"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Есть ли правый d-beat?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
степан предатель



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 18
Откуда: рядом с химимей

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...умом не понять
аршином общим...
_________________
endless distort blockade
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

довольно немало крастеров (ну во всяком случае выглядят они как "краст") встречется по типу : " Я не нацист,но слушаю Скрюдрайвер и мне пох" или там "мне похуй на расизм,я аполитичен", таких которые себя открыто признавали нацистами не встречал,христианская краст группа играла в Чатануге года пол назад,скам фак краст - вот прям пару дней назад свидетелем был Laughing
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричи Эдвардс из MANIC STREET PREACHERS назвал красти "культурным Чернобылем".
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не была ли группа Confuse случаем правыми ? Просто видел картинку первой демки ,она называется Sieg Heil. И свастика тож в названии. Причем лого Конфьюса не присутсвует. Ток написано,что там трэки 1984 года...Немного смутило.

Кстати мож кто знает,что означает буковка F в кружочке ? Я склонялся в варианту Fear,но мож эт Fascism всетки? Rolling Eyes
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лейбл CONFUSE назывался "Anarchy Centre". А первое (ну мне кажется, что первое) демо - "Indignation". И почитай текст песни "Alsolute Power Of Armamanets Old Man", какой там фашизм, к дьяволу?

А не логотип ли это группы FUCKED UP случаем?
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd писал(а):
Лейбл CONFUSE назывался "Anarchy Centre". А первое (ну мне кажется, что первое) демо - "Indignation". И почитай текст песни "Alsolute Power Of Armamanets Old Man", какой там фашизм, к дьяволу?

А не логотип ли это группы FUCKED UP случаем?

http://nuclearviolence.blogspot.com/2007/06/confuse-stupid-life-and-sieg-heil-demo.html
Вот по ссылке тут.

Группы fucked up не слышал.
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя возможно эт другой группы демо...В любом случае странно че оно там делает
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток писал(а):
Просто видел картинку первой демки ,она называется Sieg Heil

Это группа Sieg Heil, которая к фашизму отношения не имеет. В те годы просто такой эпатаж был вполне нормален. Ты ещё бы Crude SS в фашизме обвинил.Smile Также у японцев была чудесная группа Swastika, тоже фашисты.Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Молоток писал(а):
Просто видел картинку первой демки ,она называется Sieg Heil

Это группа Sieg Heil, которая к фашизму отношения не имеет. В те годы просто такой эпатаж был вполне нормален. Ты ещё бы Crude SS в фашизме обвинил.Smile Также у японцев была чудесная группа Swastika, тоже фашисты.Smile)

Ну я уже успокоился. На другом блоге тож нашел,что тип группа не наци на самом деле...
По Crude SS и Tampere SS я чет думал,что там аббревиатура Social System,хотя буковки вроде как эсэсовские. У вторых ведь даж на пластинке обозначено,что они анти-наци.

Да ваще эпатаж такой эт я даж не знаю как назвать...Не смешно во всяком случае точно.Мнеб было например неприятно ходить с такой символикой...

А ващет японцам то никто не мешал на стороне Гитлера быть во время войны,хоть вроде и не арийцы совсем Rolling Eyes
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток писал(а):
Да ваще эпатаж такой эт я даж не знаю как назвать...

Ну того же Сида Вишеса со свастикой вспомни.Smile Панки в те годы готовы были шокировать обывателя хоть чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае, упомяну ещё и пропаганду милитаризма большинством красти, которые любят одеваться в милитаристскую одежду, используют символы войны, везде рисуют черепа и трупы, а некоторые группы поддерживают сатанизм и человеконенавистничество. Честно говоря, провокационные названия типа Sieg Heil по сравнению с этим - мелочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да, у GISM свастика на обложках и вкладках мелькала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ubivator



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 2
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black SS - oldschool hc тоже самые главные ультраправые (%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
эпатаж был вполне нормален

вспомнилось практически в тему (не про краст, а про картинки), что у невыносимо прекрасного московского ВИА Некрокиллдозер в старом варианте лого тоже свастика была. и когда я спросил у василия борисовича таратутина, что за хек такой, он отвечал, что никакие они не правые, разумеется, и всё это именно для эпатажа. в лучших традициях - сувать в рыло обывателю.
Молоток писал(а):
SS

как совсем уж конечный пункт можно еще и коллектив Кисс вспомнить с руническими SS в написании. отчего всё говно в СССР на этих веселых клоунов наливали. тоже те еще фашисты, хы: с двумя-то евреями в составе!
не сильно ли дохрена внимания (с далекоидущими и серьезными выводами) буковкам всяким да закорючкам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ps смотрю сейчас на hatred surge Смерти на пальме 84-го, дограйндкоровской еще, анархопунковый. на обложке там у них вишес в той самой майке со свастикой. смотрю и думаю: глянет какой-нибудь бритый олух с двумя клепками в башке и тремя классами церковно-приходской, увидит и подумает себе: бля! да этож крест у них фашистский на конверте! да они ж наши - национал-социалистические! бля! круто! и т.д.
это я всё к тому же - к тому, что слишком много внимания картинкам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то читая эти обсуждения, особенно поцты olegmanson'a, сразу вспомнила про группу Jewdriver Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername
Цитата:
В таком случае, упомяну ещё и пропаганду милитаризма большинством красти, которые любят одеваться в милитаристскую одежду, используют символы войны, везде рисуют черепа и трупы, а некоторые группы поддерживают сатанизм и человеконенавистничество. Честно говоря, провокационные названия типа Sieg Heil по сравнению с этим - мелочи

Ну так всякие буллет бэлты этож типа в противоположном смысле одевается. Тип крастер весь такой зашитый и перешитый,заросший,обвешаный патронташами или ремнями военными такими со множеством карманов....Мож. кто и подумает что это к войне призыв,ток врятли...Вон крутят бывают рекламу "Join the Navy,Join the military!!",так там все солдаты чистые,красивые,улыбаются и гордо несут флаги самой "демократически-демократичной страны в мире".

olegmanson
Цитата:
ps смотрю сейчас на hatred surge Смерти на пальме 84-го, дограйндкоровской еще, анархопунковый. на обложке там у них вишес в той самой майке со свастикой. смотрю и думаю: глянет какой-нибудь бритый олух с двумя клепками в башке и тремя классами церковно-приходской, увидит и подумает себе: бля! да этож крест у них фашистский на конверте! да они ж наши - национал-социалистические! бля! круто! и т.д.
это я всё к тому же - к тому, что слишком много внимания картинкам\

Ну вон у Дума понятно было,что свастика на шлемe мента,а потом вон и полит.корректная версия со значком евро вышла.
У меня кстати полит.корректная версия Smile
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не столько политкорректная, сколько беспалевная. (У меня обложка со свастикой).
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OveRkilL



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 182
Откуда: Россия,г. Жуковский

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сведенью white-power групп. тут классная обложка для васSmile
военная база США
http://www.molgvardia.ru/vsyudu_zhizn/amerikanskie_voennye_rabotayut_v_svastike_.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет-сообщество в возмущении – на гугловских снимках из космоса одна из баз ВМФ США выглядит точь-в-точь как фашистская свастика. Командование ВМФ в спешном порядке кинулось переделывать казармы.

...ну, о чем я и говорю: серьезное отношение ко всем этим загогулинам доходит до болезности. сейчас они туда впуливают три цистерны денег на перестойку всего этого... ну и из-за чего?
бред полный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зы а если б благоприобретенным символом фашизма ежик был: запретили бы ежей, что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концлагеря для ежей.
Ежефобия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспомнилось что-то: несколько лет назад наткнулся на всякие искаверканные названия хк-групп, например, pg.88, eyehateniggers и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.thes1n.com/phpBB2/viewtopic.php?t=2552
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom писал(а):
http://www.thes1n.com/phpBB2/viewtopic.php?t=2552

не лень же было столько наколбасить!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB