"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Genocide Superstars (Genocide SS)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZYKLON



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 39
Откуда: Вильна, Северо-Западный край

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Genocide Superstars (Genocide SS) Ответить с цитатой

Genocide Superstars (Genocide SS) - что же всётаки играла, эта прямотаки феерическая группа , мне никак неудаётся подвести её под какойнибудь стиль , хотя напрашивается мысля что это всёже crust.
Очень жаль что после смерти Мешко небудет продолжения...
А вообще может есть чтото похожее на них? Wink
_________________
Бездуховность блядь, всехъ погубитъ нахуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю я их. Почему-то. Не любил и когда не знал, что там участвовал Мешко, не полюбил и когда это узнал. Не катят. Надо будет переслушать, но вообще они мне показались излишне шаблонными, скучными, одинаковыми и... Ну не понравились, короче. Субъективно. Вот то ли дело Кригшот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZYKLON



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 39
Откуда: Вильна, Северо-Западный край

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing помоему у Krigshot музыка более серая посравнению с Genocide SS
_________________
Бездуховность блядь, всехъ погубитъ нахуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Z.



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: где-то рядом

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геносайд ваще банда сама по себе стёбная весьма была... песенки про мотоциклы и угар... да и название говорящее...)
Кригшот же - с разбегу лопатой в лицо... зашкаливающее количество матов по-шведски в адрес всякого кала... сердито весьма и сурьёзно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

музыка их вообще нравиться, только почему возникли такие проблеммы со стилистической направленностью не пойму. Мне Дриллер Киллер напомнили немного, посему к красткор\крастграйнду их отношу... или я мало слышал и на работах, которые я не слышал они мутят адский коктейль из регги и ска?
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше только первый альбом слушал, сейчас вот добрался ещё до пяти. В общем-то, теперь вполне понравились. Смесь панка с моторхэдом. Слушать можноSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB