"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Songs That Ruined My Liver

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Songs That Ruined My Liver Ответить с цитатой

http://www.sendspace.com/file/2vt9nk




Музыка Oi! находится ( и в какой-то мере всегда находилась) в неприятном и каком-то глупом положении. Мало того, что многие ее просто не любят, так еще (и теперь особенно в России) к скинхедам имеется вселенское предубеждение. Уже никто не может поверить, что еще существуют бритоголовые, в радости чьих жизней не входит бессмысленное штудирование гитлеровских трудов и избиения (и убийства) тех, кто слабее. Даже тут в Канаде – я имел с этим много проблем. И проблемы иногда были настолько неприятными и казусными ( например крик из машины “you fucking nazi!”) при всем честном народе, что я порой решал “повесить ботинки на гвоздик”. Но потом зло охватывало меня и я все же решал, что не повешу.
Evil or Very Mad
Для меня oi! это возвращение с работы усталым, как собака. Ненависть к полиции, к боссам на работе, презрение к молодым людям, которые приезжают в свои оффисы на джипах, с радиотелефонами в ненатруженых лапках. Вечный смех над теми, кто жертвует своим временем для какой-то наживы в будущем. Для меня oi – значит взять вину на себя, когда это потребуется, не подставлять своих друзей на работе, не обижать того, кто слабее меня. (а таких довольно мало Laughing ). Для меня эта жизнь означает полное сопротивление трезвости (особенно по утрам).
Не удивительно, что я знаком с очень немногими скинхедами. Я не люблю футбол, я не люблю ходить сворой (тогда тебя никто не оскорбит), я даже не люблю насилие. (бесмысленное конечно). Кому нужен такой mate ? Опять я в тупике...
Crying or Very sad Наверное я люблю только песни и весь этот неуважаемый и непопулярный в мире дух рабочего класса.
Здесь – на этом составленном мною сборнике находятся мои любимые песни данного стиля. Сборник порядочно интернационален. На нем не присутсвуют R.A.C. и White Power. Все эти песни довольно свежие. Только пара из них давние.
Понимаю, что файл этот загрузят немногие. Но ведь сюда же и посторонние люди приходят! Может быть кто-то заинтересуется послушать музыку, которая в свое время подарила мне гепатит. Итак список гимнов моей рабочей жизни:

1. The Oppressed “A.F.A. Song” (Англия)
2. Perkele “Cowards” (Швеция)
3. Hard Skin “Jocky On The Oche” (Англия)
4. Badlands “Golliath’s Evil Ways” (Голландия)
5. On File “Like A Pitbull” (Шотландия)
6. The Templars “Victim” (США)
7. The Prowlers “We’re Taking Back The Pubs” (Канада)
8. Bolchoi “Branleur” (Франция)
9. Superyob “Friday On My Mind” (Англия)
10. The Wretched Ones “Going Down The Bar” (США)
11. Emergency “Won’t Tell You Again” (Канада)
12. A.C.A.B. “We Are The Youth” (Малазия)
13. Bakers Dozen “Divided From The Masses” (Англия)
14. Discharger “Skinhead” (Голландия)
15. Nabat “Nichilist Nabat” (Италия)

А вот и спец-обложка для сей несуществующей материально компиляции.
(видите – не зря Oi! немного туповаты й стиль. Даже моя маленькая статья получилась, как я сейчас вижу, наивной и бравурной). Но зато относительно честной.) Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькая поправка - THE OPPRESSED из Уэльса. Сборник великий. Можно я его на панк.ру закатаю? В порядке просвещения и чтобыбыловеселей.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось уточнить, у кого отобран этот сборник.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле.... Как это у кого отобран? Smile
Это я отбор просто сделал. Отобрал все те пнсни, которые невероятно меня веселят.
( закатывай, закатывай....пусть не только Dropkick Murphys и The Boils слушают Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забей. Шутка юмора.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB