"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

неокраст
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас ещё перечитываю сообщения ЦИКЛОНА, ну я просто валяюсь, так классно было, охуенная клоунада....
и юзернейм ему в ответ такие корки толкал, я не мог сдержать смеха Laughing поцеловать чтоль его Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кого? циклона или юзернейма?
щас читаю интервью с валиком, интересно!!
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и про юзернейма там тоже написано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, никто не поможет мне найти и скачать демку Black Panda? это не та хрень, по ходу с перетиций, на 7 песен 2005 или 3 песни 2004гг, это релизец хорошего качества на 11 песен.
можно попробовать растормошить юзверя n0l3h4c3, у него она была, но щас он покидал из расшара основную массу файлов. Давайте его дружно попросим вернуть эти файлы туда Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom писал(а):
про юзернейма там тоже написано

Чего? (с подозрением)
О, нашёл это интервью!
http://www.realart.narod.ru/ValikInt.html
Бля, Валик гений!Smile Про знакомство с Панчем:
"Я в то время ходил в таких рабочих ботинках, больших, штаны там, тоже какие-то такие, только чёрные, куртка такая была, не кожаная, дермонтиновая, по-моему, тоже чёрная, мешковатая. И хаер у меня был длинный – вот тут вот у меня всё коротко было подстрижено, вот так вот, а сзади – вот так отсюда вот это вот - … . Воротник поднят, весной уже, без шапки, и стою. Посадил и что-то стою жду. И что-то сзади: «Эй, здорово!». Оборачиваюсь, думаю: так, что-то надо пацану. «Ты чё там, типа, это, панк, или чё, неформал? Я смотрю, такой весь это…» А Панч тоже – помню какая-то куртка, мне показалось, она чуть ли не болоньевая, и оттуда торчит ватин, я не помню точно, но мне показалось… Не, но я не подумал что бомж там, или какой-то этот, бич. А так смотрю – о, какой-то неформал, наверное пункер. Ирокез у него. Ирокез такой, небрежный – тут что-то куски, плохо выбрито всё. И как-то с ним поговорили так, познакомились там… Я говорю… Панкроков, он не Панч тогда был ещё, а Панкроков."

Неужто там дальше и про меня что-то будет? Я в ужасе.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рыдаю!!Smile

"1995-й год, в Москве уже были хардкоровцы.

Стрейтэйджи?

Да.

Там был один эпизод такой… мы выступали, мы себе нарисовали кресты на руках. Ходили мы такие… панки-панки… я лысый уже был, хаера не было, в шортах, ботинки чёрные… И как-то в фойе перед концертом ходим, Панч с Бананом подошли афишку какую-то смотреть, а я как-то в сторонке. Смотрю – их прям окружили человек шесть и что-то прямо какая-то бычка. Я такой: «Вот, блядь, сейчас пизделовка начнётся. Кто такие?». Раз туда. И как-то так: «Что за дела?! Что такое?! В чём проблемы?!». А Банан там или Панч такой: «Да не, Валёк, всё нормально». Потом оказалось, что это были, кстати, московские стрейтэйджеры. И они напряглись, типа того, что «Кресты?!!! Что за хуйня?! Вы что, типа, стебётесь?! Что вы, стебёте стрейтэйдж?»… И они там объяснили… Я тут тоже не сошёлся… мол как это – они наехали на нас, и тут мы должны вот так вот: «Да нет, ребят, понимаете, мы стрейтэйджеры…». На этой почве у меня и потом как-то не особо с ними контакты…
А вот оказалось, что у них была тусовка – человек 15-20, групп у них своих не было, и я помню как когда мы пели Minor Threat’овскую “Out Of Step”, и перед сценой плясал Кирилл-Студент Толкачёв из Skygrain/Stepback."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, Валик - злостный обманщик!Smile)
1. Я не выпивал никогда практически, только траву курил.
2. Я никогда не называл "Отказ от насилия" - дискором, только диспанком. Нет там никакого кора, по крайней мере в первом альбоме.

"то он называет это дискором – меня напрягает, только в этом плане и всё. У Шведова Отказ От Насилия это конечно не дискор, а диспанк. Потому что там вот эти традиции Discharge прямо прут! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
s.o.d.



Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 21
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Я рыдаю!!Smile

"1995-й год, в Москве уже были хардкоровцы.

Стрейтэйджи?

Да.

Там был один эпизод такой… мы выступали, мы себе нарисовали кресты на руках. Ходили мы такие… панки-панки… я лысый уже был, хаера не было, в шортах, ботинки чёрные… И как-то в фойе перед концертом ходим, Панч с Бананом подошли афишку какую-то смотреть, а я как-то в сторонке. Смотрю – их прям окружили человек шесть и что-то прямо какая-то бычка. Я такой: «Вот, блядь, сейчас пизделовка начнётся. Кто такие?». Раз туда. И как-то так: «Что за дела?! Что такое?! В чём проблемы?!». А Банан там или Панч такой: «Да не, Валёк, всё нормально». Потом оказалось, что это были, кстати, московские стрейтэйджеры. И они напряглись, типа того, что «Кресты?!!! Что за хуйня?! Вы что, типа, стебётесь?! Что вы, стебёте стрейтэйдж?»… И они там объяснили… Я тут тоже не сошёлся… мол как это – они наехали на нас, и тут мы должны вот так вот: «Да нет, ребят, понимаете, мы стрейтэйджеры…». На этой почве у меня и потом как-то не особо с ними контакты…
А вот оказалось, что у них была тусовка – человек 15-20, групп у них своих не было, и я помню как когда мы пели Minor Threat’овскую “Out Of Step”, и перед сценой плясал Кирилл-Студент Толкачёв из Skygrain/Stepback."

приятель из института заташил меня на концерт Skygrain
потусив так называемыми стрейтэйджерами начал скучать
но так как на концерте было много скинов пошел пить пиво с ними
орать и веселиться
тут скай грейн начали орать со сцены white power на хуй
после чего получив не много поморде жались у черного выхода
я подраться люблю
и так как пришел с ними решил с другом пиздить скинов
чисто из хулиганский побуждений
так как я парень очень здоровый не боялся ни чего
но эти стрейтэджеры дико меня обломали убежав с черного входа
я еще не много потер со скинами но драться со мной они побоялись
но полностью что они придурки
я понял когда пошел на следующий их концерт где намечалась драка со скинами(пошел только из за драки музыка потому что гавно)
такие фразы что стрейэджеры должны переходить улицу на зеленый цвет даже если нет машин
вызвали во мне истерический смех
я стал демонстративно пить пиво
но драки к сожалению не было
_________________
SPEAK RUSSIAN OR DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой ты крутой Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы хотя бы в общих чертах понять где на этой странице упоминание о неокрасте Rolling Eyes
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и это я флудер и оффтопер Rolling Eyes
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_
ты? да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_ писал(а):
и это я флудер и оффтопер Rolling Eyes
Laughing

я тоже так подумал, твоё сообщение про Блэк Панду явно лишнее на этой страничке Smile
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелкая Занда - крупный флудерSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мелкая занда / чёрная панда Cool
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отцы! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername
а разве у меня около 1650 сообщений Laughing

gloom
кто бы говорил Laughing

kot_v_palto
зачот, 2 раза подъипал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_ писал(а):
а разве у меня около 1650 сообщений

Я модератор, я просто вынужден отвечать на некоторые комментарииSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto писал(а):
мелкая занда / чёрная панда

Ну да, ей надо создать неокрастовую команду и назвать её "Мелкая Занда". Зарубежные журналисты будут заваливать её удивлёнными вопросами, что означает такое название, а она будет делать таинственное лицо и говорить, что это сугубо личное, практически интимное, emoциональное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername
для такой музыки музыкантов нужного уровня в теме здесь не найду, а тексты имацианальныя я писать не умею - тока полит пипец всякий Razz А так очень даже планы относительно музыки есть Smile

а это на какие такие вопросы то? тут что-то такого особо связаного с работой сайта и нет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у jobbykrust тоже мелодичные куски прослеживаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между тем, на Дизентерии начинает разворачиваться совершенно уникальная дискуссия про неокраст: http://forums.disenteria.ru/index.php?s=&act=ST&f=42&t=8836&st=500 . Там с середины и внизу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SickFuck



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 158
Откуда: Россия, Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстро ты. Smile
_________________
по панку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой-ёй... кошмар! Ну у нас как всегда в РФ всё не как у людей, говори с ними или нет, что есть что, откель пошло, как называется и так далее... а толку с гулькн нос! Evil or Very Mad
Нет, вот действительно меня раздражает этот термин "неокраст", тупо и несоответственно действительности: ну есть мелодик-краст типа тех же Scifosi или Dagda, а есть дарк-хк, куда и относится весь этот "Трэджэди-стайл" (который, кстати, мне самой очень нравится...). Блин, ещё бы Burning Kitchen крастом с их панк-роковым звучанием назвали, ну а чё, тексты там были ого-го, сами они из краст-тусовки... тьфу! Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lu4shiy neocrust - KONTROVERS
Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB