"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Тексты Requiem
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и правильно делают, что садят. Не фиг воровать. Хорошие же вещи они пропагандируют - воровство. Охуенно позитивно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teigun писал(а):

Они принципеально ничего не покупают в супермаркетах, а воруют! Недавно на этом попался их гитарист его посадили, все собирали бабки чтоб внести штраф... не знаю чем кончилось но я думаю его вытащили... вот такая веселуха у них там Smile

гы.. вот так экономия Very Happy
небось заплатили-то больше, чем вся стоимость сворованного Smile
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
teigun



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 107
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

естественно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть какие-нибудь факты, что криметхинц в чём-то нехорошем заподозрено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздёж и слухи - какие тебе факты нужны?!
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd
ах да, я забыл, я ж на форуме, а на форумах фактам не место Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XLoud&ClearX писал(а):
расскажите ещё что-нибудь про них Smile на самом деле очень интересно, хм что-то мне не верется что Брайан - вокалист Реквиема и экс-катарсис/экс зин Inside Front будет пить колу, ну если только по фригануSmile
2Молоток - кстати про краймфинк тоже интересно поподробнее узнать. и что у реквиема на гитарах ценники висят что-ли?Smile

А что ты хочешь узнать о краймфиньк ?? Говорят у микрофона они впринипе о вполне правильных с моей точки зрения вещах,ну кроме прям уж режущих глаза крайностей ,только вот ну нестыкуется это все с новеньктми гитарами,вэном и зажигалками с двойным турбо надувом.....

З.Ы. а вот интересно темы типа такой расчитываются только на похвалы в адрес группы ??? Люди почему-то недовольны критикой Confused
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то, что у THE EX гитары ржавые и обшарпанные, не говорит о том, что они прямо такая уж антикоммерческая группа. Например.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd
Можно и нарочно гитары побить и это ниочем говорить небудет ,я что говорил что-то подобное ? Confused
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что говорят сами участники REQUIEM? И откуда всё-таки информация? Ее распространял кто-то, кто знаком с историей вопроса?[/u]
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd
я с учасниками особо не разговаривал чесно говоря, да и они почему-то не горели желанием нискем особо знакомиться. По-моему они вообще нискем не говорили кроме челов из групп с которыми играли.

Информация ничуть не секретна и учитывая что разговаривал я о группе и краймфиньк довольно таки с большим количеством людей и получал примерно одинаковые ответы,то ее можно считать правдивой.
Кроме того я и сам впринципе убедился на их концерте.
Да и ладно это не главное,я бы и ничего не сказал никогда ни о гитарах ни книгах по интернету но просто их глубоко радикальные разговоры между песнями длились больше самих песен и если человек так прямо ярко заявляет у микрофона что ВСЕ должны сопротивляться работе и соответсвенно эксплуатации и тд,то извините дорогой но если все не будут работать,то кто купит ваши книги по интрнету,откуда вы возьмете свои гитары.....о чем вы говорите друзья вообще ?

Вот это я имел ввиду
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ВСЕ не будут работать, то в этих книгах нужды не будет.

К тому же, есть разница между трудом и работой.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd
Ну если наступит анархия и каждый будет занимацца тем что ему нравится,творчеством,помогать друг другу и тд то это конечно хорошо,но живут то сейчас не при анархии Wink
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинать строительство анархии надо с себя. А оправдывать бездействие тем, что, мол, капитализм повсюду, это какое-то пораженчество.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd
ну вот Реквием и строят Cool
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, что тебя не устраивает.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd
Не устраивает когда люди говорят как другим нужно жить и при этом сами так даже не живут Wink

Вообще-то мне кажется что говорить другим как нужно жить чтоб все было хорошо и прекрасно совсем даже и не анархия. Все равно ведь один говорит,а десять слушают.Разница с государством только в том что там говорит один а слушают миллионы.
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, если ты лет 10 играешь в группах, причем довольно популярных, то уж на приличную гитару рано или поздно заработаешь. И в текстах CrimethInc. я как-то не заметил указаний на тему того, как НАДО жить. Как МОЖНО жить - да, но это не одно и то же.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd
с тем что не одно и тоже я согласен,но с тем что чтобы играть в анархо-группе нужны крутые гитары нет. Я не говорю что их нужно запрещать или что-то подобное. Если человек хочет иметь хорошую гитару то это его право и выбор конечно-же,но что при этом он будет спрашивать типа друзья, а сколькие из вас на работу ходят, как-то странно. Но это мне так кажется во всяком случае.... Rolling Eyes
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Штатх гитары, насколько знаю, дешёвые по сравнению с Европой, так что группы иногда прилетают без гитар и обзаводятся ими на месте...
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
motorhead matt



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток, я лично знаком с Брайаном, говорил с ним, живет он так как говорит, а если и уклоняется от этого, но не больше, чем все остальные. Во вторых краймсинк никого жить ну учит, ты наверное не читал у них ничего, стиль их как раз тем и хорош, что это подсказка тем, кто уже умеет!
Я считаю, что чтобы играть в группе нужны самые лучшие гитары, иначе зачем вообще играть? Если ты считаешь, что не нужны, то ты не разбираешься в музыке, по твоему и кисти не нужны, чтоб рисовать, а чтобы сочинять стихи, не нужна бумага и ручка, их можно либо запомнить, либо записать узелковым способом, ну или наконец высечь на скрижалях.)))
Ты не задавался вопросом, зачем нужны анархо-панк группы?
Анархия - это не кастрация, это полноценная жизнь, с дорогими гитарами, ты себе верно не то все представляешь, путаешь работу и труд, фетишь с орудиями труда.

Напиши, кстати, Брайану и спроси про то, что тебя интересует правдоб.
crimethinc@yahoo.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motorhead matt



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел фотки, гитара за 1000 баксов - это Гибсон СГ что ли? Могу тебе ее найти и за 700 грина, а в штатах и за 350 найду, а дешевая гитара - Эпифон, сделанный в Китае, возможно детьми за 10 долларов в месяц, стоит 450-500 грина. А Гибсон ЭС ДЖи Это самая дешевая из нормальных гитар, на ней играют и SEEING RED, FUGAZI, которые тоже, по твоему, пиздять про капитализм то.
Кока колу пьют? Ну так дали и пьют, мне бы дали за так, пил бы до уссачки, они же ее не покупают, да я и не уверен, что они пьют, если пьют, то халявную, значит панки, а если не пьют, то как и ты боятся в чужих глазах облажаться Smile))))Что очень глупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motorhead matt
где это тебе довелось с ним познакомиться ?

по-поводу лирики в текстах я не говорил,я говорил о разговорах между песнями Wink

Чтобы в группе играть нужны самые лучшие гитары,чтобы в вэне ездить нужен самый лучший вэн,чтобы сигареты курить нужны самые лучшие сигареты...список можно продолжать до бесконечности Wink Twisted Evil
Чтобы сочинять стихи и писать картины нужны и ручка и кисть,только вот красота и качество твоих стихов не определяется качеством ручки Wink А мастер художник сможет шедевр и угольком нарисовать если уж на то пошло....а если я возьмусь например картину рисовать хоть с самыми лучшими красками и кистью то выйдет мазня Wink

Анархия как полноценная жизнь возможна только по ее наступлению имхо,а сейчас вот именно что дети производят в китае гитары за 10 долларов в месяц и жить твоей так сказать "полноценной" жизнью хотябы с моральной точки зрения неэтично...как минимум.Люди сквотить идут не потому что не могут на квартиру заработать Wink
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motorhead matt



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я удивляюсь, что такие люди делают на музыкальных форумахSmile Иметь гитару не этично? Опять ты путаешь Бабеля с Бебелем и Гоголя с Гегелем, гитары нужно иметь самые лучшие - это факт, другие вещи просто гитарами не нызваются, как мне играть музыку, если гитара не держит строй или слышна только каша? Вэны нужны самые лучшие, ты в тур-то поди не ездил и машину не обслуживал, ты знаешь, как заканчивают жизнь вэны? Сгорают намертво. Так вот один тур по европе средний - это 20000 км, причем бывает около 700-1100 км перегоны грубо говоря без остановок, ты когда нибудь бегал целый день? Попробуй, посмотрим, что станет с сердцем. Вэны живут такие максимум 5 лет, 40 туров и пиздец, работоспособный вэн в штатах стоит 300 долларов и хвататет его на тур на два. Таким образом
300 долларов умнажаем на 20 ( учитывая что каждый второй тур надо будет покупать новый) получаем 6000 долларов только на геморройные вэны, а за 10000 можно купить заебатый вэн, который будет служить весь этот срок без геморроев, вы не будете опаздывать на концерты из-за того, что машно вытекло или еще что.
Еще один момент, половина групп ездит на прокатных венах или на вэнах взятых у друзей. Моя группа ездит на охуенном вене, который я беру с работы, например, представляю, что ты скажешь, когда нас увидишь.
Третий, самый важный момент, беседа с тобой, вызывает у меня негативное отношение к тебе и тебеподобных правдорубам, таким - я имею в виду анонимным, а стало быть по делам неизвестным, а реквием вызывают у меня любовь к жизни и желание жить и что-то делать, и их я знаю не только по словам, но и по делам, так что ПОКА, я повторяю, пока, я не услышал ни от кого от твоих подвигах, в моих глазах голословен ты, а не Брайан.

Воровать в кей марте и играть на дорогой гитаре - это вполне сочитаемые вещи.
Анархия - это не то, что должно наступить везде после какой-то мнимой революции, она уже есть тут, она будет вне зависимости от того, хочешь ты этого или нет. Надо уметь ее видеть, уметь так сказать седлать бурю.

Целуем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motorhead matt
еее,ну ты даешь...Где это такие данные по километражу выискал вообще ? а потом еще о каком-то голословии говоришь. По-поводу моих подвигов Laughing я что Дон Кихот какой-нибудь подвиги совершать ? Да и аноним я не больше чем ты кстати Wink

Кроме того ты по-моему опять неправильно понял,я что где-то писал что нельзя вэн иметь или гитары хорошую ,я писал что люди заявляющие о том что они не работают и призывающие не работать других имеют такие вещи. Опять-же это не плохо,это просто странно и мягко говоря противоречиво,как я уже писал. А с работы ты одолжил или у родителей попросил какая разница. Все равно что я завтра попрошу у родителей к примеру Феррари, буду на ней ездить и говорить вот типа зачем вам друзья на работу ходить,я вот не хожу на работу и заебись.А хуль что Феррари иметь нельзя,она и служит дольше и пробег хороший и вообще ручная сборка считай эксклюзив,анархист же не может на такой тачке как у всех ездить Wink .

ты уж извини за абсурдный пример с Феррари, но ведь на самом деле как определить что является "потребностью" . Можно даже предположить что ВСЕ созданное человек является необходимым,зачем бы он создавал что-то ненужное....Вот ты например где грань проведешь между необходимостью и избытком ?

Я вот тут с человек одним недавно беседу вел,ну вообщем у него дома есть калашников и еще пару пушек собственно названий он не привел. Так вот он доказывал что это необходимость иметь именно не одно ружжо ,а несколько. а вдруг одно сломается когда его дом атакуют,а вдруг второе осечку даст. Впринципе мы ни к какому согласию мы не пришли.Человек остался уверен в необходимости иметь кучу оружия в целях защиты.....а возьми каждого человека в отдельности и найдутся сотни других "необходимостей"......
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB