ли не самый лучший у нихSmile. Это первый альбом Дисчардж, который я услышал. Было это году в 92-ом. Помнится, я весьма удивился тогда. Я про эту группу столько слышал, и вот наконец она мне попалась, я ждал какого-то сверхъестественного панка, а услышал что-то совершенно непонятное. Пришлось серьёзно призадуматься. Я многократно прослушивал этот альбом (Grave New World) и пытался в него вникнуть. Вник. В итоге, их альбомы периода 1985-93 мне до сих пор нравятся больше остальных.

у меня такая же фигня. с первыми альбомами всё ясно, а Grave New World такой загадочный.. слушаешь и думаешь: зачем людям надо было делать ЭТО.. поневоле начинаешь врубаться. в отличии от Юзернейма не могу сказать, что достиг полного просветления и вник в этот альбом, но я уже на пути Wink
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Exploited всегда почти что одно и то же рубили.... Laughing Нет конечно, Let's Start A War отличается от Masacre, но не намного.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с The Exploited я как раз познакомился через альбом Massacre.
тогда я подумал "разве это панк?", было похоже очень на металл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно запретить обсуждать Exploited на этом форумеSmile.
Тем более что к теме они уж точно отношения не имют.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой топ Exploited Smile
1. Massacre
2. Let`s start a war
3. Death before dishonour/Jesus is dead/War now
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ответьте же на поставленый в самом начале вопрос, товарисчи, существует ли запопсевший краст, а то ушли в оффтоп, понимаете ли, мне ж тоже таки интересно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не существует, если не считать единственым исключением уже упомянутых ENT.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я думаю, уже можно подбить резюме. итак, методы "запопсения" краста, имхо, бывают следующие:
1. уход в метал (Discharge, E.N.T., Hellbastard)
2. уход в так называемый "зефиркор"
3. реюнион Very Happy
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto писал(а):
2. уход в так называемый "зефиркор"

Я просто сдержал себя и попытался этот жанр не упоминатьSmile.

Реюнион - это смотря чей. Вот Discharge лучше бы и не собирались. А Mob 47 звучат вполне даже хорошо, я бы сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот тока не надо зефирщину так, мож музыкально и сопливо, за то идеологически может быть то же самое, что и всегда, а так же в плане "продажности" как таковой Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(в сторону): Валер, смотри, термин-то прижилсяSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername
насчёт реюньона - я как раз Discharge и имел в виду.

murka
я исхожу из того мнения, что сопли - эта та же попса Smile
а насчёт продажности - отслеживанием селлаутов я как раз никогда не занимался, поэтому не в курсе..
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto
а по идее то зефирные сопли слушает тот же контингент, что и несопливый краст, а если призадуматься и сравнить некоторые показатели, то даже меньше,вот и исходим из этого Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_ писал(а):
kot_v_palto
а по идее то зефирные сопли слушает тот же контингент, что и несопливый краст

ну не знаю, я вот не слушаю Cool
но в принципе, ты конечно же можешь остаться при своём мнении Smile
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, по поводу того, что FROM ASHES RISE подписались с "Jade Tree", много вони было.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vull Auf Zero



Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обьясните пожалуйста,что вы понимаете под зифирным крастом??? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vull Auf Zero писал(а):
обьясните пожалуйста,что вы понимаете под зифирным крастом??? Question

вот это
http://crust.jino-net.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=18
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Profane Existence выходит новый альбом анархо-краст группы Witсh Hunt....Их первый опус "As Priorities Decay" пришелся мне по душе. Видимо этот новый альбом будет стопроцентным примером зефира - и может быть даже не ванильного, а розового!. Smile Потому что : обещается powerful sound ( такой как в From Ashes Rise), вторая гитара и вообще - "группа расширила свои горизонты". Это всегда зловещий знак. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....а мне вот вообще разноплановая музыка нарвицца,нельзя же зацыкливаться только на одном стиле музыки и искать у кого там метал звучания прибавилось..... Confused
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не люблю мелодичный рок. Я предпочитаю политизированную поп-музыку.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB