"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Psycho Sin

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: Psycho Sin Ответить с цитатой

Тут обнаружил у себя эту группу. Пишут вот что:

Another legend from NJ, feat. charismatic singer Carl Casanova and Olivier Dignac from RAPT. They dropped a long shadow to the following hardcore / metal / grindcore bands until today. this CD includes the selection from their mine of archives - demos, the EP "You axed for it", the LP "Forward to the caves" - put as many tracks as possible to fill the 73 minutes disk! 68 tracks, lyrics, old interview and rare pics.

от себя скажу что для 86-88 года это весьма оригинальный музон.Но Сама музыка образец вообще бреда,безумия и не знаю чего ещё. Звук у них был практически как каша)) короче тут видимо по принципу "важен сам факт... а как реализовано не очень важно"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грин
да , сильно тебя эта группа задела, раз целых 2 темы про них открыл.
искуственно создал ажиотаж, я прям захотел послушать...
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот Оливье, он что, из Франции в США переехал? Или они как DAS OATH, на самолётах через Атлантику мотались?
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не специально 2. перекосило вот так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышал их песню на компиляции Bllleeeeaaauuurrrrgghh - неплохо, шумно!
надо ещё поискать где-нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB