"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

http://www.bacteria.nl

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: http://www.bacteria.nl Ответить с цитатой

http://www.bacteria.nl/Download_Centre.htm

что из данного списка с уверенностью можно скачивать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mushroom Attack можно скачать...Они потом стали Fleas And Lice.

Makiladoras тоже можно, но они наверное, Мура, у тебя есть. (жесткий панк из Голландии с женским вокалом).

Остального на этом сайте я не слышал. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
MOST OF THESE MP3's DO NOT WORK ANYMORE. WE'RE LOOKING FOR A SOLUTION (READ: NEW SERVER/HOST)

ы. хотя у тебя суслик есть, но тогда не понятно, зачем тебе этот список вобще Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CATWEAZLE и SHIKARI - довольно интересный техничный хк.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня этот сервер уже год не работает, да и у многих других тоже. Если у вас работает - это хорошо... Лично мне там ещё очень нравится Bloedbad - [1984] demo 07.1984. Я в середине 90-ых от этой демки страшно радовался. Она маленькая, но какое качество, какая энергетика! Ух! Ещё там PCP хорошие, No ID, Office Killer, Tuco Ramirez. Ещё там постоянно одни и те же люди из группы в группу бегают, так что я в них во всех уже запутался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
академик рамзан



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра, качай Туко Рамиреза, не прогадаешь Cool
_________________
О хоругвеносцы! О Симонович-Никшич!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Ещё там постоянно одни и те же люди из группы в группу бегают, так что я в них во всех уже запутался...

например, михаэль, который заведует этим ресурсом, барабанил в PCP, TUCO RAMIREZ, SHIKARI, MAKILADORAS и пел в BLOEDBAD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB