"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Тексты
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ты можешь сказать по поводу текстов TOTALITAR?
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd
да ты юморист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SickFuck



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 158
Откуда: Россия, Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные умные текста у группы I QUIT! Давно меня так ничего не цепляло: http://web.telia.com/~u82605192/lyrics.htm
_________________
по панку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da po-moemu nazvanie That's it I quit! uje samo po sebe otli4no Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у SCHOLASTIC DETH тоже такая песня есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем радикально и песни порядочно старые - но! Не перестаю радоваться на No Means No и их словесные выдумки. Smile


Chirst was married on the cross
My father was married to my mother
Am aim married to a cigarette butt
Lying in the gutter

-------------------------------------------------------------------------------------

I spy with my lizard eye and everything I see is a lie
You know when I told you I would never lie well, that was the first time
Take all the pleasures that you seek
May my heart be full and still be bleak
Cold and alone, hard as stone
Like a fuck when there is no one home


-----------------------------------------------------------------------------------
If every fourth animal in the world is a beetle
Maybe every fourtр person is a DUMB FUCK

------------------------------------------------------------------------------------

Hair in your nose and frost in you brow
You looked like a bear but you smelled like a cow
You made me meal of milk and wheat
I opened a vein and bled to your feet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OveRkilL



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 182
Откуда: Россия,г. Жуковский

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищи, кто-нить дайте текст на Doom'овский Lust For Power ( со сплита с EoM). Очень надо чтобы кавер сделать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я вот когдат пытался объяснить американским панкам почему я на слух не могу расслышать даж текст не рычашей группы...тоесть разговорную речь я еше понимаю а в песне - хрен!!! Нараспев слова иначе звучат и их трудно мозгу переваривать и складывать в цельную картину,объяснить так и не смог Sad
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OveRkilL писал(а):
кто-нить дайте текст на Doom'овский Lust For Power ( со сплита с EoM)

а эта песня на этом сплите разве есть? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OveRkilL



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 182
Откуда: Россия,г. Жуковский

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom
оверкил нещадно соврал Surprised
ето на сплите с Selfish. пытался тож по слуху, но там все же ад и не понятно ни шиша. придеца видимо бред нести, чтобы похоже было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OveRkilL писал(а):
придеца видимо бред нести, чтобы похоже было.

так и надо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OveRkilL



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 182
Откуда: Россия,г. Жуковский

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, на самом деле обидно бывает, когда какая-нить группа перепевает боль менее хорошую песню, скажем тех же Дум или Симексов, и появляеца надежда, что текст напишут в буклете... а там оного не ма. а порой даже еще и вообще умолчат , что ето чужая песенка
сочинители, возьмите на заметку Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все песни похожи.
вот недавно обнаружил, что "брандзбойд" невзначай спёрли рифф у violent headache Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OveRkilL



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 182
Откуда: Россия,г. Жуковский

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу (б)анальность:
да, в красте девствительно сложно сочинить что-то, что не было бы придумано кем-то раньше. да и надо ли вообще? Very Happy я вот без зазрения совести заявляю, что где-то в половине песенок,которые я сочиняю и када-нить надеюсь запишу с нашей бригадой я использую стянутые и переделаные риффы других команд. я слушаю группу, мне нравица, но что-то допустим по-моему должно звучать иначе. вот я и переделываю, плюс добавляю свои какие-то мысли. а еще нащет текстов, к примеру мои тексты иногда получаюца не совсем привычные для краст-групп, ибо мне кажеца, что уже всех давно затрахали рассказы о брутальностях войны, например. ето как в outro к думовской keep it angry - "почему у них нет песен о том, чтобы быть успевающим в школе..." Smile что-нить полезное стоит превносить, мне кажеца, а не только выражать свое отвращение к какой-нить промблеме. хотя опять же, может я не очень много читал текстов разных команд, и все хорошие мысли прошли мимо мяня Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня для новой Бойни №5 тексты весьма поэтичные получаются.Smile У многих западных краст-групп тексты в этом плане очень качественные, но почему-то многие считают, что краст - это нечто примитивное по лирике. В этом плане японцы молодцы, у них красивостей много. По тематике текстов с тобой согласен, я совершенно не знаю, про что сочинять песни, чтобы и не заезженно было, и не банально. Очень серьёзная проблема для меня. Я для первой Бойни тексты лет шесть сочинял (впрочем, две песни из пяти были сочинены ещё в 99-м и должны были быть записаны в Отказе от насилия №3, который так и остался недописанным).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкой из набросков к новой Бойне я доволен. Ни на что не похоже, нечто среднее между разогнаными Crudity и джапкором, хотя иногда забавы ради дискоровые фишки вставляю, очень хорошо разбавляют общий фонSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, помнится, я ещё года четыре назад написал для Шарапова статью "Не сочиняйте плохо" (о том, чтобы группы серьёзнее к текстам относились), а он её потерял, как потом выяснилось, а я файл давно стёрSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот уже определился с парой песен на будущее для нашей группы))
тоже не в новинку но и насрать

первая будет Raw & primitive
вторая backseat love

и гуд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для одной из групп, в которой я участвую, текст будет следующий: "раз-два-три панк" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с тараканов содрали? Smile
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto
я кажись понял про какую ты песню. но нет, не с них Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже когда сажусь и пытаюсь ченить написать,то очень редко что-то путнее выходит...Так вот считай на данный момент только два текста более или менее меня удовлетворяюшие. Группу мы просто задумали Infektaar ,а текстов нет...плюс я на русском хочу тексты,чтоб в американскую сцену че-то привнести и самому приятно маленько. Один текст "Потребитель" с проекта Копкрашер Террор (музыка была Гасммаск террора - экспериментально), а второй текст "История человечества - история войн". Кароч про репрессии,ссылки и войны вождей и как народу не круто приходицца...
но мне воt строчка "Жертвы репрессий и ссылок,безликие дети войны" чем-то одновременно напомнила передачи по НТВ о советской власти Laughing
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OveRkilL писал(а):
пытался тож по слуху, но там все же ад и не понятно ни шиша

это ещё достаточно чисто записано. вот попробовать бы подобрать каких-нибудь COLLAPSE SOCIETY или ABRAHAM CROSS, где один шум и скрежет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hiu Abrand



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь может подсказать где найти текст Doom "Nazi Die"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hiu Abrand



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел текст. Вот он:

Nazi die!

Racial hatred raised in youth
Patriotism is no excuse

Nazi Die! Nazi Die!

Filthy predjudice, disgraceful lies
Your hate & violence I despise

Nazi Die! Nazi Die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB