"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Impaled Nazarene
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Impaled Nazarene Ответить с цитатой

Впервые послушал финнскую BM группу Impaled Nazarene, а именно их ранний альбом Ugra-Karma... Классический black в лучших традициях. И все же... Не могу понять - расисты они или нет? Такая вот диллема..Как пишут - их всегда окружал некий ореол контроверсии, да и название последнего альбома Pro-Patria Finlandia наводит на некоторые мысли.... С другой стороны в Ugra-Karma тексты совершенно типичные для black, а не для NSBM :
I have killed Jesus Christ, as I put him to die,
I skinned the fuck alive
Laughing
такой нездоровый интерес к Impaled Nazarene у меня возник из-за позитивного обзора их музыки вот тут: http://www.anus.com/metal/about/blackmetal.html - я свято чту этот ресурс. Мужик пишет совершенно расширенные обзоры, полностью расчленяет группы и не знает пощады, когда что-нибудь начинает быть коммерческим и неискренним.
Кстати у Impaled Nazarene есть сплит с Driller Killer. Тот ли это Driller Killer Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну немудрено, DRILLER KILLER выпускались на французском метал-лэйбле Osmose, там же и IMPALED NAZARENE.

I.N. я думаю всё же больше аполитичная алкашня....

но то, что в метале полно всяких консервативных загонов мне тоже претит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомофобские и расистские загоны в текстах IN присутствуют, но фоново.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZYKLON



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 39
Откуда: Вильна, Северо-Западный край

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомофобия - это хорошо! Только слово нехорошее phobia - да неужта пидаров бояццо надо - их надо гнобить, сам Бог велел.
_________________
Бездуховность блядь, всехъ погубитъ нахуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZYKLON
интересно, а у тебя обоснование того, что гомосексуалистов необходимо гнобить? Только не приводи в пример процентов на 90 художественную литературу типа библии, или же слова каких-либо псевдопроводников к каким бы то ни было "высшим силам" типа Кураева. Из чего ты сделал вывод, что гомосексуализм плохо, при том желательно свой, а не "потому что так кто-то (*нужное вставить*) сказал" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYKLON



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 39
Откуда: Вильна, Северо-Западный край

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в европейская христианская цивилизация никогда неотносилась к мужеложству и лесбиянству толерантно. я - православный, думаю этим всё сказано.
_________________
Бездуховность блядь, всехъ погубитъ нахуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО…

Пидары
Гомики
Нравятся не только мне
Нравятся Паше
И даже Маше и Наташе

Похуй
Кто ты есть
Нахуй гомофобы

Панки-лесбиянки
Гномики-гомики
Вагхабид-трансвестит
Мне совсем не навредит
Также Маше, Саше,
Паше и Натале,
И даже Пете, Коле, Юле
I вясковай Глаше…
Похуй кто ты есть
Похуй гомофобы!
Нахуй нахуй!
Похуй похуй!
Нахуй нахуй
По…
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lorpex



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 435
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom
а ты Поэт Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lorpex
это не я, это великие ВЫТРИ АНУС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lorpex



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 435
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гениально Wink Над послушать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klassenkampf



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 112
Откуда: с юга

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Impaled Nazarene просто распиздяи...
читал интервью с микой лютинненом в котором он сам говорит что одно время у него были пидарские наклонности какие-то...
в нацизме их также сложно упрекнуть, скорее они просто "убежденные антикоммунисты"

а тексты их - сплошной стеб

а вот насчет пидаров... я их не люблю потому что это противоестественно. это психическое отклонение, а там где одно отклонение, там и масса других, то есть они потенциально опасны для общества. впрочем у меня конспирологическая параноя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психическое отклонение от чего? Психиатрия уже лет 60 назад перестала рассматривать гомосексуализм как психическое заболевание.

И откуда вся эта фашистская нечисть повылазила? Видимо, жанр все-таки опасно близок к металу.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZYKLON писал(а):
я - православный, думаю этим всё сказано.

Ну раз ты так говоришь, то и быть тебе православным. См. звание. Ты - первый человек на форуме, который этого удостоился. Надеюсь, ваша церковь будет благодарна тебе за её рекламу, за твою любовь к ближним, за высокодуховную подпись и так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klassenkampf



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 112
Откуда: с юга

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не вы что )) я не фошыст ) я просто ломброзо читал немножко

не то чтобы я салютовал в арийском экстазе и брызжа слюной орал "гомиков в газенваген!!!", просто не доверяю я им как-то.

а насчет психиатрии, так мнения разные есть. но тут просто сексуальная революция, толерантность и политкорректность разводить система начала. потому и решили, что некрасиво это как-то - гомосексуалистов психами считать.

...теда качински "корабль дураков" читал? советую.

только в нечисть меня записывать не надо )) обидно когда тебя вот так сходу, не разобравшись - и в нечисть )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klassenkampf писал(а):
а насчет психиатрии, так мнения разные есть.

Ну да, ihgd привёл весьма некорректную аргументацию. Доверять современной психиатрии я бы не рискнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
академик рамзан



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомиков надо держать в ежовых рукавицах, чтобы детей хотя бы не развращали Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

академик рамзан писал(а):
Гомиков надо держать в ежовых рукавицах, чтобы детей хотя бы не развращали Exclamation


слюшай дарагой может ты лично этим будешь заниматься? Very Happy
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не путайте гомосексуалистов и педофилов Wink Да и даже попробовав гетеро не станет геем, так как если человек изначально не гей, кайфа ему это не принесет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это психическое отклонение, а там где одно отклонение, там и масса других, то есть они потенциально опасны для общества.


А я вот я не прочь жить только среди тех, у кого присутствуют эти самые отклонения. Так веселее... У меня начальник сейчас - хороший человек : тихий, добрый, вежливый. Но что меня возмущает, так это то, что отклонений у него совершенно нет. Laughing Это ведь скука смертная! Иногда думаю : хоть бы педерастом он был что-ли... или психопатом, или наркоманом. Тогда бы мы полностью сошлись. Раз у человека какое-то пусть даже и одно отклонение - ему будет легко представить и даже навязать и свои маленькие грешки и причуды. Smile Одно влечет за собой другое....А так мне надо четыре дня в неделю притворяться, что я тоже такой как он - нормальный, разумный и рациональный. Это выматывает страшно.....
Freaks, faggots, drunks and junkies -как говорил незабвенный GG Allin. Вот там я спокоен. Laughing [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
А так мне надо четыре дня в неделю притворяться, что я тоже такой как он - нормальный, разумный и рациональный. Это выматывает страшно.....

Меня аналогичная хрень тоже выматывает. Притворяться обыденным среднестатистическим существом... Как раз вчера на эту тему со знакомой беседовал, страдающей от того же самого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Z.



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: где-то рядом

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёшкенкот!... про И.Н.-то забыли...
музыко нравится... эдакий стёбный блек-кор, штоле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Z. писал(а):
блек-кор

С уклоном в киберпанк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
БерсеркНаФабрике писал(а):
А так мне надо четыре дня в неделю притворяться, что я тоже такой как он - нормальный, разумный и рациональный. Это выматывает страшно.....

Меня аналогичная хрень тоже выматывает. Притворяться обыденным среднестатистическим существом... Как раз вчера на эту тему со знакомой беседовал, страдающей от того же самого...


та же фигня.. раньше я просто старался общаться с коллегами ТОЛЬКО по работе, то есть решительно пресекал все расспросы о личной жизни, о убеждениях там, то есть носил личину робота, который приходит на работу чисто работать, а всё остальное не ебёт. и соответственно та же работа меня не ебёт, когда я дома, и не звоните. а теперь (так как работаю и работаю на этой работе, привык уже ко всем) - решил всё-таки подбавлять в свой имидж чего-то живого, но дикого, чтобы не особо притворяться. лучше всего это получается путём вставления каких-либо откровенно похуистических / нигилистических / цинических / чёрноюморных реплик, но исключительно к делу и нечасто Smile
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klassenkampf



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 112
Откуда: с юга

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну насчет психов я с вами согласен, тоже как-то комфортнее чувствую себя в их компании...

...но только в компании гетеросексуальных психов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil занятно, посмотрел бы я на тебя в дурдоме - там тебе и притворство рабочее и компания подобающая...
нет, уж , увольте - психи - это искренне больные люди, а вы разглагольствуете об асоциальных личностях - в их компании куда не шло пребывать, но с 100% больными эт дело другое
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB