"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Есть ли правый d-beat?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тавтология - обычный повтор (попса тобишь Wink )
а эпифора - это дело другое, художественное...к искусству отношение имеет во-как Cool
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
опять у меня одинаковые слова друг за другом идут

я про это
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я про это.
эпифора - художественный повтор слов=грамотная тавтология
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно не по теме, я приношу извинения, но скажите мне : почему в русском интернете если рассказывают смешную историю из своей жизни, то в конце пишут : "я плакаль" Именно так - со знаком на конце... Меня так это бесит, что даже немножко подскакивает систолическое. Laughing Evil or Very Mad
Может быть Академик, как представитель интересов молодежи Рунета мне растолкует..... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё из той же оперы, что и "превед", "аффтар жжот" и так далее. Модный сленг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике
ох, Сева, в таком случае, чтоб тебя инфаркт не хватил, я не рекомендую тебе забредать на всякие форумы (не узкотематические) и на огромное пространство российских блогов, т.к. всё там состоит из какой-нибудь дебильной истории, рассказанной падонковским языком и скучными комментариями "+1", "первый нах", "охуеть, дайте две", "тема ебли не раскрыта", "низачот", "боян", "КГ/АМ" и т. д.
и везде таким образом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
академик рамзан



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сам был замечен за употреблением подобных словечек Very Happy
_________________
О хоругвеносцы! О Симонович-Никшич!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

академик рамзан
Embarassed Embarassed каюсь

ФОРУМ, прости меня, я больше не буду Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom писал(а):
академик рамзан
Embarassed Embarassed каюсь

ФОРУМ, прости меня, я больше не буду Crying or Very sad Crying or Very sad


Very Happy Very Happy браво, глум!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня привычка писать -цца- или -ццо- вместо стандартный окончаний -ться- -тся-. Так легче пишеццо! Cool
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
japan (japan?) boy



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо было почаще читать этот форум, что-то не оценён он поначалу мной был, столько интересных тем. Wink

1)Хотелось бы ZYKLON ответить. Недавно купил последнюю книгу И. Ильина – “Книга раздумий и тихих созерцаний”. Пока не читал, но предвкушаю. Насчёт национализма Ильина… ZYKLON - я думаю, ваще мировоззрение великий русских философ бы не оценил, думаю, руку бы не пожал точно. Wink
2)Правые любители краста встречаются. Встретил одного на форуме Дизентерии, человек сам по его же словам слушает дофига музыки, которая считается “антифа” стайлом. Wink
3)s.o.d. – смотря что вы понимаете под правыми взглядами. Но я себе примерно представляю. Wink“Патриотизм – последнее прибежище негодяя!”. Встречали такую формулировку? Она не космополитична и не анти-патриотична, просто автор хотел сказать ей, что быдло часто скрывает своё свиное рыло под знамёнами “патриотизма”. Примеров могу кучу привести. Насчёт книг, отсылаю вас к Джорджу Оруэллу, почитайте его “Заметки о национализме”.
“слушаю hardcore c 86 г” – без комментариев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ZYKLON на форуме или забанен? а то мне после http://www.eunet.lv/idea/ вспомнилась мысль, которая посетила меня давным-давно, но не имела выхода в письменном виде из-за забывчивости. так вот:
а как можно быть ультраправым националистом и христианином одновременно? христос всё-таки еврей. как же наци могут поклоняться еврею ? Shocked
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZYKLON не внесён в группу 01.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль...
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaspar писал(а):

а как можно быть ультраправым националистом и христианином одновременно? христос всё-таки еврей. как же наци могут поклоняться еврею ? Shocked


1. не все правые националисты ненавидят евреев
2. не все признают, что Христос был евреем
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto
да, ты прав...я как-то об этом не сразу подумал...
но всё-таки для большинства наци в России предметом ненависти являются евреи и кавказцы ...
а ты привёл ...скорее исключения...свойственные для , так сказать, грамотных ..."элитарных" наци...
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а тот, кто не думает - ему же вообще пофиг.
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
japan (japan?) boy



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaspar

В США такие организации как KKK, "Арийские нации", "Всемирная церковь создателя" позиционирует себя как расистов христиан, они считают Иисуса расовым инквизитором. Rolling Eyes Естественно, по их понятиям Он ариец. Они просто отжигают, если будет желание - найдёшь по этой теме кучу информации.

kot_v_palto

Что значит не все ненавидят евреев? НС и национализм - разные вещи. Правые националисты, естественно, менее радикальны чем НС. Вообще у них куча организаций, некоторые считают врагами рода человеческого евреев, а некоторые мусульман, в этих вопросах они могут не пересекаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

japan (japan?) boy писал(а):
kot_v_palto

Что значит не все ненавидят евреев? НС и национализм - разные вещи. Правые националисты, естественно, менее радикальны чем НС. Вообще у них куча организаций, некоторые считают врагами рода человеческого евреев, а некоторые мусульман, в этих вопросах они могут не пересекаться.


вот я и говорю - не все.
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по слухам в тольятти появилась наци-ди-бит команда, бонхеды проперлись от творчества distress и решили поиграть такую же музыку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиздец... дожили... как всегда Расея впереди планеты всей Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3ROCK



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*дико офигел*
_________________
From Out Of Nowhere!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A//E-Punk



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Россия НН

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля... А если и в правду есть нацикраст, Я ваще угарю))
Бля... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
A//E-Punk



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Россия НН

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XpsychoradarX писал(а):
по слухам в тольятти появилась наци-ди-бит команда, бонхеды проперлись от творчества distress и решили поиграть такую же музыку.

Вау))) правда штоли?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB