"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Tragedy New LP
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom
Ну а от чего бы и нет? Ну вот будет случай, будет настрой, мож и переплюну Laughing


академик рамзан
во-первых, это ещё вродь не зефир-кор, не дотянули ещё по эмовости, во-вторых - таки да, любим мы его всем сердцем и ушами Razz
Футболок не имею, равно как и с другими группами... единственное что видимо будет - это веселенькая фюцболочка с надписью "Прямое действие" и человечком явно что-то замышляющим Laughing но футболочка та отношение к музыке особо то не имеет, это уже идеология


Блят, а архивчик то тот в м4а, выходяит зря качала Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: _муркА_ (Сб Май 13, 2006 2:32 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

академик рамзан писал(а):
Tragedy как Green Day стали, новый альбом вышел, все радуются

А я вот их не стал скачивать - лень. Лучше японцев каких-нибудь скачаю, мне Tragedy как-то не то чтоб параллельны, но не первостепенны... Когда сами в руки придут - послушаю, а так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
академик рамзан



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_ писал(а):
во-первых, это ещё вродь не зефир-кор


вроде у дяди Володи. это отцы зефира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вроде у дяди Володи. это отцы зефира.


Не знаю кто-такой дядя Володя, но не сомневаюсь, что личность авторитетная. Smile
Но в принципе так по-моему оно и есть... Как Tragedy появились, так и пошло-поехало. Все в обзорах стали писать "похоже на Tradegy", а потом "похоже на Tradegy и From Ashes Rise и To What End". И так постепенно мелодия вытесняет, вытесняет...Скоро будет так: например такое ревью:
" the band plays awesome melodic crust with modern screamo elements. Think Tragedy meets Atreyu meets Norma Jean and throw in some Converge for good measure" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, Берсерк, да ты прямо вестник Апокалипсиса! Ужасы какие-то пророчишь. Возьми, возьми свои слова назад!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как же их взять когда все так и будет.... Laughing
Я когда был маленький всегда любил говориь бабушке, что после 2000-го года всех песнсионеров будут ловить на улицах, бросать в черные воронки и отвозить в крематории.... Бабушка пугалась и говорила, что в этом есть какая-то доля правды судя по перестроечной котовасии в стране. Слава богу, что хоть это не случилось. Но идея моя малолетняя все же была в чем то и пророческая. Пенсионеры и вправду стали никому не нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике
uzername
прямо таки "чур меня! Shocked " Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rapidshare.de/files/20203896/tnd26f.tar.html

и просьба перезалить куда-ньть с докачкой если это мп3...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ж вы так Tragedy не любите?
ведь группа может стать популярной не только из-за адской раскрутки, но и просто потому что действительно хороша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaspar писал(а):
ведь группа может стать популярной не только из-за адской раскрутки, но и просто потому что действительно хорошо отсасывает

истина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom
неточная цитата Mad
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха,а Анти-Симекс или Скитсистем что меньше извсены чем Трэджэди ???
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забывают стариков уже...
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd
я помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечная память героямSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaspar
ты не видешь, что он издевается просто? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вижу, потому и не отвечаю. классиков приплетать некорректно (этим словом меня так задолбал один препод - теперь я вас буду им Twisted Evil терроризировать Twisted Evil
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaspar
да тут не над классиками издевка, а над форумскими Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_
или я так непонятно пишу, или ты так интересно мои высказывания интерпретируешь... Wink Wink
то что издёвка над любителями Tragedy , а не над классиками краста я понял - не деревянный Cool
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaspar
я те щас пытаюсь одну штуку растолковать.
Да не убъёт меня Глум, он тут решил затеять издевки над всеми обитателями... видать настроение так себе у человека, вот и срывает на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_
а зачем мне это объяснять\растолковывать - это ваши с ним "тёрки"
МЛМ (Моё Личное Мнение) : обсуждение чужого вкуса вести бессмысленно.
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaspar
у нас терок нет Wink Это я его с потрохами просто выдала, выдала его коварный план по провокациям Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_ писал(а):

выдала его коварный план по провокациям Laughing

это по-моему ни для кого не секрет Smile
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto
ну вдруг кто ещё не знает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motorhead matt



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заебись пластиночка, заимел. Просто и со вкусом. Не хуже ни анти симекса ни другой "классики". Зефировости на мой взгяд поубавилось, местами все тупо в духе Warcry, тем и круто.
Тут какой-то умник их сравнивал по популярности с Конверджем и Норма Джином ну и ошибся слегка. Если бы треджеди сделали официальный мерч - в секунду стали бы миллионерами, а если купленная мною футболка даст денег польскому крастеру делующему дома шелкуху, то я только за это.
Классиков забывают потому что времена провокативного убожества проходят, к сожалению или к счастью. Не стоит превращаться в пародию на самих себя. Круто, конечно, что панкрок может играть каждый, но так же круто, когда каждый может играть его по своему и интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB